Официально: Warner Bros. работает над новым фильмом во вселенной
36 Комментарии: 33

Официально: Warner Bros. работает над новым фильмом во вселенной "Властелина колец"

Дата: 24.02.2023 01:18
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

 Компания Warner Bros. Discovery объявила о заключении многолетнего стратегического партнерства с Embracer Group, в рамках которого в производство будут запущены новые фильмы на основе книг "Властелин колец" и "Хоббит" профессора Дж. Р. Р. Толкина. Деталями стороны поделились в официальном пресс-релизе. 

За разработку проектов отвечают студии New Line Cinema и Warner Bros. Pictures, причем первая и так планировала в 2024 году выпустить мультфильм "Властелин колец: Война рохирримов" (The Lord of the Rings: The War of the Rohirrim). За Embracer Group остаются права на мерчендайз и видеоигры.

Как заявили представители шведской компании, они планируют "чтить прошлое", "смотреть в будущее" и придерживаться самого высокого уровня качества. Судя по всему, слова являются шпилькой в адрес компании Amazon, которая в прошлом году выпустила ужасный сериал "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Интересно, что представители Warner Bros. Discovery дали понять, что они не намерены переделывать ленты, над которыми работал режиссер Питер Джексон. Вместо этого планируется глубже погрузить зрителей в кинематографический мир Средиземья и исследовать те аспекты, которые ранее не были затронуты в фильмах. 

Читайте также: Толкина утопили в воде: Обзор сериала "Властелин колец: Кольца власти" от Amazon

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 113.46 24.02.2023 01:28 удалён
14

После 4й матрицы ненужно прошу!

 

Wayne
Wayne 353.96 24.02.2023 01:25 (изменен) удалён
13

Блин, ну с одной стороны приятно, особенно после фанфика Амазона. А с другой... они с DC творят такое, что уже сейчас становится страшно за ВК (опять). Надеюсь хоть Джексона привлекут к работе 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Wayne
Wayne 353.96 24.02.2023 01:25 (изменен) удалён
13

Блин, ну с одной стороны приятно, особенно после фанфика Амазона. А с другой... они с DC творят такое, что уже сейчас становится страшно за ВК (опять). Надеюсь хоть Джексона привлекут к работе 

zein_
zein_ 6.96 24.02.2023 01:27 (изменен) удалён
4

развращение короля, надеюсь он будет черным

Breoreus
Breoreus 113.46 24.02.2023 01:28 удалён
14

После 4й матрицы ненужно прошу!

 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 01:30 (изменен) удалён
4

@Wayne , Вачовски привлекли к четвертой Матрице. Получилось то, что получилось. И вообще стоит радоваться хотя бы тому, что оригинальная трилогия с Хоббитом снималась ещё до этих повесточных времён. Лучше Джексона уже всё равно никто не снимет, да и незачем. Как и самому Джексону марать руки не стоит в угоду боссам WB.

shining10
shining10 4.35 24.02.2023 01:30 удалён
5

чёрные эльфы и сильные независимые девушки прилагаются?,если да то этот анонс мимо меня

Wayne
Wayne 353.96 24.02.2023 01:42 удалён
0

@Wayne , Вачовски привлекли к четвертой Матрице. Получилось то, что получилось. И вообще стоит радоваться хотя бы тому, что оригинальная трилогия с Хоббитом снималась ещё до этих повесточных времён. Лучше Джексона уже всё равно никто не снимет, да и незачем. Как и самому Джексону марать руки не стоит в угоду боссам WB.

Ну, отчасти соглашусь, но Джексон мог бы хотя бы в качестве продюсера поучаствовать, чтобы не повторилась ситуация с Кольцами Власти. А Вачовски давно кукухой поехали, к сожалению 

Habeniht
Habeniht 31.51 24.02.2023 01:46 удалён
1

Пусть  Леголаса северо американским индейцем сделают,  Гимли станет азиатом...ну а   Гендальфа можно сделать женщиной, пусть даже и с бородой, в нынешних реалиях актуальноwinksurprise.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 24.02.2023 01:47 удалён
0

Что бы вы не делали - не надо! Просо не надо...

heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.02.2023 01:50 удалён
3

Может лучше не надо?)

 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 24.02.2023 02:05 удалён
2

Права на ВК купили, теперь деньги стричь хотят...

Лучше трилогии Джексона снять уже НЕВОЗМОЖНО. Тем более в современном мире с алчными продюсерами, ЛГБТ, повесткой и пиханием негров туда, где их и быть то не могло. Поэтому очень удивлюсь, если выйдет что то хотя бы удобоваримое...

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 02:13 (изменен) удалён
0

@Wayne , так получится как с последним Терминатором, где Кэмерон тоже хлебалом посветил, фильм похвалил, и даже какое-то участие принимал. А получился пошивщик штор Карл.

r800
r800 171.13 24.02.2023 02:24 удалён
0

и исследовать те аспекты, которые ранее не были затронуты в фильмах. 

