Создатели Overwatch 2 хотели бы сделать кроссовер с
19 Комментарии: 9

Создатели Overwatch 2 хотели бы сделать кроссовер с "Наруто"

Дата: 28.09.2022 14:52
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    21 05.12.2022 01:09 от CityHunter82
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    24 05.12.2022 01:09 от Winni
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Руководитель разработки Overwatch 2 Джон Спектор выразил заинтересованность в том, чтобы устраивать в новом многопользовательском шутере кроссоверы с различными франшизами, как это делает компания Epic Games в своей популярной королевской битве Fortnite.

В качестве примера для кроссовера разработчик назвал аниме "Наруто", хоть и не подтвердил никаких планов по запланированным ивентам.

"Мы видели несколько действительно интересных примеров игр, работающих с другими брендами или другими играми", — отметил Спектор. "Я сам большой любитель аниме. Это круто, когда Наруто появляется в Fortnite. Я даже не играю в Fortnite, но это круто".

Overwatch 2 выходит в раннем доступе 4 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте такжеBlizzard рассказала о кропотливой работе над мифическими скинами для Overwatch 2 — на создание каждого уходит год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
RoiDJi
RoiDJi 96.04 28.09.2022 15:13 удалён
0

А давайте не надо ?

Rinzler
Rinzler 213.43 28.09.2022 15:27 удалён
2

А давайте не надо ?

Близзы: хорошо, вот вам мифический скин Наруто, на который мы потратили год! smiley

THP.LP
THP.LP 81.16 28.09.2022 15:37 удалён
0

А давайте не надо ?

Близзы: хорошо, вот вам мифический скин Наруто, на который мы потратили год! smiley

и кранчили над ним еще

LeonStrife
LeonStrife 356.16 28.09.2022 16:17 удалён
0

Скины из Naruto вполне реально добавить, а если брать D.Va то можно из NGE

Rinzler
Rinzler 213.43 28.09.2022 16:22 удалён
0

А давайте не надо ?

Близзы: хорошо, вот вам мифический скин Наруто, на который мы потратили год! smiley

и кранчили над ним еще

судя по тому, что они год скин рожают, они даже не знают что такое работа в обычном темпе, не говоря уже про кранчи 

Dominic
Dominic 5.21 28.09.2022 18:20 удалён
0

лучше б новых персонажей типа Вдовы или Трейсер сделалиdevil

id109294961