The Last of Us: Part I вышла на ПК - Sony представила релизный трейлер
28 Комментарии: 47

The Last of Us: Part I вышла на ПК - Sony представила релизный трейлер

Дата: 28.03.2023 18:28
12 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    10 19.03.2024 13:57 от TerobiteX
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

На YouTube-канале PlayStation появился релизный трейлер компьютерного порта The Last of Us: Part I.

Выход на ПК ознаменовал дебют серии на данной платформе. Игра уже доступна в магазинах Steam и Epic Games Store. До этого франшиза была эксклюзивом консолей PlayStation, а ремейк сперва появился только на PS5.

По случаю релиза компания AMD также подготовила свой ролик, показывающий сравнение производительности игры в разрешении 4K и на ультра-настройках на видеокарте Radeon RX 7900 XTX с использованием апскейла FSR и без него.

Судя по тесту, технология обеспечивает двухкратный прирост частоты кадров. The Last of Us: Part I также поддерживает DLSS от NVIDIA на видеокартах GeForce RTX.

Читайте также: Diablo IV станет второй игрой на ПК с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Clawmark
Clawmark 17.97 28.03.2023 18:31 удалён
7

Всех PC игроков поздравляю, дождались, спустя почти 10-ть лет angel

CTHULHU
CTHULHU 19.11 28.03.2023 18:32 удалён
0

@Clawmark только смысл ?) 

Я ведьмака и ол, с большим удовольствием перепройду с модами

 

А ластуха Макс на 2 раза и все

 

stanis6
stanis6 149.51 28.03.2023 18:40 (изменен) удалён
3

@Clawmark только смысл ?) 

Я ведьмака и ол, с большим удовольствием перепройду с модами

 

А ластуха Макс на 2 раза и все

 

Я TloU проходил семь раз. PS3 - 3 раза, PS4 - 2 раза, PS5 - 2 раза. Так что я бы не утверждал, что она на пару раз. Каждый раз глаза на мокром месте от пролога. А после финального диалога хочется выйти на улицу и долго курить. Сволочь Джоэл все таки заслужил свою участь. 

ELka_sq
ELka_sq 91.92 28.03.2023 18:41 удалён
1

Всех PC игроков поздравляю, дождались, спустя почти 10-ть лет angel

Чисто технически - меньше годаsmiley

Sweet17
Sweet17 23.49 28.03.2023 18:44 удалён
0

angel

Ceratunity
Ceratunity 65.68 28.03.2023 18:47 удалён
3
Сволочь Джоэл все таки заслужил свою участь


enlightened

xenosaga81
xenosaga81 121.01 28.03.2023 18:55 удалён
0

на ай5 7600 и 1660 супер сколько фепесов в фхд будет?

SnakeRman
SnakeRman 251.41 28.03.2023 18:56 удалён
1

Всех PC игроков поздравляю, дождались, спустя почти 10-ть лет angel

Мы ждём МГС 3,4, рано поздравлять

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.03.2023 18:57 удалён
0

Всех PC игроков поздравляю, дождались, спустя почти 10-ть лет angel

Скорее можно поздравить вообще всех. Поскольку кто игру 10 лет назад проходил, потом через год ремастер перепроходил, думаю и сейчас ещё раз пройдут.

Citizenfour
Citizenfour 120.64 28.03.2023 18:57 (изменен) удалён
2

Ну-с, с релизом, пацаны angel игры Догов прекрасны, на днях качнул три части Анчартеда, прошёл первый. Ностальгия накрыла по временам PS3.

CTHULHU
CTHULHU 19.11 28.03.2023 18:58 удалён
2

@stanis6 етить.

Не ну я не такой нежный, эмоций 0, не говоря о слезах.

Да и какой смысл проходить 7 раз? Что там делать после 2 прохождения ? Оо 

 

 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.03.2023 19:11 удалён
3

И не одной спасибы за бета тест :( 

Я значит три версии игры покупал, три плотины выбил, с трепетом проходил изучая каждый квадратный метр локаций - и никакой благодарности от пекарей xD 

Zoery
Zoery 1.72 28.03.2023 19:14 удалён
1

И не одной спасибы за бета тест :(

сильно подгарает от этой заезженной шутки если честноcheeky

stanis6
stanis6 149.51 28.03.2023 19:18 удалён
1

@stanis6 етить.

Не ну я не такой нежный, эмоций 0, не говоря о слезах.

Да и какой смысл проходить 7 раз? Что там делать после 2 прохождения ? Оо 

 

 

Это как удобные штаны. Ты точно знаешь, что тебе будет комфортно. Ну и можно лечить этой игрой игровые застои или разочарования другими проектами. У каждого должна быть такая удобная игра. Для кого Скайрим, для кого Ведьмак или другие.

CTHULHU
CTHULHU 19.11 28.03.2023 19:21 удалён
0

@stanis6 ну 1 или парочка для застоя ? 

Ну на консолях то модет быть и есть с этим проблемы.

Ну если есть и пк, хороший, модный.

То проблем с проектами вообще нет.

Но я вот никогда не понимал, когда ктото говорит, об огромном эмоциональном потрясении и т д в играх.

Эт для меня из мира фантастики.

Хотя, если бы не делал пик пиу в реальности и не видел много чего, что не способны показать мгры. Или фильмы.

То может и ч был бы таким нежным 🤣

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 28.03.2023 19:23 удалён
0

@Clawmark только смысл ?) 

Я ведьмака и ол, с большим удовольствием перепройду с модами

 

А ластуха Макс на 2 раза и все

 

Я TloU проходил семь раз. PS3 - 3 раза, PS4 - 2 раза, PS5 - 2 раза. Так что я бы не утверждал, что она на пару раз. Каждый раз глаза на мокром месте от пролога. А после финального диалога хочется выйти на улицу и долго курить. Сволочь Джоэл все таки заслужил свою участь. 

Это ты так аккуратно соглашаешься с тем, что гольф был лишним, в потоке сознания куколдакмана?))

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 28.03.2023 19:25 удалён
0

Всех PC игроков поздравляю, дождались, спустя почти 10-ть лет angel

Эту классику,думаю,все уже прошли. Бладборн бы вот в 144fps, это даsad

Slimin
Slimin 116.81 28.03.2023 19:33 удалён
0

Нетрадиционный на превью, хитрецы какие.

stanis6
stanis6 149.51 28.03.2023 19:44 удалён
2

@Clawmark только смысл ?) 


Ты не поверишь, но я ещё после первой части 9 лет назад говорил, что скорее всего Джоэлу не будет места во второй части. Я ошибся только в том, что думал во второй части  будут флэшбэки из его "приключений" с братцем в первые годы кризиса, когда они мородерами были. Но видимо это приберегли на третью серию. А она обязательно будет. Элли совершила великую месть и теперь ей один путь - искупление вины путем самопожертвования для исцеления человечества

Enrike
Enrike 92.29 28.03.2023 21:07 удалён
0

@Clawmark только смысл ?) 

Я ведьмака и ол, с большим удовольствием перепройду с модами

 

А ластуха Макс на 2 раза и все

 

Я TloU проходил семь раз. PS3 - 3 раза, PS4 - 2 раза, PS5 - 2 раза. Так что я бы не утверждал, что она на пару раз. Каждый раз глаза на мокром месте от пролога. А после финального диалога хочется выйти на улицу и долго курить. Сволочь Джоэл все таки заслужил свою участь. 

Нащо так багато разiв проходити?