Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2023 года раскрыты: Чем порадует Sony
55 Комментарии: 29

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2023 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 29.03.2023 18:30
14 12 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Sony анонсировала полную подборку игр на апрель для подписчиков базового уровня PlayStation Plus.

Начиная с 4 апреля и до 2 мая пользователи PS Plus смогут в рамках подписки забрать три игры, среди которых будут:

  • Трехмерный платформер Sackboy: A Big Adventure (PS5 | PS4);
  • Постапокалиптический шутер со строительством Meet Your Maker (PS5 | PS4);
  • Метроидвания с вручную нарисованной графикой Tails of Iron (PS5 | PS4).

До следующего вторника участники PS Plus еще могут успеть получить Battlefield 2042, Code Vein и Minecraft Dungeons.

Читайте также: Diablo IV станет второй игрой на ПК с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 65.99 29.03.2023 18:34 удалён
11

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Chornolio
Chornolio 65.99 29.03.2023 18:34 удалён
11

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

fukknerv
fukknerv 122.89 29.03.2023 18:39 удалён
5

Трехмерный платформер Sackboy: A Big Adventure

Неплохо. angel

Rondiboss
Rondiboss 294.67 29.03.2023 18:46 (изменен) удалён
1

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

Какими ещё детьми, лол. Игра жопорвущая до умопомрачения. Последние миры и триалы вязанного рыцаря так вообще атас. А чем больше игроков в игре, так сложнее она становится. И если разница в скилле между играющими хотя бы в два раза, то кому-то половину времени придётся солить, а другим сидеть ждать респа.

Doug
Doug 318.72 29.03.2023 18:50 (изменен) удалён
-2

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

Какими ещё детьми, лол. Игра жопорвущая до умопомрачения. Последние миры и триалы вязанного рыцаря так вообще атас. А чем больше игроков в игре, так сложнее она становится. И если разница в скилле между играющими хотя бы в два раза, то кому-то половину времени придётся солить, а другим сидеть ждать респа.

Приложи полотенчик, лучше смочи колодезной водою, я знаю об чем говорю. Тогда не так сильно рвет)))

RoL
RoL 1 29.03.2023 18:51 удалён
2

Как всегда, отличная раздача. А что там у конкурента? Последний раз что-то годное раздавали в 21 году и это были Гири5. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 29.03.2023 18:53 удалён
5

О, вязаного человечка с сыном погоняем)

Mag
Mag 1.76 29.03.2023 18:58 удалён
0


facepalm

Xzer0
Xzer0 3.89 29.03.2023 19:02 удалён
4

@Doug У меня сын в 8 лет прошёл Сэкбоя и Крэша 4-го. Доча тоже сейчас рубится. Последний бонусный мир затащили вместе.

Doug
Doug 318.72 29.03.2023 19:04 удалён
1

@Mag ты если решил сталкерить, то делай это красиво

Doug
Doug 318.72 29.03.2023 19:06 удалён
0

@Doug У меня сын в 8 лет прошёл Сэкбоя и Крэша 4-го. Доча тоже сейчас рубится. Последний бонусный мир затащили вместе.

не поверишь, я как сонибой седня заказал мареву ворлд 3д) решил прочувствовать настоящий тру гейплей

shturm
shturm 16.69 29.03.2023 19:07 удалён
-1

Лопата подъехала 

NeProfi
NeProfi 82.99 29.03.2023 19:14 удалён
-6

Как всегда, отличная раздача. А что там у конкурента? Последний раз что-то годное раздавали в 21 году и это были Гири5. 

А что именно в ней отличного? Спорный Сакбой?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 29.03.2023 19:20 удалён
-3

Чёт как-то лопата

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 29.03.2023 19:20 удалён
0

Как всегда, отличная раздача. А что там у конкурента? Последний раз что-то годное раздавали в 21 году и это были Гири5. 

а у конкурента - геймпасс) Там на любой вкус игр имеется

NeProfi
NeProfi 82.99 29.03.2023 19:24 удалён
0

Как всегда, отличная раздача. А что там у конкурента? Последний раз что-то годное раздавали в 21 году и это были Гири5. 

а у конкурента - геймпасс) Там на любой вкус игр имеется

Ну свой Геймпасс есть и у Сони, суть не в этом. Раздачи в "классической" подписке у Сони реально чуть лучше, но что чел увидел годного именно в этом месяце прямо загадка.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 29.03.2023 19:29 удалён
0

Лопата подъехала 

Поздравляю, бери и наяривай.

Rittyson
Rittyson 11.87 29.03.2023 19:34 удалён
0

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

А онлайн кооп завезли? Не помню, был ли он в LBP3...

Chornolio
Chornolio 65.99 29.03.2023 19:37 удалён
0

Несмотря на отзывы, я все же рекомендую сакбоя. Но строго либо в компании, либо детям. Особенно круто в компании с детьми заходит.

Какими ещё детьми, лол. Игра жопорвущая до умопомрачения. Последние миры и триалы вязанного рыцаря так вообще атас. А чем больше игроков в игре, так сложнее она становится. И если разница в скилле между играющими хотя бы в два раза, то кому-то половину времени придётся солить, а другим сидеть ждать респа.

Не хочу тебя расстраивать, но, судя по всему, ты просто уже старый. Дети отлично рубятся.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 29.03.2023 19:51 удалён
0

@RoL Какие гири?) В конце года в голде Portal 2 раздали - между прочим в ТОП 10 самых высокооцененных игр на PS3 входит. Но благодаря отсутствию обратки на Сони, этот шедевр даже за деньги не купить, а в голде его вообще подарили)

Kart
Kart 176.79 29.03.2023 19:54 удалён
0

@Doug У меня сын в 8 лет прошёл Сэкбоя и Крэша 4-го. Доча тоже сейчас рубится. Последний бонусный мир затащили вместе.

В 8 лет можно было и контру хард корпс навернуть. Сейчас я на такое вряд-ли пойдуangel