Лига Справедливости обречена: Представлен расширенный геймплей Suicide Squad: Kill the Justice League
52 Комментарии: 56

Лига Справедливости обречена: Представлен расширенный геймплей Suicide Squad: Kill the Justice League

Дата: 24.02.2023 00:54
32 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В рамках презентации State of Play студия Rocksteady показала расширенный геймплей кооперативной игры Suicide Squad: Kill the Justice League. Релиз игры состоится 26 мая на PC, Xbox Series X|S и PS5. 

События разворачиваются спустя пять лет после финала Batman: Arkham Knight. Судя по всему, это время оказалось настолько сложным для героев и злодеев, что Дэдшот сменил цвет кожи. 

Четырем игрокам предстоит взять под управление членов отряда Task Force X (Харли Квинн, Дэдшот, Король Акул, Капитан Бумеранг), которым приказано уничтожить членов Лиги Справедливости, которые попали под контроль Брейниака. В качестве поля боя выступает город Метрополис.

Разработчики обещают предоставить обширный арсенал оружия и способностей, которые превратят город в площадку для развлечений. 

Читайте также: Гарри Поттер и проблемы первого мира: Что не так с Hogwarts Legacy

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 146.85 24.02.2023 00:57 удалён
17

Смотрю на это и на Рыцарей.

i?id=913eb66ccccd0c25704faa844b176e9a427

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 24.02.2023 01:05 (изменен) удалён
14

В чате на канале PlayStation народ массово плевался от игры... Не удивлюсь, если это будет очередной провал. Снова сервис, батлпасс... это уже токсичные понятия

 

Тем временем новый эксклюзивный Человек-паук для ПС5 сделает 20-30 миллионов копий снова.

Ksenkarions
Ksenkarions 37.75 24.02.2023 00:56 (изменен) удалён
11

Сюжетка думаю будет годный. Но то что я увидел, у меня минус глаза sad
Пока смотрел, мои эмоции - флешбэки из Рыцарей Готэма, зевнул, поржал с костюмов, снова зевнул, конец. enlightened

Кстати, когда слили менюшку, они кровь из носа утверждали что это не правда, и это не их меню. В итоге, это меню из их игры :D

В сеть попал скриншот внутриигрового меню Suicide Squad: Kill the Justice  League

 

ПС: Уже тенденция последних лет, каждая компашка разрабов, должна когда-то да обосратся. Очередь приняла Рокстади. Кто следующий? yes

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Ksenkarions
Ksenkarions 37.75 24.02.2023 00:56 (изменен) удалён
11


 

zein_
zein_ 6.96 24.02.2023 00:56 удалён
-2

на баксе обречена на 10 фпс, это точноsad

Double_Jump
Double_Jump 238.64 24.02.2023 00:57 удалён
7

Сюжетные ролики понравились, а геймплей какое-то говно, я думал, он будет немного приземлённей, а тут вообще нет гравитации. Лучше бы просто мультик сняли.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 24.02.2023 00:57 удалён
17

Смотрю на это и на Рыцарей.

i?id=913eb66ccccd0c25704faa844b176e9a427

kassbarabas
kassbarabas 122.6 24.02.2023 00:58 удалён
1

на баксе обречена на 10 фпс, это точноsad

Че у тебя пукан-то горит?

NeProfi
NeProfi 80.34 24.02.2023 00:58 удалён
0

Жду защитников, особенно из числа тех кто что-то предъявлял Редфоллу....

Vturik
Vturik 18.05 24.02.2023 00:58 удалён
-1

Чудо-женщина мулатка?)

kassbarabas
kassbarabas 122.6 24.02.2023 00:58 удалён
3

Сюжетные ролики понравились, а геймплей какое-то говно, я думал, он будет немного приземлённей, а тут вообще нет гравитации. Лучше бы просто мультик сняли.

меня тоже вечные полетушки не понравились. Шныряют туда сюда, летают...

kassbarabas
kassbarabas 122.6 24.02.2023 00:59 удалён
0

Жду защитников, особенно из числа тех кто что-то предъявлял Редфоллу....

Я слежу за редфолом, интересен концепт сейчас, но знаешь прям ему предъявлять ничего не могу, подожду всё же финальной версии, но пока не вижу ничего такого "огогого" классного. 

NeProfi
NeProfi 80.34 24.02.2023 01:02 удалён
1

Жду защитников, особенно из числа тех кто что-то предъявлял Редфоллу....

