Dead Island 2 будет такой же весёлой и страшной, как оригинал
19 Комментарии: 9

Dead Island 2 будет такой же весёлой и страшной, как оригинал

Автор: Rakot
Дата: 08.09.2022 22:02
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Художественный директор Dead Island 2 Адам Олссон рассказал, что сиквел не уступит первой части в юморе и хорроре. Команда старается сохранить верность оригиналу, выдержав правильный тон. Разработчик вспомнил дебютный трейлер, который был тяжёлым и грустным, тогда как сама игра предоставляла удачную смесь из забавных ситуаций и выживания в тяжёлой ситуации.

Взяв указанные механики за основу, Dambuster Studios постаралась сделать свой проект таким же весёлым и страшным, как первый. В этом команде должна помочь новая боевая система с созданной с нуля механикой крови, позволяющей разбираться с зомби так, будто разработчики поместили в сиквел мёртвых.

Более того, студия намерена сделать Dead Island 2 самой кровавой игрой, и Олссон особенно гордится работой, проделанной командой для создания «мясного» тона. По словам художественного директора, проявление этого встретится в отсылках, которыми будет полон сиквел.

Релиз Dead Island 2 состоится 3 февраля 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и сервисе Google Stadia.

Читайте также: Прохождение дополнения Bloody Ties для Dying Light 2 займёт более 6 часов — игроков ожидает множество схваток с зомби.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonStrife
LeonStrife 538.01 08.09.2022 22:21 удалён
0

 Интересно будет ли в игре транспорт как в первой части

Более того, студия намерена сделать Dead Island 2 самой кровавой игрой, и Олссон особенно гордится работой, проделанной командой для создания «мясного» тона

Вот за это респект а то игры в последние годы стали как будто побаиватсья жестокости и расчленёнки. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 08.09.2022 22:37 удалён
0

Веселой?  Ок, понятно. 

r800
r800 171.17 08.09.2022 22:37 удалён
1

Два раза играл в оригинал и чет нихрена не помню там веселого... Все очень даже стремно и трагично. Еще что ли разок пройти?... Хотя я ее неплохо помню к сожалению...

GorshocheG
GorshocheG 18.25 08.09.2022 23:55 (изменен) удалён
0

чтото у всех разные впечатления от первой части... ничего страшного там не вспомню... одно веселье yes 
а вот в дайнг лайте(первом) ночью в туннелях можно было кучу наложить

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.09.2022 00:37 удалён
0

@r800 @GorshocheG есть только два гендера.laugh

Haga99
Haga99 6.76 09.09.2022 00:53 удалён
0

Оригинал был тем еще калом скучным и однообразным, что я даже дойти не смог до финала. Нашли с чем сравнивать и чем продукт этот рекламировать)

r800
r800 171.17 09.09.2022 01:28 удалён
0

@r800 @GorshocheG есть только два гендера.laugh

Никто не спорит.

Faction2010
Faction2010 23.34 09.09.2022 07:06 удалён
0

По мне так она была больше веселой как раз,нежели страшной. А в этой части я увидел больше мяса,то что надо для игры про зомбарейfrown

cosmospirat
cosmospirat 2.54 09.09.2022 20:14 удалён
0

позволяющей разбираться с зомби так, будто разработчики поместили в сиквел мёртвых.

Что бы значила эта фраза? Мертвых кого поместили разработчики?