Официально: Xbox-эксклюзив Redfall выходит 2 мая полностью на русском языке — 10 минут геймплея
68 Комментарии: 46

Официально: Xbox-эксклюзив Redfall выходит 2 мая полностью на русском языке — 10 минут геймплея

Дата: 25.01.2023 23:50
24 15 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый трейлер PS5-эксклюзива Rise of The Ronin посвятили открытому миру - можно будет гладить кошек

    19 23.02.2024 23:12 от Double_Jump
  • Сериал "Настоящий детектив" официально продлен на пятый сезон

    24 23.02.2024 23:08 от Fury
  • Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе - владельцы Nintendo Switch останутся за бортом

    4 23.02.2024 23:07 от DaLadNo
  • Джон Сина исполняет: NetherRealm Studios представила геймплейный трейлер Миротворца для Mortal Kombat 1

    15 23.02.2024 23:04 от spectraphantom1
  • World of Goo 2 стала консольным эксклюзивом Nintendo Switch - датирован выход головоломки

    6 23.02.2024 23:01 от Grey

На прошедшей сегодня презентации Developer Direct разработчики из Arkane Studios подтвердили информацию о том, что Redfall выйдет 2 мая на PC и Xbox Series X|S.

Вместе с объявлением даты релиза создатели показали 10-минутный геймплейный ролик, продемонстрировав отрывки из прохождения двух миссий.

Вампирский шутер стал доступен для предзаказа в двух изданиях в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. Проект получит полную русскую локализацию   субтитры и озвучку.

Системные требования:

  • Процессор — Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 1600;
  • ОЗУ — 16 ГБ;
  • Видеокарта — GeForce GTX 1070 или Radeon RX 580, 6 ГБ;
  • Место на диске — 100 ГБ.

Redfall первая игра Microsoft, которая будет продаваться по цене в 70 долларов и 70 евро в США и Европе соответственно. Она также со старта попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Читайте также: Официально: 343 Industries продолжит работать над играми во вселенной Halo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Sergio_M
Sergio_M 19.58 26.01.2023 00:28 удалён
0

70 долларов и 70 евро это конечно хорошо, но для русских игроков теперь новая международная валюта - в стиме стоит 699 лир, вполне себе по божески.

fukknerv
fukknerv 115.88 26.01.2023 00:29 удалён
9

М-да, после прекрасного Прея, Редфолл выглядит как полная деградация.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 26.01.2023 00:29 удалён
8

Почему ее все так ждут и верят в игру поколения? Это же мульт дроч

Kusarevich
Kusarevich 78.52 26.01.2023 00:32 удалён
-3

Ну что, какую директ зеленобрюхие? 

12/10? 

Этого Вы ждали от Спасителя индустрии и самого честного ПростоФили? 

Wayne
Wayne 349.68 26.01.2023 00:33 удалён
9

Выглядит как игра, онлайн которой упадет до нуля через месяц с последующими сокращениями внутри студии 

LeonStrife
LeonStrife 520.64 26.01.2023 00:34 удалён
8

Зачистка аванпастов с коопчиком вместо иммерсив-сима за 70 долларов. И это ждал ДаблДжамп?

Bateman
Bateman 59.54 26.01.2023 00:37 удалён
8

Давайте просто скажем это вслух: выглядит очень плохо. Графон из 2005 года, шутинг хуже чем в Кало Извините, от Аркейн в игре вообще ни хрена. Второй Crossfire X.

jokerov
jokerov 8.44 26.01.2023 00:41 удалён
0

это же кооп а почему не мультиплатформа, не ну не серьезно

Krelian
Krelian 209.02 26.01.2023 00:41 удалён
1

Не фанат аркейн, но это выглядит как их худшая игра. Через неделю после редфола выходит tears of the kingdom и явно перетянет все внимание игровой общественности на себя

NeProfi
NeProfi 79.41 26.01.2023 00:46 удалён
0

И всё таки Arkane есть Arkane, одиночный геймплей выглядит интереснее и продуманее чем коопзабеги. Именно этого и ожидал, дата релиза конечно далека от удобства лично для меня но жопаделать.... 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.01.2023 00:47 удалён
7

Мрачная, кровавая и взрослая игра про вампиров:

Мощь 12 терафлопс!!! cool

Ну и на закуску красивые женщины для биллибоев:

sad

SENEL
SENEL 7.45 26.01.2023 00:47 удалён
1

@Bateman В хало извините отличный шутинг, ты о чем вообще? 

SonyboyZ
SonyboyZ 131.91 26.01.2023 00:51 удалён
0

70 долларов и 70 евро это конечно хорошо, но для русских игроков теперь новая международная валюта - в стиме стоит 699 лир, вполне себе по божески.

80 евро 

TamTam
TamTam 53.72 26.01.2023 00:54 удалён
0

Проект получит полную русскую локализацию   субтитры и озвучк

Хоть игра скорее всего будет хренью для тинейджеров, но вот решение о полноценной локализации радует, учитывая как лениво они переводили свои флагманы вроде Гирс 5 и Хало 5.

Killon
Killon 65.19 26.01.2023 01:01 удалён
0

Тëмная лошадка, как по мне. 

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 4.64 26.01.2023 01:01 удалён
2

Сколько же понабежало сонедрочеров. Ждали видимо специально 

NeProfi
NeProfi 79.41 26.01.2023 01:05 удалён
0

70 долларов и 70 евро это конечно хорошо, но для русских игроков теперь новая международная валюта - в стиме стоит 699 лир, вполне себе по божески.

80 евро 

70

chrome2
chrome2 0.33 26.01.2023 01:07 удалён
1

лайк за Русский звук

NeProfi
NeProfi 79.41 26.01.2023 01:09 удалён
0

лайк за Русский звук

Ну озвучка скорее всего будет как в Deathloop, катсцены и двадцать фраз на всех на всю игру)) Но это конечно всё равно хорошо.

NeProfi
NeProfi 79.41 26.01.2023 01:11 удалён
2

И чтото я не понял, неужели хедшоты будут хедшотами? Подзадолбали последнее время игры где в голову надо несколько раз попасть пока нужное кол-во пойнтов не выбьешь....