Я слежу за редфолом, интересен концепт сейчас, но знаешь прям ему предъявлять ничего не могу, подожду всё же финальной версии, но пока не вижу ничего такого "огогого" классного. 

Я тоже ничего ого-го классного не вижу, более того не раз писал что сомневаюсь что он будет таким что бы я его купил, только погонять по подписке. Но давай будем честными вот это точно не выглядит лучше, лично по мне так даже немного хуже.

AlexFomi
AlexFomi 70.81 24.02.2023 01:04 удалён
1

Потрачено 

kassbarabas
kassbarabas 122.6 24.02.2023 01:04 удалён
1

@NeProfi 

Я тоже ничего ого-го классного не вижу, более того не раз писал что сомневаюсь что он будет таким что бы я его купил, только погонять по подписке. Но давай будем честными вот это точно не выглядит лучше, лично по мне так даже немного хуже.

Наверное... Хз, может тут будет веселая одиночная компания против суперменов, бэтменов и тд, но всё какое-то летающее, стреляющее, прыгающее не совсем мое, хотя павука на соньке играл с удовольствием, но он один из любимых героев из детства. 

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 24.02.2023 01:05 (изменен) удалён
14

В чате на канале PlayStation народ массово плевался от игры... Не удивлюсь, если это будет очередной провал. Снова сервис, батлпасс... это уже токсичные понятия

 

Тем временем новый эксклюзивный Человек-паук для ПС5 сделает 20-30 миллионов копий снова.

zein_
zein_ 6.96 24.02.2023 01:05 удалён
0

@kassbarabas не мне по*уйsad

NeProfi
NeProfi 80.34 24.02.2023 01:06 удалён
0

@NeProfi 

Я тоже ничего ого-го классного не вижу, более того не раз писал что сомневаюсь что он будет таким что бы я его купил, только погонять по подписке. Но давай будем честными вот это точно не выглядит лучше, лично по мне так даже немного хуже.

Наверное... Хз, может тут будет веселая одиночная компания против суперменов, бэтменов и тд, но всё какое-то летающее, стреляющее, прыгающее не совсем мое, хотя павука на соньке играл с удовольствием, но он один из любимых героев из детства. 

Ну может быть, сюрпризы случаются иногда. Подожду обзорчиков.

dedpyl
dedpyl 216.21 24.02.2023 01:09 (изменен) удалён
1

Тоже много вопросов к геймплею, НО, это рокстеди это раз, сюжет выглядит интересным это два, ну а персонажи вызывают симпатию и интерес это три.

Пока что для меня больше плюсов, чем минусов, уверен будет очень фаново. Очень соскучился по этой вселенной и этим персонажам.

dedpyl
dedpyl 216.21 24.02.2023 01:13 удалён
1

В чате на канале PlayStation народ массово плевался от игры... Не удивлюсь, если это будет очередной провал. Снова сервис, батлпасс... это уже токсичные понятия

 

Тем временем новый эксклюзивный Человек-паук для ПС5 сделает 20-30 миллионов копий снова.

Не верю и не хочу верить, ибо мне кажется это один из тех примеров когда нужно для начала поиграть, чтобы понять, что же именно перед нами. Плюс у разработчиков большой кредит доверия,  да и столько лет потратили на разработку, сомневаюсь я, что будет шляпа.

Krelian
Krelian 212.23 24.02.2023 01:13 удалён
12

Рокстэди рип. За 8 лет с релиза последней игры родили унылую кооп дрочильню со стрельбой по прыщам и батлпасами. Не уливительно что Сефтон Хилл свалил до релиза этой параши

Wayne
Wayne 353.92 24.02.2023 01:14 (изменен) удалён
1

Чет выглядит как ремастер Saints Row 4. Ну, может играться вполне занятно будет, выглядит повеселее Рыцарей. Но зря, ой зря они связали эту игру с Arkham. Надо было общий верс с Рыцарями делать и было бы поменьше вопросов к визуалу и общему настрою игры.

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 24.02.2023 01:16 удалён
3

Чет выглядит как ремастер Saints Row 4. Ну, может играться вполне занятся будет, выглядит повеселее Рыцарей. Но зря, ой зря они связали эту игру с Arkham. Надо было общий верс с Рыцарями делать и было бы поменьше вопросов к визуалу и общему настрою игры.

Sunset Overdrive.