Microsoft неожиданно анонсировала и сразу выпустила на русском языке игру Hi-Fi Rush от создателей The Evil Within
83 Комментарии: 47

Microsoft неожиданно анонсировала и сразу выпустила на русском языке игру Hi-Fi Rush от создателей The Evil Within

Дата: 25.01.2023 23:52
27 19 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    13 17.04.2024 02:36 от Coprophilius
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    48 17.04.2024 02:32 от id258597202
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik

В рамках мероприятия Xbox Developer Direct японская студия Tango Gameworks анонсировала ритмичный экшен Hi-Fi Rush со стильной мультипликационной графикой. В новом проекте от создателей дилогии The Evil Within и GhostWire: Tokyo игрокам отводится роль мечтающего стать рок-звездой парня по имени Чай, который становится жертвой странного корпоративного эксперимента.

Красочное путешествие будет сопровождаться как оригинальным саундтреком, так и лицензионной музыкой от таких исполнителей, как Nine Inch Nails, The Black Keys, The Prodigy, The Joy Formidable, Number Girl, Wolfgang Gartner и Zwan.

Hi-Fi Rush уже вышла на Xbox Series X|S и ПК. Пользователи сервиса Xbox Game Pass могут загрузить новинку без дополнительной платы. Всем остальным новинку предлагают за 40 евро.

Релизный трейлер:

Трейлер игрового процесса:

Скриншоты:

"Поймайте ритм вместе с начинающей рок-звездой Чаем и его командой, чтобы бросить вызов злобной мегакорпорации! Hi-Fi RUSH — это новый боевик от Tango Gameworks, авторов The Evil Within и Ghostwire: Tokyo (без шуток), в котором всем заправляет музыка!", - говорится в описании.

Во время незаконного эксперимента в корпорации к сердцу Чая по ошибке припаяли плеер, и поэтому паренёк был признан бракованным образцом. Теперь ему предстоит сразиться за свободу в красочном анимированном мире, где всё подчиняется музыкальному ритму — головоломки, враги, даже приколы и перепалки!

Дайте отпор полчищам роботов и двигайтесь в такт музыке, чтобы наносить удары в бит, выполнять эффектные приёмы и проводить совместные атаки с напарниками! Хотите похвастаться мастерством? Не сбивайтесь с ритма, чтобы заработать как можно больше очков.

Соберите отряд колоритных союзников и проникните в самое сердце бездушной корпорации, где встречи с вами ждут начальники всех отделов — от производства до рекламы и финансов. Каждый из них готов защищать доходы компании до последнего, так что приготовьтесь к сумасшедшим битвам под уникальный саундтрек!".

Игра доступна с субтитрами на русском языке.

Читайте такжеСоздатели сериала "Одни из нас" отказались от предыстории Тесс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Beren
Beren 81.2 26.01.2023 02:05 удалён
10

По прохождению первого часа игры, впечатления только положительные. Юмор, приятная графика, отличный саундтрек и пока лучшая реализация ритм геймплея (система построенная на поощрении, а не на наказывании, как в Metal Hellsinger). Ну и всё оформление игры позволяет проще ориентироваться в ритме, если на слух не удается. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
NeProfi
NeProfi 82.83 26.01.2023 01:19 удалён
1

Мультяшный стиль ещё и с кучей мультяшных спецэффектов я конечно не люблю и боюсь именно это меня и отвернёт, но с другой стороны ритм-игры в наушниках заходят на ура, Metal Hellsinger не даст соврать.

fukknerv
fukknerv 122.68 26.01.2023 01:23 удалён
1

Низкий фпс в анимациях и вагон красочных спецэффектов

TamTam
TamTam 55.81 26.01.2023 01:26 удалён
8

Местами прям будто на Sunset Overdrive смотрю. В целом, выглядит прикольно

daidara2
daidara2 4.59 26.01.2023 01:47 удалён
1

выглядит потрясно обязательно поиграю после монстер хантера ))) 

improlight
improlight 12.77 26.01.2023 01:49 удалён
1

Слишком красочные эффекты и слишком веселая музыка и ваще ета не хоррар игруха поетому вердикт очевидный - гавно!!1!1!

saf0001
saf0001 21.44 26.01.2023 01:56 удалён
0

Внезапно, выглядит интересно, определенно стоит купить, вопрос в том за какую цену.

Beren
Beren 81.2 26.01.2023 02:05 удалён
10

По прохождению первого часа игры, впечатления только положительные. Юмор, приятная графика, отличный саундтрек и пока лучшая реализация ритм геймплея (система построенная на поощрении, а не на наказывании, как в Metal Hellsinger). Ну и всё оформление игры позволяет проще ориентироваться в ритме, если на слух не удается. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 26.01.2023 02:34 удалён
0

Ещё бы на свич портанули. В портативе было бы норм время убивать.

Breoreus
Breoreus 113.44 26.01.2023 02:36 удалён
1

Выглядит интересно, надо будет попробовать

Taelsien
Taelsien 73.05 26.01.2023 04:06 удалён
9

Прошёл 1-й уровень, завалил босса и чуть побегал дальше. На удивление хороша. Бодрый музон, фановая боёвка с доступной ритм-механикой, прикольные отсылки, классная стилистика, чилловая атмосфера и судя по всему, в меру продолжительна (сколько уровней хз, но походу норм, 6 злодеев, судя по постерам в одной из катсцен, а я пока служаку какого-то завалил, не одного из шестерки)). Добротный битемап в общем.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 26.01.2023 04:08 удалён
0

выглядит как революция, надо проверить

THP.LP
THP.LP 90.96 26.01.2023 04:31 удалён
0

Слишком красочные эффекты и слишком веселая музыка и ваще ета не хоррар игруха поетому вердикт очевидный - гавно!!1!1!

Я надеюсь что это был сарказм. Ибо если нет. То студии нужны эксперименты.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.01.2023 06:28 удалён
0

Стилистика и визуальный стиль чумовые. Когда-нибудь обязательно доберусь)

G700
G700 390.17 26.01.2023 06:32 удалён
1

Фигасе. Одиночка, да ещё и стильная. Удивили, пошел покупатьcool

LeonStrife
LeonStrife 535.79 26.01.2023 06:51 удалён
0

Это ж DmC –  схожий геймплей, сюжет про бунтующих подростокв, главный герой. Да визаул отличается, но вот ряд элементов выглядит похоже.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.96 26.01.2023 06:52 удалён
1

прикольно, но не мое... за русабы лайк конечно.

3apa9lo
3apa9lo 10.95 26.01.2023 07:13 (изменен) удалён
0

Песня от Black Keys - Lonely Boy, которая была в середине трейлера - продала мне игру. 

 

Визуально выглядит стильно и легко. Однозначно в бэклог на попробовать, точно в ГеймПассе испью. 

kone
kone 3.64 26.01.2023 07:23 удалён
0

TEW3 который биллибои заслужили

Fixat_
Fixat_ 32.37 26.01.2023 07:27 удалён
0

Ну это уровень прямо +  для #ГЕЙПАССА 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 26.01.2023 07:50 удалён
1

Люблю Sunset Overdrive. Жду.