Два Бэтмена, Супергёрл и генерал Зод в дебютном трейлере «Флэша»
37 Комментарии: 21

Два Бэтмена, Супергёрл и генерал Зод в дебютном трейлере «Флэша»

Дата: 13.02.2023 10:08
13 13 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Студия Warner Bros. Pictures представила официальный трейлер кинокомикса «Флэш». 

По сюжету, Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера отправляется в прошлое с целью предотвратить смерть своей материи. В итоге он появляется в совсем другой вселенной, в которой нет супергероев и Земле угрожает генерал Зод. Флэш объединяется с альтернативным Барри и уговаривает другого Бэтмена выйти с пенсии, чтобы спасти планету.

К ролям Бэтменов вернулись Майкл Китон и Бен Аффлек, генерала Зода вновь сыграл Майкл Шеннон, а Супергёрл исполнила актриса Саша Калле.

Премьера состоится 16 июня 2023 года.

Читайте также: Звезда The Last of Us Part II хочет повторить роль во втором сезоне сериала "Одни из нас"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.02.2023 10:13 удалён
10

Трейлер -огонь. А с Китоном нужно соло фильм пилить. Но... ничего этого уже не будет и Флеш перезагрузит вселенную для высеров от Ганна.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.02.2023 10:13 удалён
10

Трейлер -огонь. А с Китоном нужно соло фильм пилить. Но... ничего этого уже не будет и Флеш перезагрузит вселенную для высеров от Ганна.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 13.02.2023 10:15 удалён
3

Не ну клёво.

Oncore
Oncore 70.3 13.02.2023 10:17 удалён
2

Трейлер хорош.

Жаль что Ганн решил использовать флешпоинт для полной перезагрузки.

Так можно было просто всё обнулить с теми же персонажами...

samman
samman 11.17 13.02.2023 10:30 удалён
6

Майкл Китон великолепно выглядит!! фильм жду indecision

Doug
Doug 318.71 13.02.2023 10:42 удалён
5

Годнота грядет. Надо будет в кине посмостреть

Gunslinger
Gunslinger 57.56 13.02.2023 12:47 удалён
4

Какой же сочный визуал достался фильму по наследству от Снайдера.

Эх, все эти танцы вокруг Снайдерверса, должны быть упомянуты в толковом словаре в разделе "Возможности, упущенные в попытке сделать как у Марвел".

 

floemaster
floemaster 24.25 13.02.2023 12:58 удалён
1

Остались от первоисточника ножки да рожки.. Тревожно за сценарий

Grantovich
Grantovich 135.58 13.02.2023 13:00 удалён
0

Качнём, заценим. Вроде бы ничё так, глянуть можно.

Double_Jump
Double_Jump 242.06 13.02.2023 13:06 удалён
-3

Ноль эмоций, даже трейлер говнофорсажа больше понравился.

id268588362
id268588362 8.11 13.02.2023 13:57 удалён
0

Топ, жаль что в кинотеатре не посмотреть, эх, ну на Чебурашку схожу laugh

Axelboom
Axelboom 4.26 13.02.2023 15:01 удалён
1

Проданоangel

Slimin
Slimin 119.56 13.02.2023 15:12 удалён
3

Супер трейлер, аж шуба завернулась, Китон это топ, классический костюм как влитой, ну что и тут здравствуй мультивселенная. 

Uranus
Uranus 3.64 13.02.2023 15:55 удалён
4

Только из за Китона хочется посмотреть фильм...

Nisphar
Nisphar 2.08 13.02.2023 16:19 удалён
1

Кажется, теперь понятно почему Кавилл больше не Супермен - ему было бы проблемно играть девушку :D

Alex094
Alex094 13.79 13.02.2023 16:25 удалён
0

Посмотрю в перемотке, только на те моменты, в которых будет Китон.

SLEM
SLEM 0.79 13.02.2023 19:19 удалён
0

@Alex094 отсоси ему еще

Wayne
Wayne 353.96 13.02.2023 20:13 (изменен) удалён
0

Когда люди хвалят такое становится реально страшно, это же насколько планка у зрителя упала... Выглядит просто отвратительно. Вымученный фильм за 300 млн, с кастрированным Флэшпоинтом, странной операторкой, игрушечным экшеном, плясками на костях Снайдерверса и дешевым фансервисом - и все это под дженерик саунд в стиле Марвела. Но больше всего шокирует визуал. Я бы сказал, что фильм опоздал на 10 лет, да вот только 10 лет назад был Человек из стали. Как можно было допустить такое в своем главном блокбастере, куда смотрели студия и режиссер?

Вообще, довольно иронично (и лицемерно), что студия отказалась от Снайдера обвинив его во всех смертных грехах, но при этом все равно продолжала использовать его актеров, образы, идеи и даже фильмы... Но делайте это хотя бы нормально. Где шлем, Снайдер украл?

А костюмы, что за дурацкий дизайн, что за халтурное исполнение?

Дешевый спандекс за дошик, серьезно? Майкл Уилкинсон (создатель костюма Супермена Кавилла) упал со стула при виде такого.

Даже с Бэтфлеком умудрились облажаться, боже. Что это за срань вообще?

Да лучше бы просто взяли тактический костюм из Лиги, он гораздо продуманее и красивее этой дешевки.

Позорище. Всякий раз как думаю "ну, хуже уже вряд-ли будет" Уорнеры делают хуже. Это прямо талант. Я хотел дать маленький шанс фильму, хотя бы ради Аффлека и Китона, но нет, это ужасно и даже создателям на него пофиг. И нет, фильм лучше не будет, он будет выглядеть также кринжово и посредственно, как и трейлер. И сценарий Кристины Ходсон (той самой дамы, что написала Невероятную эмансипацию Харли Квинн Хищных птиц и Бэтгерл, которую даже постыдились выпускать) никуда не денется. К слову, вот утечка этого сценария, трейлер ее подтвердил вплоть до мелочей.

https://www.reddit.com/r/DCEUleaks/comments/vdpgv2/alleged_full_plot_summary_of_the_flash_from_world/

Проклятая франшиза 

Alex094
Alex094 13.79 14.02.2023 01:57 удалён
0

@Alex094 отсоси ему еще

На хуй иди пидрила

Fellbeast
Fellbeast 9.01 14.02.2023 14:22 удалён
0

Трейлер -огонь. А с Китоном нужно соло фильм пилить. Но... ничего этого уже не будет и Флеш перезагрузит вселенную для высеров от Ганна.

Даа, тут виден огонь и потенциал вселенной DC нормально так, а превратят дальше все это в какой нибудь шлакоперезапуск в духе Битмана 2022 небось. Уже все наладилось было при смене руководства Ворнером - но пришел этот черт с прихвостнями и все назад в помойку резко опустил.

Fellbeast
Fellbeast 9.01 14.02.2023 14:27 удалён
0

Неожиданно хорошо смотрится, а то раньше вообще этот фильм не учитывал что будет. Правда кроме него всякую дурь будут выпускать как обычно как пить дать, это единственное светлое пятно от DC.

Где Аквамен 2 то там который уже выйти должен был, он когда нибудь выйдет вообще? От него хоть что то можно ожидать.