Новый трейлер Starfield посвятили заглавной теме игры: Исполняет Инон Цур
45 Комментарии: 24

Новый трейлер Starfield посвятили заглавной теме игры: Исполняет Инон Цур

Дата: 29.09.2022 19:07
12 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    5 03.12.2022 21:49 от YakudZon
  • Sony проведет пресс-конференцию на CES 2023 - там могут показать обновленную PlayStation 5

    1 03.12.2022 21:48 от BonJovy
  • Креативный директор мультиплеера Halo Infinite ушел из 343 Industries - студия продолжает терять ветеранов

    7 03.12.2022 21:47 от Xopek
  • Над хоррором The Callisto Protocol работала большая команда разработчиков из Sony

    29 03.12.2022 21:36 от Milkweed
  • Digital Foundry протестировали The Callisto Protocol - версия для PlayStation 5 оказалась самой стабильной

    35 03.12.2022 21:25 от Kusarevich

Компания Microsoft и издательство Bethesda постепенно начинают разворачивать рекламную кампанию новой игры от команды Тодда Говарда Starfield. Релиз проекта состоится в 2023 году на PС и Xbox Series X|S, он сразу пополнит каталог подписочного сервиса Game Pass.

Новый ролик посвящен заглавной теме игры, которую исполнил композитор Инон Цур. Композиция сопровождается геймплейными кадрами. 

Добавим, что в начале октября в Австралии пройдет мероприятие Worlds of Bethesda, в рамках которой представители издательства могут поделиться новой информации о своих проектах, включая и Starfield. 

Читайте также: Настало время уменьшаться! Состоялся релиз Grounded от Obsidian Entertainment

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Chornolio
Chornolio 46.37 29.09.2022 19:08 удалён
2

Вайбы Дестени какие-то местами слышны.

Serji91
Serji91 12.94 29.09.2022 19:10 удалён
2

Красивое видео. Очень жду игру indecision

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.3 29.09.2022 19:15 удалён
-6

No Man Sky на минималках

eFEDRin
eFEDRin 64.42 29.09.2022 19:16 удалён
7

Обычная среднестатистическая инструментальная музыка, до треков из того же Хало от ОДоннела или из ТЛОУ от Сантьянолы как до луны

heavy_rain
heavy_rain 383.04 29.09.2022 19:18 удалён
0

Аж трясёт или как? Шок или не шок? smiley

Raiden_MG
Raiden_MG 31.4 29.09.2022 19:21 удалён
3

Ну такое, слишком сильно отдает его предыдущими работами по фоллаутам

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 71.06 29.09.2022 19:23 удалён
1

Радует, что игру делает беседка: она выйдет и игра будет определенно большая. 
В отличие от лохотрона типа Стар Ситизен. 

xenosaga81
xenosaga81 52.95 29.09.2022 19:31 удалён
0

А на Стадии выйдет?laugh

SpartaN
SpartaN 0.01 29.09.2022 19:36 удалён
0

Frankie-Zima
Frankie-Zima 17.94 29.09.2022 19:47 (изменен) удалён
-2

Шедеврище, похоже Фил кого-то в[] в очередной раз!

SkyerIst
SkyerIst 1102.2 29.09.2022 19:56 удалён
4

Как красиво

IvanKay
IvanKay 23.77 29.09.2022 19:57 удалён
0

Шедеврище, похоже Фил кого-то в[] в очередной раз!

Опять билибоев или на этот раз себя?

Rzhevscky
Rzhevscky 55 29.09.2022 19:58 удалён
1

Как-то странно рекламировать оригинальную игру саундтрэком.

Ладно там сиквел, когда уже есть эмоциональная привязка к оригиналу. Или выпуск ОСТа после выхода игры.

Нипанятна.

Вайбы Дестени какие-то местами слышны.

Дустени на духовых же почти вся. Разве что то, что МакКартни написал...

Frankie-Zima
Frankie-Zima 17.94 29.09.2022 20:12 удалён
-1

Шедеврище, похоже Фил кого-то в[] в очередной раз!

Опять билибоев или на этот раз себя?

Сонилядей. Кого же ещё?

kro44i
kro44i 147.82 29.09.2022 20:28 удалён
0
Новый ролик посвящен заглавной теме игры, которую исполнил композитор Инон Цур.

Чета вообще не чувствуется что это музыка от какого-то космического эпика. Больше тянет на новую композицию к его прошлой работе, про пианистку (Syberia: The World Before).

g-boroda
g-boroda 6.22 29.09.2022 20:45 удалён
3

Зачем снимать пианиста в гладеньком 60 фпс и тут же показывать рваные анимации из геймплея? Ну что за рукожопы!

AlexanderWake777
AlexanderWake777 39.34 30.09.2022 00:13 удалён
1

Что-то как-то никак. Уж что что, а в саундтрек Безезда всегда умела космически. Тема Фоллаута и, тем более Морровинда - шедевры абсолютные.

А тут вообще ниочём, просто среднесиатистическая музыка.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 5.67 30.09.2022 00:18 удалён
0

Мне очень нравится, отдает немного ретрофутуризмом фолача, масс эффектом и Станиславом Лемом. 

spectraphantom1
spectraphantom1 0.27 30.09.2022 00:56 удалён
0

Звучит неплохо =)

iVladYKT
iVladYKT 46.41 30.09.2022 05:29 удалён
1

Чот meh. Дженерик музыка какая-то.