Режиссером
20 Комментарии: 4

Режиссером "Охотников за привидениями 4" выступит соавтор "Наследников" - новые подробности фильма

Дата: 06.12.2022 21:46
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2

    3 03.09.2025 21:32 от OMG
  • DOOM встречает Titanfall: Шутер Metal Eden от создателей Ruiner вышел в релиз

    1 03.09.2025 21:29 от kro44i
  • Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"

    4 03.09.2025 21:21 от maksimusinrome
  • СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2

    9 03.09.2025 21:21 от Slimin
  • СМИ: Ubisoft может выпустить Rayman 4, но есть условие

    4 03.09.2025 21:20 от kro44i

Сиквел "Охотников за привидениями: Наследники" снимет соавтор и исполнительный продюсер предыдущего фильма Гил Кинан.

Как пишет Deadline, Джейсон Райтман, режиссер "Наследников", принял решение ограничится полномочиями сценариста-продюсера и передать полномочия своему творческому партнеру и коллеге по прошлому фильму, как это несколько лет назад сделал его покойный отец, доверив работу над возрождением франшизы.

"Я могу только надеяться, что смогу обеспечить ему ту же продюсерскую заботу и поддержку, которую оказывал мне мой отец", - отметил Райтман-младший.

Отмечается, что новый фильм сохранит дух франшизы. Проект уже находится в активной стадии пре-продакшна, сейчас идет кастинг на новые роли, а съемки должны начаться в начале 2023 года. Релиз запланирован на следующий декабрь.

Источники издания также добавляют, что актеры Пол Радд и Кэрри Кун повторят свои роли в продолжении, а события вновь будет разворачиваться в Нью-Йорке и вернут героев в ту самую пожарную часть, выступавшую штаб-квартирой Охотников в оригинальной дилогии.

"Охотники за привидениями: Наследники" вышли в ноябре 2021 года, показав высокие результаты в плане отзывов и достаточно хорошую кассу с учетом действовавших тогда ковидных ограничений, заработав 44 миллиона долларов в премьерные выходные в США и 204 миллионов долларов за все время проката по всему миру при бюджете в $75 млн.

Читайте также: В разработке находится хоррор-игра с Дэвидом Харбором и Джоди Комер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
LaYneR
LaYneR 3.46 06.12.2022 22:00 удалён
7

Первая часть новой версии очень даже хороший фильмец. посомтрел с удовольствием.

Zilenj
Zilenj 102.95 06.12.2022 22:28 удалён
0

А "наследники"-то, очень среднее кино, единственный плюс – что хотя бы повесткой в рожу не плюнули и более-менее бережно отнеслись к оригиналу.

Juju
Juju 76.52 07.12.2022 02:06 удалён
1

Очень неплохое кино, надеюсь вторая часть еще лучше будет.

Breoreus
Breoreus 127.92 07.12.2022 02:38 (изменен) удалён
0

нет, хватит насилия над моим детсвом, выбешивают эти детские садики аля от деда к внучке, можно было куда лучше это все сделать аля те же уже 100 раз упомянутые extreme ghostbusters, но увы клепают унылые истории с использованием старого, что в ЗВ, что тут с этим Гозером, весьма оригинально все

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!