40 Комментарии: 17

"Офигенная игра, музыка огонь": У Sonic Frontiers рекордный по меркам серии запуск в Steam, покупатели в восторге

Дата: 08.11.2022 22:16
13 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Компания SEGA представила релизный трейлер Sonic Frontiers. Новый трехмерный экшен-платформер с Соником уже вышел на всех заявленных платформах.

Западная пресса оценила Sonic Frontiers в целом хорошо. В Steam также начали появляться первые отзывы, и большинство поигравших проект крайне хвалят. Пользовательский рейтинг игры в настоящий момент составляет 90%, хотя оценок пока не так много - чуть менее 700.

Покупатели называют новинку "офигенной" и сравнивают по духу с культовой Sonic Adventure.

"Это то, чем Соник должен был быть последние 10 лет", "Любителям Sonic Adventure очень зайдет", "Как только запустил игру, сразу понял - вот он, старый добрый Соник", - отмечают фанаты.

Кроме того, Sonic Frontiers показывает отличный по меркам серии старт. Онлайн игры в Steam за несколько часов после релиза достиг 15,7 тысяч одновременных игроков и продолжает увеличиваться. Проект уже установил крупнейший запуск среди игр про Соника на платформе.

Предыдущий рекорд принадлежал Sonic Mania, пиковый показатель которой составил 11 тысяч человек.

Для сравнения, прошлая 3D-часть франшизы, Sonic Forces, запустилась в Steam с результатом всего в 2 тысячи.

Читайте также: Aркадный реслинг AEW Fight Forever появится в Xbox Game Pass на релизе - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Fellbeast
Fellbeast 8.98 08.11.2022 22:19 удалён
1

А игра и выглядела хорошо на показах, непонятно что фанаты разорались - это далеко не первая 3d часть Соника в том числе как бы.)

Coolex
Coolex 98.6 08.11.2022 22:23 удалён
0

А игра и выглядела хорошо на показах, непонятно что фанаты разорались - это далеко не первая 3d часть Соника в том числе как бы.)

Фанаты Соника такие непривередливые? 

LNZX
LNZX 17.08 08.11.2022 22:43 удалён
1

Неожиданный успех.

enemycrab
enemycrab 13.43 08.11.2022 22:43 удалён
-1

@Fellbeast тож не понял хейта ценителей.

Осовремененный Adventure, минус кривая камера. 

dedpyl
dedpyl 217.35 08.11.2022 23:14 удалён
1

Неожиданный успех.

Разве что только для тех, кто не считает играми у которых оценки ниже 9-10 баллов smiley

TamTam
TamTam 55.96 09.11.2022 00:04 удалён
0

Хоть мне и не нравится концепция открытого мира, но походу у фанатов лысого дровосека будет разрыв шаблона... Оказывается, кого-то интересуют и другие игры

SnakeRman
SnakeRman 252.37 09.11.2022 00:05 удалён
2

Неожиданный успех.

Просто чемоданов не было, юзерскор всё расставит на свои места

fukknerv
fukknerv 122.81 09.11.2022 01:41 удалён
2

Только в этой игре Соник может нарисовать пенис.

smiley
Kingslayer
Kingslayer 102.03 09.11.2022 01:45 (изменен) удалён
0

Учитывая поток дерьма, выпускаемого Сегой по Ежу последние лет 10-15, даже средняя игра по франшизе будет восприниматься фанатами чуть ли не шедевром. Собственно так и получилось. Хотя типичному обывателю сей продукт лучше обходить стороной.

lex
lex 38.71 09.11.2022 07:07 удалён
0

Эпилепсики оценили?

G700
G700 390.2 09.11.2022 08:04 удалён
0

Немудрено: когда последние пару игр - дикий треш, то даже подобный середняк на 6-7 баллов залетит на ура

j3143
j3143 -4.94 09.11.2022 08:09 (изменен) удалён
-1

Игра года и маст хэв!!! Зельда с графоном

Kir_9010
Kir_9010 147.43 09.11.2022 10:38 удалён
2

Только в этой игре Соник может нарисовать пенис.

smiley


Скрин

Herman45
Herman45 134.11 09.11.2022 10:43 удалён
0

Думаю тут как с Киберпанком, нужно ждать патчей

Herman45
Herman45 134.11 09.11.2022 10:51 удалён
0

Игра года и маст хэв!!! Зельда с графоном

Ты в Зельду то играл вообще?sad

hog12
hog12 114.82 09.11.2022 10:52 удалён
0

Осовремененный Adventure, минус кривая камера. 

Чё, прям за 6 персонажей можно играть и у каждого свой сюжет?

Немудрено: когда последние пару игр - дикий треш, то даже подобный середняк на 6-7 баллов залетит на ура

Не пару, а штук 6-7 подряд, это если спиноффы не считать.

j3143
j3143 -4.94 09.11.2022 11:49 удалён
0

@Herman45 Играл почти во все начиная с The Legend of Zelda: A Link to the Past 1991г