Заключительные серии аниме
20 Комментарии: 6

Заключительные серии аниме "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан" выйдут на Netflix 1 декабря — трейлер

Дата: 18.11.2022 23:40
11 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    6 28.01.2023 15:30 от foguss1983
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    66 28.01.2023 15:30 от Tuurngait
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    8 28.01.2023 15:28 от LeonStrife
  • Том Хендерсон: Ubisoft работает над Far Cry 7 и новой мультиплеерной Far Cry

    25 28.01.2023 15:24 от foguss1983
  • Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony

    4 28.01.2023 15:08 от MedVed_11Rus

В сети появился новый трейлер аниме-сериала "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан". Он посвящен третьей и заключительной пачке эпизодов текущей сюжетной арки на стриминговом сервисе Netflix серии с 25 по финальную 38 станут доступны уже 1 декабря текущего года.

Напомним, что сюжет аниме рассказывает о приключениях Джолин Куджо, дочери Джотаро, которая волею судьбы оказывается заключенной в тюрьме строгого режима. Ей предстоит столкнуться с невероятно опасным противником — самым близким последователем великого и ужасного Дио Брандо.

Читайте также: "Лучшая версия": Spider-Man Miles Morales для ПК оценивают выше, чем на PS5 - релизный трейлер и сравнения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
r800
r800 144.16 19.11.2022 00:11 удалён
-1

Черт я думал уже все вышло, как раз впервые смотрю (НУ И ГОВНО!!) и сезон после похождений основной четверки планировал пропустить.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 148.44 19.11.2022 03:32 (изменен) удалён
7

.

Jagurda
Jagurda 10.36 19.11.2022 07:24 удалён
2

А мне Океан нравится. Больше чем 4-ая часть. Ну а хейтерам нужно просто потерпеть. Т.к. после 6-ой, в лагере ЖоЖосексуалов наступит самый большой праздник со времён 3-ки.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.53 19.11.2022 10:19 (изменен) удалён
1

А мне Океан нравится. Больше чем 4-ая часть. Ну а хейтерам нужно просто потерпеть. Т.к. после 6-ой, в лагере ЖоЖосексуалов наступит самый большой праздник со времён 3-ки.

Представляю, как долго будут анимировать скачки

mchammer
mchammer 4.65 19.11.2022 13:22 удалён
0

Я видел пару комексов с девушкой на превью)

spectraphantom1
spectraphantom1 0.29 20.11.2022 17:25 удалён
0

Это мы смотрим.