Верно, ниггеров и лгбт шваль в фильмах не затронули. Ща они быстренько это "со всем почтением к прошлому" исправят.

Fellbeast
Fellbeast 9.02 24.02.2023 02:26 удалён
1

И получится хрен знает что уровня Колец Власти наверняка в итоге, ага.

Вы снимите хотя бы что то уровня Варкрафта 2016 тогда, ну а до первого трейлера году в 2025 и не будет понятно что они там снимают.

Kaitsn
Kaitsn 6.6 24.02.2023 02:30 удалён
1

А мне понравился сериал, так и не понял за что его надо хейтить.

kro44i
kro44i 222.31 24.02.2023 02:40 удалён
0

 А с другой... они с DC творят такое

А что не так Ганн делает с DC? Логично что если ты хочешь начать с нового листа, большинство нынешних проектов надо придушить.

Fixat_
Fixat_ 32.48 24.02.2023 02:43 (изменен) удалён
0

Кто-то ещё надеяться что в наше время "

ЧёрныХ ВластелиноВ и  ЛГБТ 

 снимут годный фильм по Властелину Колец ?) 


indecision

Wayne
Wayne 353.96 24.02.2023 03:10 удалён
1

 А с другой... они с DC творят такое

А что не так Ганн делает с DC? Логично что если ты хочешь начать с нового листа, большинство нынешних проектов надо придушить.

Он буквально только двух персонажей придушил - Супермена Кавилла и Бэтмена Аффлека, остальные остаются, а его Отряду (включая Писькотворца и Уоллер) так вообще ничего не угрожает - своих не трогает. Т.е. те же полумеры, что и у его неудачливого предшественника и опять вместо четкого плана невнятный разброс и ставка на малоизвестных (и более бюджетных) персов. Не говоря уже о том, что Ганн сам по себе довольно посредственная и неприятная личность. Хотя, судя по комментарию главы HBO Max, ГанДон там до первого провала (а у него их намечается не мало).

Но вообще, я про WB в целом, сколько руководителей сменилось, а результат все тот же - печальный...

Wayne
Wayne 353.96 24.02.2023 03:13 удалён
1

@Wayne , так получится как с последним Терминатором, где Кэмерон тоже хлебалом посветил, фильм похвалил, и даже какое-то участие принимал. А получился пошивщик штор Карл.

Ну, Кэмерон тоже поехал (хоть и в меньшей степени, чем Вачовски). Вон, начал сравнивать себя с Толкином и собственно, Джексоном, а там и до "гениальности" Ридли недалеко...

https://shazoo.ru/2023/02/23/139745/dzeims-kemeron-sravnil-sebia-s-piterom-dzeksonom-i-tolkinom-v-odnom-flakone

kro44i
kro44i 222.31 24.02.2023 04:06 удалён
0

 А с другой... они с DC творят такое

А что не так Ганн делает с DC? Логично что если ты хочешь начать с нового листа, большинство нынешних проектов надо придушить.

Он буквально только двух персонажей придушил - Супермена Кавилла и Бэтмена Аффлека, остальные остаются

Ну, неизвестно что будет с Миллером после "Флэша", Гадот где-то читал вроде оставяют, хотя это странно. Момоа остаётся, но ест ьверотяность что его перекинут с "Аквамена" на другую роль. Кавиллу предлагали вроде другую роль, но он видимо отказался.

а его Отряду (включая Писькотворца и Уоллер) так вообще ничего не угрожает - своих не трогает. Т.е. те же полумеры, что и у его неудачливого предшественника и опять вместо четкого плана невнятный разброс

Ну они все же думаю план какой-то разрабатывают, просто почему-то решили не всех сразу душить.

и ставка на малоизвестных (и более бюджетных) персов.

Так-то довольно неплохая идея, вместо того, чтобы по третьему кругу снимать про "Бэтмена". До выхода фильмов, Железный Человек тоже был не то чтобы сильно популярным.

Не говоря уже о том, что Ганн сам по себе довольно посредственная и неприятная личность.

Ну, это не показатель. Кэмерон тоже еще тот мудак, а как мы знаем, хороший человек - это не профессия.

Хотя, судя по комментарию главы HBO Max, ГанДон там до первого провала (а у него их намечается не мало).

Шанс обосраться там конечно большой. Не каждый может быть Файги.

Но вообще, я про WB в целом, сколько руководителей сменилось, а результат все тот же - печальный...

Может Ганн все таки сдюжит...а может и нет.

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 24.02.2023 11:15 удалён
0

 А с другой... они с DC творят такое

 

Но вообще, я про WB в целом, сколько руководителей сменилось, а результат все тот же - печальный...

Вот если бы они позвали Нолана и грамотных сценаристов, что работали над трилогий о Тёмном Рыцаре.  Могло бы и выстрелить!