Захватывающие дух полёты по городу и в космосе в концепт-трейлере игры про Супермена на Unreal Engine 5
24 Комментарии: 16

Захватывающие дух полёты по городу и в космосе в концепт-трейлере игры про Супермена на Unreal Engine 5

Дата: 28.12.2022 16:16
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    21 25.04.2024 00:31 от Sanchez
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    3 25.04.2024 00:30 от TerobiteX
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev

Фанаты DC на протяжении многих лет желают получить качественную сольную игру про Супермена, в которой будут в полной мере раскрыты способности самого могущественного супергероя.

Однако пока этого не произошло, и известный ютубер TeaserPlay при помощи инструментария движка Unreal Engine 5 и дополнительного софта решил представить собственное видение такого проекта.

В представленном концепт-трейлере Супермен стремительно возвышается над городскими высотками и оказывается в космосе, устремляясь на Луну.

Читайте такжеВ сериале по мотивам The Last of Us будет меньше кровавых сцен, чем в игре — Нил Дракманн объяснил ситуацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Toxicity
Toxicity 18.08 28.12.2022 16:20 удалён
2

Смотрится красиво, но всегда считал, что дделать игру про Супермена - приговор, на каждом шагу будут чувствоваться ограничения.

nyha007
nyha007 16.61 28.12.2022 16:23 удалён
0

Меня не захватило...

GameM32
GameM32 3.41 28.12.2022 16:26 (изменен) удалён
0

@Toxicity когда нет фантазии, то так и есть... 

Дайте мне точку опоры, и я переверну землю... 

 

novasistema
novasistema 8.37 28.12.2022 16:29 удалён
2

Смотрится красиво, но всегда считал, что дделать игру про Супермена - приговор, на каждом шагу будут чувствоваться ограничения.

Он слишком имбовый, чувак может облететь Землю примерно за 50 секунд (чекнул), как баланс под него править?)))

Oncore
Oncore 70.3 28.12.2022 16:40 удалён
0

@novasistema Только если делать игру "начало", где постепенно получаешь и раскрываешь способности

Либо ограничивать сеттинг и усиливать противников

 

 

Uranus
Uranus 3.64 28.12.2022 16:53 (изменен) удалён
0

Интересный концепт-трейлер, но самой игры, конечно же, не будет...

pikochu
pikochu 49.99 28.12.2022 17:17 удалён
-2

Сразу дизлайк "новости".

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.12.2022 17:19 удалён
0

@novasistema Только если делать игру "начало", где постепенно получаешь и раскрываешь способности

Либо ограничивать сеттинг и усиливать противников

 

 

В духе тайн Смолвиля, вполне себе годная экшн.. я бы даже сказал экшн-адвенчура получилась бы. 

pikochu
pikochu 49.99 28.12.2022 17:20 удалён
1

Интересный концепт-трейлер, но самой игры, кончечно же, не будет...

Откуда ей взяться? Очередная(уже сотая наверное) "новость" про то как кто-то взял бесплатный проект матрицы от эпиков для UE5 и вставил туда модельку персонажа из "всеми любимой вселенной" - и вот уже "концепт" "игры" "готов". Можно высирать новости.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 28.12.2022 18:06 (изменен) удалён
1

Игра про супермена с нынешними технологиями потенциально очень забавной может быть, надеюсь когда нибудь у какой-нибудь большой компании хватит смелости попробовать ее сделать. Мне кажется, если игру про супса и делать, то нужно всю солнечную систему делать игровой картой, хоть в каких то миниатюрных вариантах, даже если с графоном как на пс3. Но уж точно не один город, с подобным героем это бессмыслица лютая.

Наверное, поэтому игр про супермэна и не делают больше, слишком много надо прорабатывать, а как сделать геймплей интересным за такого персонажа сложно придумать. 

xamiy
xamiy 20.53 28.12.2022 18:40 удалён
0

Смотрится красиво, но всегда считал, что дделать игру про Супермена - приговор, на каждом шагу будут чувствоваться ограничения.

Он слишком имбовый, чувак может облететь Землю примерно за 50 секунд (чекнул), как баланс под него править?)))

В начале в него стреляют пулей из криптонита и усё. Теперь он ослаб и с лвлапам по-тихоньку выводит крипотнит из организма и восстанавливает силы.

Grantovich
Grantovich 135.58 28.12.2022 18:43 удалён
1

@Toxicity когда нет фантазии, то так и есть... 

Дайте мне точку опоры, и я переверну землю... 

 

Прояви фантазию: как сделать так, что если игрок захочет улететь на Луну и прогуляться по ней - не позволять ему это делать без каких либо ограничений?

Grantovich
Grantovich 135.58 28.12.2022 18:44 (изменен) удалён
2


Ты думаешь массовому игроку очень будет интересно играть за калечного супермена? Можно весь геймплей свести к капельницам в больничной койке, приёму пищи и утке.

sad

xamiy
xamiy 20.53 28.12.2022 18:57 (изменен) удалён
0


sad

Ну дык калеченный не значит инвалид на коляске, просто он теперь не может облетать землю за секунду, ванпачнить любого врага или прожечь дырку в земле лазером и прочий имба бред с которым невозможно сделать нормальную игру

Grantovich
Grantovich 135.58 28.12.2022 19:18 удалён
0


Супермен - без суперспособностей = мужик в трико и плаще.

Dizzz
Dizzz 0.87 28.12.2022 20:35 удалён
0

и стоило огород городить, когда можно просто супермена добавить (что уже и делали) в демку матрицу, там город в разы качественнее