СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает
73 Комментарии: 40

СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

Дата: 07.12.2022 18:40
22 14 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    17 19.03.2024 04:39 от Doug
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug

Портал The Leak сообщает со ссылкой на двух независимых источников о перезапуске франшизы Uncharted.

Sony якобы одобрила решение о ребуте в начале этого года и доверила проект некой неизвестной студии, однако поначалу новой команде будет помогать Naughty Dog. При этом разработка игры все еще находится в зачаточном состоянии, поэтому маловероятно, что анонс состоится скоро.

Журналисты предполагают, что серия может выбрать два пути развития: либо это будет новое приключение с молодым Нейтаном Дрейком, либо история с новым персонажем, но с камео Дрейка.

Что касается разработчика, вполне возможно, что речь может идти о новой внутренней студии из Сан-Диего, сформированной на базе подразделения Visual Arts Service Group.

Согласно недавним вакансиям Sony, молодая команда сейчас как раз работает над крупным проектом по популярной франшизе в сотрудничестве с Naughty Dog.

Читайте также: "Флэш" с Эзрой Миллером выйдет раньше – вероятно, из-за "Индианы Джонса 5".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id565846196
id565846196 18.92 07.12.2022 18:45 удалён
11

нахрена??? игра не старая и нормально играется и сейчас. почему не сделать чтото новое?

Перечитай новость

LeonStrife
LeonStrife 527.62 07.12.2022 18:47 удалён
10

Лучше бы сделали спинофф про Сэма и Салли.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
_Gantz_
_Gantz_ 10.06 07.12.2022 18:44 удалён
9

нахрена??? игра не старая и нормально играется и сейчас. почему не сделать чтото новое?

id565846196
id565846196 18.92 07.12.2022 18:45 удалён
11

нахрена??? игра не старая и нормально играется и сейчас. почему не сделать чтото новое?

Перечитай новость

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 07.12.2022 18:46 (изменен) удалён
-2

del

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 07.12.2022 18:46 удалён
1

нахрена??? игра не старая и нормально играется и сейчас. почему не сделать чтото новое?

ну я вот например наигрался в трилогию, осталось вот только 4 и аддон перепройти.
Я хочу новый анчартед или его аналог, очень не хватает сейчас таких игр. Лара скурвилась и давно уже не выходила

 

LeonStrife
LeonStrife 527.62 07.12.2022 18:47 удалён
10

Лучше бы сделали спинофф про Сэма и Салли.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.14 07.12.2022 18:47 (изменен) удалён
0

@_Gantz_ Потому что ддя "Чего то нового" нужны новые студии, молодые кадры, приличные вложения на разработку/рекламу, а самое главное - время, минимум два года. А Анч сам себя прорекламирует и продаст, +особо можно не заморачиваться, всё равно схавают за отсутствием альтернативы. Анч на Вите очень явно показал силу бренда, даже если это будет не Анч а Syphon Filter с дрейком от разраба который никогда экшн-адвенчурами не занимался. 

А всё новое это риск. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.14 07.12.2022 18:48 удалён
6

@LeonStrife лучше сольник про Салли. Шикарный персонаж, который толком не раскрылся, что обидно. 

BonJovy
BonJovy 182.97 07.12.2022 18:53 удалён
0

Заколебали. нахрена мне 1 без 2,3. надо все,пока их делают,надо будет 4. и это бесконечный процесс...

Hello
Hello 2.21 07.12.2022 18:55 (изменен) удалён
-2

Даже от догов без стрейли на хрен не нужно, а от левой студии тем более. 

id565846196
id565846196 18.92 07.12.2022 18:55 удалён
2

Вообще про баб спин-офф не понравился. Проходняк какой то. Еле заставил себя до конца пройти. Финальная миссия правда неплохая получилась. 

zein_
zein_ 6.96 07.12.2022 19:00 удалён
0

@id565846196 наеборот про баб лучше sad

r800
r800 168.57 07.12.2022 19:05 (изменен) удалён
2

Присоединяюсь к желающим игры с Салли или Сэмом.

Вообще про баб спин-офф не понравился. Проходняк какой то. Еле заставил себя до конца пройти. Финальная миссия правда неплохая получилась. 

Вторичное фем-говно, с этой мерзкой надин, а из Сэма какого-то куколда сделали вообще. Отвратительная игра.

Slimin
Slimin 116.81 07.12.2022 19:06 удалён
0

Байтовый заголовок, приквел или не расказанное точно будет, но никакой не перезапуск на чистом листе.

Azi
Azi 1.33 07.12.2022 19:06 удалён
-2

небось потом окажется что это обычный ремейк за 70$smiley

Habeniht
Habeniht 29.18 07.12.2022 19:10 удалён
0

Конкурент  Индиане Джонсу, от  Майкрософт, намечается...выйдут в одно время, как разsad

djava
djava 51.29 07.12.2022 19:12 удалён
1

Лучше бы сделали спинофф про Сэма и Салли.

Не, Сэма нафиг. А вот о молодом Салли с удовольствием. Даже мелкого Дрейка можно добавить за компанию. 

id565846196
id565846196 18.92 07.12.2022 19:13 удалён
2

Лучше бы сделали спинофф про Сэма и Салли.

Про Салли согласен, Сэма не хотелось бы видеть. Скучный персонаж, да и в потерянном наследии он вообще какой то хлюпик был, бабы его постоянно унижали и пинали. Не хочется игру про размазню

RAM
RAM 39.32 07.12.2022 19:14 удалён
4

Не правильно делают. Сначала надо сделать ремастер на каждую часть на движке 4ки. Продать за отдельную сумму в 70$. Потом сделать антологию в четыре части. Чтоб продать еще. И уже потооооом!

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 07.12.2022 19:16 удалён
1

Новость хорошая.
Имхо, вторая часть самая крутая была. frown Стоит на первом месте в моём списке хитов PS, наряду с первой ластухой и демон соулс.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.12.2022 19:16 удалён
3

Не правильно делают. Сначала надо сделать ремастер на каждую часть на движке 4ки. Продать за отдельную сумму в 70$. Потом сделать антологию в четыре части. Чтоб продать еще. И уже потооооом!

Ржачно видеть такую претензию от индивида с Нинтендо-персонажем на аватаре. sad