35 Комментарии: 20

"Если победишь, получишь свободу": Первый трейлер боевика "Джон Уик 4"

Дата: 10.11.2022 19:23
21 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    15 18.04.2024 22:29 от Grantovich
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez

Студия Lionsgate выпустила первый полноценный трейлер боевика "Джон Уик 4" (John Wick: Chapter 4).

В новой части франшизы Джон Уик открывает путь к победе над организацией "Высший стол", заправляющей всем криминальным миром, однако прежде, чем заслужить себе свободу, беспощадному киллеру предстоит сразиться с новым противником, обладающим могущественными союзами по всему миру, и силами, способными превратить старых друзей во врагов.

Главную роль в ленте вновь исполнил Киану Ривз. Компанию ему составят Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, Хироюки Санада, Лэнс Реддик, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Иэн Макшейн и другие.

Премьера "Джона Уика 4" состоится 24 марта 2023 года. На этой неделе также начались съемки спин-оффа "Балерина" с Аной де Армас.

Читайте также: Китайская смесь Sekiro и Ghost of Tsushima: Представлен трейлер экшена Project The Perceiver для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
nyha007
nyha007 16.59 10.11.2022 19:32 удалён
0

Хочу...

 

Doug
Doug 316.93 10.11.2022 19:33 удалён
2

"Да погнали уже"

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.11.2022 19:53 удалён
6

Смотреть то всё-равно буду, однако, после первого Уика с каждым следующим фильмом франшиза всё бестолковей становится))

r800
r800 170.78 10.11.2022 20:02 удалён
3

Смотреть то всё-равно буду, однако, после первого Уика с каждым следующим фильмом франшиза всё бестолковей становится))

По мне так второй фильм самый лучший. Первый мне не особо, в третьем слишком много феминизма. Судя по трейлеру этот ближе ко второму, так что жду и надеюсь на лучшее.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.11.2022 20:22 удалён
3

@r800 со второго началась вся эта дичь с кланом бомжей-киллеров, королем бомжей и всем подобным)) Первый на фоне остальных словно документалка, где всего в меру, нет ничего лишнего и экшен не превращается в цирк.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 10.11.2022 20:48 удалён
0

Жду. Жаль только еще 5 часть будет. Фан Ривза, но конвеер делать не надо было.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 10.11.2022 20:52 удалён
0

Как пирожки штампуют, лучше комедию посмотреть с киногрехами sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.68 10.11.2022 21:31 (изменен) удалён
2

.

blad4
blad4 6.97 10.11.2022 21:47 удалён
0

Просто хороший экшн. И конечно Киану. Фантастика. Думаю стоит глянуть. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 10.11.2022 21:49 удалён
1

Я второй  фильм уже смотрел на перемотке...  Скучно,  куча  пафоса нелепого.  Хотя самого  Актера я люблю.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 10.11.2022 21:52 удалён
1

@r800 со второго началась вся эта дичь с кланом бомжей-киллеров, королем бомжей и всем подобным)) Первый на фоне остальных словно документалка, где всего в меру, нет ничего лишнего и экшен не превращается в цирк.

Хотел что-то подобное написать, но ты успел первый - ни добавить, ни отнять.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 10.11.2022 23:07 удалён
2

Снимите уже фильм с Киано, Киберпанк, пока он ещё совсем не состарился и полон сил , ему так идёт роль в этом мире будущего

Grantovich
Grantovich 135.37 10.11.2022 23:35 удалён
1

Снимите уже фильм с Киано, Киберпанк, пока он ещё совсем не состарился и полон сил , ему так идёт роль в этом мире будущего

Согласен, лучше бы Киберпана 2077 экранизировали

Faction2010
Faction2010 23.24 11.11.2022 05:30 удалён
0

Смотря 3 часть в кино, поймал себя на мысли, "ну и дичь", после анонса 4 части

-Noize-
-Noize- 11.77 11.11.2022 07:23 удалён
0

Жаль только еще 5 часть будет

Да с вас убудет чтоли?

SnakeRman
SnakeRman 252.36 11.11.2022 10:59 удалён
-1

Снимите уже фильм с Киано, Киберпанк, пока он ещё совсем не состарился и полон сил , ему так идёт роль в этом мире будущего

Согласен, лучше бы Киберпана 2077 экранизировали

Какой смысл? Ты всё равно спиратишь его и ни копейки не потратишь, даже если тебе понравится.

Herman45
Herman45 134.02 11.11.2022 11:51 удалён
0

Вторая часть самая лучшая, первая скучная, третья фемпроходняк

raziel
raziel 26.1 11.11.2022 15:40 удалён
0

Смотреть то всё-равно буду, однако, после первого Уика с каждым следующим фильмом франшиза всё бестолковей становится))

Первый вообще такой стандартный не особо запоминающийся боевичок почти как из 90-ых, как по мне. Продолжения интереснее.

legat86
legat86 103.73 11.11.2022 18:11 удалён
0

Франшиза идет по пути Форсажа, чем дальше тем абсурднее. В 5й части джон уик полетит на Марс, в 6й отправится в прошлое в третий рейх для денацификации, в 7й в ад для десатанизации.... я впрочем не жалуюсь, смотреть все равно забавноangel

Xeksus