Создание Неро и геймплей в новых видео Devil May Cry: Peak of Combat
16 Комментарии: 8

Создание Неро и геймплей в новых видео Devil May Cry: Peak of Combat

Дата: 27.03.2023 22:46
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Разработчики бесплатного мобильного слэшера Devil May Cry: Peak of Combat выпустили видео, посвященное созданию Неро, показав как игровой процесс, так и различные концепты наряду с трехмерными моделями. Также в сети начали появляться видеоролики с демонстрацией геймплея за других играбельных персонажей, записанные во время закрытого бета-тестирования.

Геймплей за Данте, Вергилия и Леди:

Devil May Cry: Peak of Combat, ранее известный как DMC: Pinnacle of Combat, призван перенести фирменный динамичный экшен популярной франшизы Capcom на iOS и Android.

Сроки выхода игры на Западе пока не раскрываются.

Читайте такжеXbox-эксклюзив Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim предложит глубокую систему романтических отношений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Taelsien
Taelsien 72.88 27.03.2023 23:02 удалён
2

Капком было мало "Breath of Fire 6"?enlightened

Лучше бы ресурсы направили на разработку полноценных игр серии.

Stanis
Stanis 29.14 27.03.2023 23:36 удалён
0

А можно полноценный ремейк Онимуши, например? Вот с таким же подходом к делу как в RE4R? Эх...

CityHunter82
CityHunter82 3.13 28.03.2023 00:26 удалён
0

Все вроде бы норм, но как-то без души, без собственного стиля, очередной дженерик, все отовсюду

Dexyc
Dexyc 9.58 28.03.2023 01:02 удалён
0

Капком было мало "Breath of Fire 6"?enlightened

Лучше бы ресурсы направили на разработку полноценных игр серии.

А откуда эти ресурсы брать? С таких дойных коров и берут эти ресурсы. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.03.2023 01:44 удалён
1

Для мобилки вроде даже и неплохо.

Fellbeast
Fellbeast 8.9 28.03.2023 02:13 (изменен) удалён
0

Как раз должна была выйти DMC 6 в этом году максимум - не, выходит какое то мобильное поделие... крапком (в такие моменты только так его и охота называть) "радует" конечно по новым ааа играм, как и Прагмату давно к хренам отменила по тихому почти точно. Ремейки только и умеют делать почти, DMC 5 от них был совершенно неожиданным подарком великолепно вернувшимся серию и конкурирующий с Байонеттой 2 лучшей в жанре наравне.wink

Fellbeast
Fellbeast 8.9 28.03.2023 02:18 удалён
0

Капком было мало "Breath of Fire 6"?enlightened

Лучше бы ресурсы направили на разработку полноценных игр серии.

Слава богу случаются Байонетта 3 и в этом году Project EVE, это по сути чуть ли не любимейший мой жанр и новые лучшие представители как DMC 5 и Бая 3 радуют невероятно(да ещё и проходить можно сколько угодно раз подряд по сути, просто охота и другим играм любимым время уделить).indecision

spectraphantom1
spectraphantom1 14.74 28.03.2023 16:10 удалён
0

Как раз должна была выйти DMC 6 в этом году максимум - не

Не должна, так как команда Ицуно сразу после пошла делать Драгонс догму 2.

с Байонеттой лучшей в жанре наравне.wink

Очень сомнительное утверждение, даже 3я Бая, раза в три более богатая чем 2я, геймплейно уступает 4му DMC, как минимум тем, что не даёт свободно выберать оружие.