Forspoken потребует 87 ГБ для установки на PS5
17 Комментарии: 29

Forspoken потребует 87 ГБ для установки на PS5

Автор: Rakot
Дата: 14.01.2023 23:44
10 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

24 января состоится релиз Forspoken на PS5 и PC. Игра Square Enix, разработкой которой занимается студия Luminous Productions, потребует от владельцев консоли 87,275 ГБ свободного места на SSD. Об этом сообщила группа PlayStation Game Size.

Вместе с тем стало известно, что предварительная загрузка для пользователей, оформивших предзаказ, начнётся 22 января. Также на этой неделе появилась информация о том, что компьютерная версия Forspoken будет защищена Denuvo.

Проект расскажет о Фрей Холланд, которая таинственным образом переносится из Нью-Йорка в опасный мир и обнаруживает на своей руке браслет, наделяющий её волшебными способностями.

Читайте также: AMD показала Lies of P в разрешении 8K — хардкорную игру запустили на видеокарте Radeon RX 7900 XTX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
dinukri
dinukri 45.79 15.01.2023 00:04 удалён
7

Не проблема, я в это играть не хочу и не буду.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 15.01.2023 00:06 удалён
4

@dinukri держи в курсе бро

MRDrama
MRDrama 5.76 15.01.2023 00:07 (изменен) удалён
2

Самое интересное, что если у игры будут плохие оценки, то местные мамкины рассосисты скажут мол и так и надо, все было сразу понятно. А если будут хорошие, то скажут что журналюги прогнулись под "повесточку"sad

dinukri
dinukri 45.79 15.01.2023 00:09 удалён
0

@dinukri держи в курсе бро


smiley

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 15.01.2023 00:12 удалён
2

Большой объём это всегда хорошо, значит будет много ассетов, роликов и прочего контента. Ожидаю)

NeProfi
NeProfi 80.25 15.01.2023 00:15 удалён
0

Так то прилично учитывая Кракен, видимо катсцен будет с лихвой.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.01.2023 00:16 удалён
7

Не потребует, я даже забесплатно в это играть не буду. Поиграл в демку, хватило smiley

NeProfi
NeProfi 80.25 15.01.2023 00:21 удалён
1

Самое интересное, что если у игры будут плохие оценки, то местные мамкины рассосисты скажут мол и так все было сразу понятно. А если будут хорошие, то скажут что журналюги прогнулись под "повесточку"sad

Самое интересное что те кого реально интересовала данная игра уже давно поиграли в демку и составили первое впечатление о ней. А ещё интереснее то что мнения после демки в которую играли несмотря на "повесточку" разделились примерно 80/20 и если хочешь можешь погадать в какую сторону перевес. Но конечно спорить с тобой сложно, мамкины отсосисты в любом случае будут писать бред вроде того на который я сейчас отвечаю от скукиsad

ELka_sq
ELka_sq 92.67 15.01.2023 00:25 (изменен) удалён
0

Самое интересное, что если у игры будут плохие оценки, то местные мамкины рассосисты скажут мол и так все было сразу понятно. А если будут хорошие, то скажут что журналюги прогнулись под "повесточку"sad

Скажу заранее. Будет семерка-восьмерочка, больше наверное совесть поставить не позволит - меньше чемоданы и обвинения в расисзме и мизогинизмеsmiley

MRDrama
MRDrama 5.76 15.01.2023 00:27 удалён
-2

@NeProfi я в игру если, что сам не сильно верю и писал совсем про другое) Однако забавно, что у от слова росист у тебя полыхнуло. Если же ты таким не являешься, то просто не надо было отвечать)

NeProfi
NeProfi 80.25 15.01.2023 00:30 удалён
0

@NeProfi я в игру если, что сам не сильно верю и писал совсем про другое) Однако забавно, что у от слова росист у тебя полыхнуло. Если же ты таким не являешься, то просто не надо было отвечать)

Слово там другое и ты сам это прекрасно знаешь, но мне очень приятно что от моего комментария у тебя так полыхнуло что ты не сдержался и впопыхах накатал мне ответ не задумываясь о том что пишешь.

MRDrama
MRDrama 5.76 15.01.2023 00:32 удалён
-2

Скажу заранее. Будет семерка-восьмерочка, больше наверное совесть поставить не позволит - меньше чемоданы и обвинения в расисзме и мизогинизмеsmiley

думаю 77-82 будет. Самая печаль это если там будет огромный и пустой опенворлд наполненный люто однообразным контентом. Все предпосылочки для этого есть, судя по роликам. Посмотрим как оно будет на деле.

TamTam
TamTam 54.64 15.01.2023 02:52 (изменен) удалён
0

@NeProfi @VictorKarlo Катсцены на движке не так сильно увеличивают размер, как вам кажется. Щас не времена Cg-роликов в bik- и mov-форматах

RATM
RATM 10 15.01.2023 03:12 удалён
0

Ох, я так жду когда она выйдет!! Когда провалится и сквари себя сами накажут убытками))

Меня даже баннера в сторе напрягают)) не то что игра)))

keldenis
keldenis 16.46 15.01.2023 05:21 удалён
5

@MRDrama 

Самая печаль это если там будет огромный и пустой опенворлд наполненный люто однообразным контентом.

Тогда эта игра точно станет игрой года 2023, как это произошло в 2022 :))

LeonStrife
LeonStrife 531.65 15.01.2023 07:12 удалён
0

87 гигабайт пустого мира-декорации и квестов уровня убей/принеси.

G700
G700 388.99 15.01.2023 07:41 удалён
4

Ведьмак 3 с красивейшими локациями и кучей контента - около 30гб

Сжв-подлива со случайно сгенерированной однотипной картой и квестами "убей 50 жуков" - 90гб

С вас 70 евро

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.01.2023 08:09 удалён
0

 

Где-то грустит ранее любимая Эми Хэнийг - гамажик уже похоронили игру :( 

Подожду релиза, а там можно и возьму. Демку пропустил :) 

 

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 15.01.2023 08:43 удалён
0

а без программы кракин сжатие, сколько на самом деле весит?

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 15.01.2023 09:42 удалён
0

@NeProfi @VictorKarlo Катсцены на движке не так сильно увеличивают размер, как вам кажется. Щас не времена Cg-роликов в bik- и mov-форматах

Я перечислял же, ролики в том числе что-то весят. Ненужное уточнение)