Square Enix выпустит демоверсию ролевой игры Valkyrie Elysium уже сегодня — на PlayStation 4 и PlayStation 5
22 Комментарии: 10

Square Enix выпустит демоверсию ролевой игры Valkyrie Elysium уже сегодня — на PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 15.09.2022 17:10
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    23 25.04.2024 11:57 от kro44i
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    18 25.04.2024 11:54 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Издательство Square Enix и разработчики из студии Soleil выпустят демоверсию предстоящей ролевой игры Valkyrie Elysium для PlayStation 5 и PlayStation 4 в PlayStaion Store. Это произойдет уже сегодня, 15 сентября.

Игроки смогут ознакомиться с первой главой Valkyrie Elysium и перенести свой прогресс в полную версию игры в случае её покупки но только на той платформе, где проходилось демо.

Напомним, что Valkyrie Elysium является новой частью классической саги Valkyrie Profile, которая отойдет от канонов франшизы и предложит сражения в реальном времени авторы делают ставку на красивый экшен. 

Согласно официальному описанию, сюжет Valkyrie Elysium расскажет о странствиях девушки-Валькирии по руинам фантастического мира, находящегося на грани страшной катастрофы, известной как Рагнарёк. Вместе с героиней игрокам предстоит столкнуться с большой опасностью, а также раскрыть тайну кажущегося неминуемым конца света.

Музыку для игры пишет композитор Мотои Сакураба  он же отвечал за музыку к оригинальным Valkyrie Profile и Valkyrie Profile 2: Silmeria.

Релиз Valkyrie Elysium состоится 29 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 4, а 11 ноября игра доберется до ПК (Steam).

Читайте также: СМИ: Руководитель разработки движка Halo: Infinite ушел из студии 343 Industries.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Krelian
Krelian 219.24 15.09.2022 17:15 (изменен) удалён
5

демка уже в псн. Внезапно с ру сабамиcool

cosmospirat
cosmospirat 2.54 15.09.2022 18:55 удалён
0

Интересный цветокор выбрали, серый. Графически и по дизайну мира/персонажей ничего нового не видно, генериково все, но, может сумма слагаемых будет больше, чем эти слагаемые.

opposer
opposer 20.49 15.09.2022 20:00 удалён
0

интересно, можно играть без первых двух? вторая лютое задротство, первая теряешься в трех соснах

Nexikus
Nexikus 64.85 15.09.2022 20:25 удалён
0

демка уже в псн. Внезапно с ру сабамиcool

Точно? А то, я что-то не нашёл.

Krelian
Krelian 219.24 15.09.2022 22:21 удалён
0

@Nexikus в британском сторе качал

Nexikus
Nexikus 64.85 15.09.2022 23:34 удалён
0

@Nexikus в британском сторе качал

У меня немецкий есть, там пока нету, будем подождать пока появится. Спасибо за инфу.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 16.09.2022 03:17 удалён
0

ру сабы ? круто конечно... цоней нету, ждем на печку.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 16.09.2022 04:14 удалён
0

Геймплейно ничего, но графика на Пс5 всратая. wink

И опять нотки этого говеного визуала из Вавилон Упал, Сквереникс эту хрень теперь в каждую игру пихать будут ? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.09.2022 09:26 (изменен) удалён
0

@RoiDJi Это при том что вторая часть в своё время была одной из самых красивых игр на PS2. Даже сейчас визуал очень бодро себя чувствует. 

Но задротская уж слишком... 

EGWizard
EGWizard 2.43 16.09.2022 14:27 удалён
0

А мне визуально демка зашла. Хорошенький бюджетный слешер. Тем более от скварцов - скварцы делают хорошую картинку, даже если и внутри посредственная игра. Знают чем привлечь, чертяки...