Покупателям японского коллекционного издания The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предложили необычный бонус
18 Комментарии: 12

Покупателям японского коллекционного издания The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предложили необычный бонус

Дата: 19.03.2023 19:25
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер не шутит: Microsoft собирается выпускать все игры Activision Blizzard в Xbox Game Pass — в том числе Call of Duty

    31 21.02.2024 10:48 от ComradeBulbing
  • Только PlayStation 5 и ПК: Sony не планирует выпускать игры на Nintendo Switch и Xbox Series X|S

    28 21.02.2024 10:45 от ComradeBulbing
  • "Где здесь АААА?": Игроки раскритиковали Skull and Bones — многих покупателей возмутила даже техническая часть

    33 21.02.2024 10:42 от Shibito
  • В Tekken 8 скоро добавят внутриигровой магазин

    35 21.02.2024 10:40 от Sanchez
  • Сериал "Пацаны" получит пятый сезон

    9 21.02.2024 10:36 от legat86
  • Elden Ring

    1 21.02.2024 10:37 от VenomRay
  • Все о сервисе Steam

    31696 21.02.2024 10:35 от delete
  • Off top forever !

    31382 21.02.2024 10:28 от L3onS
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.02.2024 10:24 от mokujin
  • Лучшие сериалы

    57620 21.02.2024 09:45 от DEL

Бонусом для оформивших предварительный заказ на коллекционноге издание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на японском Amazon станет вилка с символикой приключенческой игры. Покупателям обычной версии подарят ложку. 

Решение может показаться очень необычным, однако его можно объяснить наличием в самой игре механики приготовления еды. К тому же для фанатов стильная ложка или вилка с логотипом адвенчуры наверняка станут приятным дополнением на кухне.

В продаже также появятся наборы с ложками и мягкими игрушками.

Релиз The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom состоится 12 мая эксклюзивно на Nintendo Switch.

Читайте также"Спасибо тебе за всё": Bungie, Guerrilla и Remedy почтили память Лэнса Реддика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Xopek
Xopek 164.63 19.03.2023 19:35 (изменен) удалён
7

Вилкой в глаз или в Зельду раз? sad

THX1420
THX1420 19.98 19.03.2023 19:39 удалён
1

По заголовку я уж подумал что в наборе будут ношеные трусики Зельды

PhilippCross
PhilippCross 19.77 19.03.2023 19:39 удалён
0

Нераспроданные из российской икеи походу нужно было куда-то пристроить.

LeonStrife
LeonStrife 519.92 19.03.2023 19:41 удалён
1

Фумо-линк топ, как и столовый набор. Для фанатов Зельды отличный подарок. 

TamTam
TamTam 53.7 19.03.2023 20:23 удалён
2

Ну такое себе. Ложки с лазерной гравировкой настолько дешевый и ленивый в производстве аксессуар, что их бонусом кладут с пачками чая или в коробки с растворимыми кашами.

Да и сам дизайн максимально примитивный взяли... Настолько примитивный, что лежали бы они в столовой на заводе их бы никто не захотел бы тырить домой.

Snuty
Snuty -0.2 19.03.2023 21:26 удалён
0

@TamTam хоть один адекват)

nijyan
nijyan 25.7 19.03.2023 21:39 удалён
0

Туалет этой вилкой только чистить 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.44 19.03.2023 22:32 удалён
0
Покупателям обычной версии подарят ложку. 

нинтенда троллит своих грибоедов - мол: "вот вам - наворачивайте" sad

ime
ime 5.69 19.03.2023 23:02 (изменен) удалён
0

это то чего мне не хватает, у меня есть стилусы в стиле зельды(в конце 2000х в италии увидел автомат с жвачаками в которых были стилусы в стиле ds зельд, взял все)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.53 20.03.2023 01:21 удалён
0

Вилка отличная, но таких денег всё же не стоит...да, там к вилке конечно бонус в виде игры дают, но за такие деньги могли бы вместо неё и что-то хорошее положить.

id531561814
id531561814 0.14 20.03.2023 01:41 удалён
0

Вилкой чистить, раз-раз-раз.

Sweet17
Sweet17 23.24 20.03.2023 12:14 удалён
0

Вилкой в глаз или в Зельду раз? sad


sad