Warner Bros. перенесла
18 Комментарии: 8

Warner Bros. перенесла "Аквамена 2" на одну дату с "Охотниками за привидениями 4"

Дата: 06.04.2023 13:58
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • System Shock (Remake)

    8 23.04.2024 09:37 от Tuborg
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 08:26 от delete
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 08:19 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 08:04 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.04.2024 07:57 от mokujin

Компания Warner Bros. решила внести несколько корректировок в календарь своих предстоящих релизов. 

Изменение затронуло сиквел "Аквамена" Джеймса Вана, который теперь выйдет в прокат на пять дней раньше - 20 декабря этого года, вместо Рождества.

Новому фильму DC Studios предстоит соперничать за зрительский интерес с "Охотниками за привидениями 4" от Sony Pictures, которые также запланированы к релизу на 20 декабря, и с новым мультфильмом студии Illumination "Миграция", выходящим 22 декабря.

Место "Аквамена 2" в прокате займет фильм режиссера Блитца Базавуле "Цвет лиловый", снятый по одноименному бродвейскому мюзиклу.

Также стало известно, когда выйдет криминальная лента о разборках мафии "Мудрые парни" Барри Левинсона с Робертом Де Ниро, Деброй Мессинг и Кэтрин Нардуччи. Лента стартует 2 февраля 2024 года, подвинув мультфильм "Тото", а ремейк "Волшебника страны Оз" так и остался не датирован.

Между тем, экранизация видеоигры Minecraft от Джареда Хесса с Джейсоном Момоа встала на ранее зарезервированную для безымянного фильма студии дату и выйдет на экраны 4 апреля 2025 года.

Вдобавок Warner Bros. забронировала 19 декабря 2025 года для некого неизвестного релиза и вычеркнула из расписания безымянный фильм DC, ожидавшийся 22 сентября.

Читайте также: Apple снимет черную комедию про голливудскую звезду с Киану Ривзом и Джоной Хиллом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 06.04.2023 14:03 удалён
-2

Борьба была равна, сражались два... sad

nearworktoo
nearworktoo 0.33 06.04.2023 14:08 удалён
0

Чтобы обвинить в провале только Охотников?)

xenosaga81
xenosaga81 124.2 06.04.2023 14:12 удалён
0

А что там про водного мужика то,новости какие есть?

Засерю оставили или рекаст будет?sad

Kir_9010
Kir_9010 147.71 06.04.2023 14:37 удалён
0

экранизация видеоигры Minecraft от Джареда Хесса с Джейсоном Момоа встала на ранее зарезервированную для безымянного фильма студии дату и выйдет на экраны 4 апреля 2025 года.

Почти 10 лет родить не могут, первые упоминания этой экранизации были ещё в 2014.

Syfin
Syfin 5.43 06.04.2023 15:19 удалён
0

а ембер херд будет?)

HAL-9000
HAL-9000 21.69 06.04.2023 16:04 удалён
0

Там в любом случае кто-то подвинется...такое бывает когда студии назначают релизы и происходит "наслоение"...потом смотрят и кто-то сдвигается-никто не будет сталкивать лоб в лоб 2 потенциальных хита(у Аквамена конечно этот потенциал побольше так сказать)...в данном случае скорее всего Сони передвинет охотников на несколько недель взад/вперед.

WonKim
WonKim 3.36 06.04.2023 18:38 удалён
0

А бывшая жена Джони Депа там будет играть роль принцессы все ещё или её обнулили после скандалов и процессов как она срала в кровать мужа и била его? 

Kir_9010
Kir_9010 147.71 10.04.2023 22:33 удалён
0

а ембер херд будет?)

А бывшая жена Джони Депа там будет играть роль принцессы все ещё или её обнулили после скандалов и процессов как она срала в кровать мужа и била его? 

Она там будет, но минут на 5-10 (роль сильно порезали).