


Сокровище нации по-русски: Вышел трейлер фильма "Либерея: Охотники за сокровищами"
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
4 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
3 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
13 -
Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
3 -
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
60
Компания Central Partnership выпустила трейлер приключенческого фильма "Либерея: Охотники за сокровищами".
Лента сильно напоминает голливудскую дилогию "Сокровище нации" и расскажет о том, как трио авантюристов, среди которых профессор Аркадий (Алексей Серебряков), обычный парень Илья (Тихон Жизневский) и филолог-красавица Ирина (Диана Пожарская), будут искать библиотеку Ивана Грозного.
Режиссером "Охотников за сокровищами" выступил Олег Орлов, снявший "Поддубного" и "Нашу Russia: Яйца судьбы". В остальных ролях заняты Артем Ткаченко, Сергей Газаров и другие.
В кинотеатрах картина стартует 27 октября.
Читайте также: Шутер Quake 1996 года портировали на часы Apple Watch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
- 16.07.2025 СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
- 16.07.2025 Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
- 16.07.2025 Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
- 15.07.2025 Кили всем покажет: Геймплей Call of Duty: Black Ops 7 представят в рамках gamescom Opening Night Live
- 15.07.2025 Время варить кишки монстров: Анонсирована Monster War
Операторская работа просто ужас ?
Прочитал новость - думаю о, отлично, хоть не про лётчиков, танкистов и баскетболистов с хоккеистами.
посмотрел трейлер - что, это шутка какая то? Что за нелепый фарс
Мда.... Вроде картинка норм, но звуки как в мультиках 90-х, а актеры голосом так переигрывают как будто сказку для 3-х летки читают
Надо было назвать Как пройти в библиотеку
Я думал Серебряков в Канаду на совсем переехал, а он оказывается в России в кино снимается. А чего так переобулся? Чего случилось? Очередной сваливший за бугор фигляр поливавший русских помоями. Но видимо рубли за съемки ему не впадлу получать. Как же так? Брать деньги у "глупых, наглых и хамоватых русских" не западло?
«Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому».
Культура отмены подъехала. Здравствуйте.
Всмысле "БРАТЬ" деньги? Он за свою работу получает, это не благотворительность.
Писец, и этот Алексей Серебряков здесь. Уехал человек в Канаду поплевав на свою Родину - ну и скатертью дорожка вместе с Бортич, Деревянки и пр. Не понимаю я наших студий (пофиг фильм, реклама, театр), которые продолжают приглашать данных актёров и кормить их рупор..
В России вроде пока не вернули ссылку, крепостное право и железный занавес, можно уезжать или приезжать к себе домой когда вздумается.
Всё как в лучших домах Парижа, только намного хуже.
@Dratuti а они и не переобуваются. это всё беспринципность ряда руководящих личностей, которые принимают данные решения + если образно "5-я колонна", которая пронизывает очень многие сферы, вот мы и имеем такое.
@ZITRO_N простите, если вам всёравно, что вам в лицо эти люди плюют, то лично мне нет! Других актёров у нас равзе нет? Или их талант так велик? Самоуважение должно быть! Эти люди явно определилсь со своими взглядами и высказались об этом. Их это идеи или чьи-то ещё - мне не важно. Думать надо было раньше! Героически свалили, не выносимо вам жить у нас - флаг вам в руки! Вот только не надо быть бл-ми и ежёками с кактусом и метаться. Пусть стоят на своём там куда свалили. А то денюжки видите ли не пахнут. А компании, каналы и пр. должны понимать кого они приглашают и следить за этим.
Мне никто не плевал, лично тебе может быть. (будто лахтабот по медотичке пишет)
Опять пропаганда наркотиков) или всё же "викингские" грибы и здешний отвар это всего лишь гомеопатия?
@ZITRO_N мы на "ты" не переходили!
"будто лахтабот по медотичке пишет" - типичные фразочки, когда ответить нечем. Может ещё какие слова вспомните) Или вы это про себя имели введу?: заладили: ничего не вижу, ничего не знаю, мне хорошо - в домике.. Вы слепы/глухи?
Нравится смотреть на А.С. и прочих - ваше дело! Может вам и на Гитлера с такой логикой смотреть и восхищаться допустимо было бы - а чего, он же вам лично не плевал в лицо, а мягко говорил (даже не лично), что вы унтерменш. Хотя этот хоть свою страну не предавал, а "уважаемый" А.С. и подобные - так от всей души, смачно и го-го в Канаду. Так чего ему, в узурпаторской стране кормиться и продолжать колоться?
писец, логика у вас! Ей богу, просрали бы мы 41-45 год с такими "гражданами" как вы(
P.S. короче, фильм мимо и как минимум из за Серебрякова в главных ролях!
@Dratuti Потому что в Канаде он нафиг никому не нужен, там он никто и звать никак. Вот и ездит в Россию деньги зарабатывать.
И не он один.
Серебряков? Смотрите сами свои помои
Чем смыть это дерьмо?