Microsoft выпустит Starfield после Redfall — у обеих игр пока нет дат выхода
28 Комментарии: 18

Microsoft выпустит Starfield после Redfall — у обеих игр пока нет дат выхода

Автор: Rakot
Дата: 06.11.2022 17:30
13 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

По словам Microsoft, масштабная ролевая игра Starfield от Bethesda Softworks выйдет вскоре после Redfall. Обе игры пока не имеют точной даты выхода — их релиз запланирован на 2023 год.

В подкасте Friends Per Second глава Microsoft Studios Мэтт Бути отметил, что игрокам стоит ждать от Starfield большого количества нововведений. Геймдиректор Тодд Говард не просто делает «Skyrim в космосе», а стремится к чему-то большему.

«За последние полтора года или около того я получил возможность провести больше времени с Тоддом Говардом и посмотреть, как он работает, увидеть, что он привносит в игровой дизайн. Я уверен, он не собирается сидеть сложа руки и довольствоваться тем, что было создано ранее.

Взять и выпустить рескин (замена внешнего облика с использованием старых моделей, — прим. GameMAG) чего-то — это не метод Говарда, верно? Так что в этой игре будет очень много продвинутых вещей».

Заявив, что Starfield выпустят после Redfall, Бути не стал уточнять, когда стоит ожидать релиз последней. Ходят слухи, что игра будет выпущена ближе к концу марта 2023 года, таким образом Starfield можно ждать в мае или июне.

Bethesda Softworks изначально планировала представить своё творение 11 ноября 2022 года, а затем перенесла игру на первую половину 2023 года.

Читайте также: Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет на PS5 в середине ноября — отличий от версии для PS4 не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 06.11.2022 17:41 удалён
3

фил просил передать беливерам, что релиз обеих игр 30/12/23

LeonStrife
LeonStrife 537.89 06.11.2022 17:45 удалён
2

Заявив, что Starfield выпустят после Redfall,

А если RedFall перенесут?

laugh

 

AlexFomi
AlexFomi 78.28 06.11.2022 17:49 удалён
3

Тодд же застолбил красивую дату 11.11 sad

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 06.11.2022 17:55 удалён
4

не пойму прикола, как можно своих фэнов оставить без топ игры на новогодние каникулы?! 

Coolex
Coolex 98.9 06.11.2022 18:01 удалён
4

Да опять 11 ноября попытаются, а дальше можно и на еще один кружок переноса. 

KruSpe
KruSpe 173.02 06.11.2022 18:06 (изменен) удалён
3

Потрясающая информация! Выпустим после редфол... всё, идите на фиг в геймпасс...

 

Ironclad
Ironclad 42.21 06.11.2022 18:10 удалён
-1

Если судить по демонстрациям геймплея, то там 23 годом и не пахнет, наверняка перенесут на 24ый.

DenRaz
DenRaz -1.05 06.11.2022 18:20 (изменен) удалён
1

ну, не знаю по данным гейммага она выходит в 22

Kusarevich
Kusarevich 78.52 06.11.2022 18:44 удалён
1

СтарФИЛд ждёт страшненькую подружку что бы на её фоне выглядить нормальной? 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 06.11.2022 18:50 удалён
2

Хорошие игры не жалко и подождать, пускай отполерут до блеска, а на праздники новогодние.....- у меня бэклог игр около 150 и сериалов штук 10, будет чем занятьсяsad

foguss1983
foguss1983 40.91 06.11.2022 18:53 удалён
1

Хорошие игры не жалко и подождать, пускай отполерут до блеска, а на праздники новогодние.....- у меня бэклог игр около 150 и сериалов штук 10, будет чем занятьсяsad

Скайрим так до сих пор и не отполировали 😂

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 06.11.2022 19:03 удалён
1

Хорошие игры не жалко и подождать, пускай отполерут до блеска, а на праздники новогодние.....- у меня бэклог игр около 150 и сериалов штук 10, будет чем занятьсяsad

да понятно, что можно и nes достать с не пройденными играми

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 06.11.2022 19:33 удалён
1

Хорошие игры не жалко и подождать, пускай отполерут до блеска, а на праздники новогодние.....- у меня бэклог игр около 150 и сериалов штук 10, будет чем занятьсяsad

Весь геймпас решил перелопатить angel

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.11.2022 19:43 удалён
0

Гамаг, почему ваш канал в телеге забанили?

lex
lex 38.84 06.11.2022 22:02 удалён
0

Получается. что Космический Фоллаут опять задерживается?

Gunslinger
Gunslinger 57.56 06.11.2022 23:13 удалён
0

@Nai1inDaAss из-за тверков Женщины-Халк

Kir_9010
Kir_9010 147.98 07.11.2022 06:28 (изменен) удалён
0

По словам Microsoft, масштабная ролевая игра Starfield от Bethesda Softworks выйдет после Redfall

 

Ну то есть в 2024 году? :troll_face_18:

Учитывая, что хз когда выйдет Redfall, толи летом толи осенью.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 07.11.2022 10:22 удалён
0

Говарду стоит опять поиграть с цифрами и выпустить звездополе 24.04.2024