


Infinix примет участие в российском фестивале Bubble Comics Con
- Комментарии
- Форум
-
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
8 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
33 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
21 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
17 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
17
Международная технологическая компания Infinix примет участие в Bubble Comics Con. Смартфоны бренда получили статус официальных устройств крупнейшего российского фестиваля комиксов, кино, игр и косплея, который пройдет 28 января 2023 года в Music Media Dome (Москва).
В рамках выставки посетители смогут познакомиться на стенде Infinix с новейшими смартфонами и ноутбуками компании, принять участие в турнирах в личном зачете по игре Standoff 2 и выиграть ценные призы. Каждый посетитель выставки, разместивший фотографию в официальной ВК-группе Infinix с хэштегом #ТвойГеройInfinix, получит шанс выиграть смартфон компании.
Генеральный директор компании Infinix Mobile в России, Марио Ян, отмечает:
"Мы в Infinix следим за интересами молодежи, поэтому компания особенно гордится статусом официального смартфона самого популярного фестиваля поп-культуры в России. Bubble Comics Con является фарватером, задающим актуальные тренды. Согласно девизу нашей компании – "Будущее уже сегодня", – Infinix предоставляет пользователям самые современные, высокотехнологичные и стильные устройства по доступной цене, обеспечивая тем самым все необходимые инструменты для общения и творчества, позволяющие получать удовольствие от каждого момента".
Специальная версия Infinix NOTE 12 2023 (G99) в комплектации 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, зарекомендовавшего себя в качестве универсального игрового решения, станет основным смартфоном на мини-турнире по Standoff 2, который пройдет на стенде Infinix во время Bubble Comics Con. Аппарат получил большой аккумулятор на 5000 мАч и современный 6-нм чипсет MediaTek Helio G99. Восьмиядерный процессор включает в себя два высокопроизводительных ядра Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а за графику отвечает Arm Mali G57.
Дополнительную информацию можно получить в официальной ВК-группе.
Читайте также: Том Хендерсон: Четвёртый сезон в Battlefield 2042 начнётся 28 февраля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4