


Боузер споёт: В мультфильме по Super Mario Bros. будут музыкальные сцены
- Комментарии
- Форум
-
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
18 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
8 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
12 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
25 -
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
2
Похоже, в грядущем анимационном фильме The Super Mario Bros. зрителей ожидают музыкальные сцены — как минимум с участием Боузера. На это намекнул актер и музыкант Джек Блэк ("Школа рока", "Джуманджи: Зов джунглей"), озвучивший знакового злодея, отвечая на вопрос о том, какие навыки ему пригодились при работе над ролью.
"Привнес часть своих хэви-метал корней", — ответил актер и музыкант. "Боузер похож на рок-звезду хэви-метала, большую, сильную и страшную рок-звезду. И я немного оторвался".
"Полагаю, вы будете удивлены, увидев, что у Боузера есть музыкальная сторона", — продолжил актер. "После того, как мультфильм выйдет на экраны, я смогу выступать на Бродвее".
Премьера экранизации Super Mario Bros. состоится 7 апреля 2023 года. Подробнее о картине читайте здесь.
Читайте также: TMNT: Shredder's Revenge и Shadow Warrior 3 могут получить улучшенные версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
очень жду как минимум ради Джека Блэка, до тизера он был просто отличным кадром, привлеченным в мульт, а тизер еще и показал, что он для этой роли как влитой.
Ждем метал-кавер темы Боузера?