Paramount выпустит в 2023 году AAA-игру про Черепашек-ниндзя
42 Комментарии: 13

Paramount выпустит в 2023 году AAA-игру про Черепашек-ниндзя

Дата: 02.09.2022 18:25
17 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    16 05.05.2024 12:37 от NeProfi
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    11 05.05.2024 12:14 от Chornolio
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    42 05.05.2024 12:11 от mocho
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    48 05.05.2024 11:58 от id13271032
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    10 05.05.2024 11:55 от maestro
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr
  • PlayStation VR

    1802 05.05.2024 11:20 от Ku6opr
  • Все о сервисе Steam

    31696 05.05.2024 11:17 от Martins
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 05.05.2024 10:45 от albedo

Вслед за ретро-битемапом Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge и сборником переизданий Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection линейку игр про Черепашек-ниндзя ждет релиз неанонсированного крупномасштабного тайтла.

Информация об этом содержится в сентябрьском выпуске журнала Toy World в материале с участниками предстоящей лондонской выставки Brand Licensing Europe 2022. В статье говорится, что компания Paramount планирует выпустить в 2023 году полностью новую оригинальную AAA-игру по Teenage Mutant Ninja Turtles. Другие подробности не утоняются.

Следующий год должен стать особенно богатым для поклонников Teenage Mutant Ninja Turtles. На стриминговом сервисе Paramount+ выйдет первый из нескольких спин-оффов, посвященных легендарным злодеям Черепашек-ниндзя, а в кинотеатрах в августе стартует полнометражный анимационный фильм Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem от режиссера Джеффа Роу, снявшего "Митчеллов против машин".

Читайте также: Бесплатный апгрейд What Remains of Edith Finch для PlayStation 5 теперь доступен подписчикам PS Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Noel
Noel 7.17 02.09.2022 18:30 удалён
2

Опять эти ААА (

StanLee
StanLee 6.47 02.09.2022 19:04 удалён
0

Мне просто интересно. Кому принадлежат права на черепашек? Почему по ним могут делать игры все?

hog12
hog12 114.82 02.09.2022 19:28 удалён
2

Мне просто интересно. Кому принадлежат права на черепашек? Почему по ним могут делать игры все?

Народное достояние yes

Evgeniy
Evgeniy 184.01 02.09.2022 20:26 удалён
1

Вау было очень даже круто!devilТолько пожалуста не мультяшный.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 02.09.2022 22:17 удалён
2

@StanLee все права на Черепах с 2009го принадлежат Парамаунт. Так как игрового подразделения у них сейчас нет они продают лицензию всем желающим.

daidara2
daidara2 4.59 02.09.2022 23:38 удалён
0

очень жду обожаю черепах подумываю взять даже тмнт ковабанга колекшен )

 

tarampa95
tarampa95 1.03 03.09.2022 01:37 удалён
2

Если игру делают "Rocksteady Studios" то я буду радsmiley 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 03.09.2022 02:33 (изменен) удалён
0

Мне просто интересно. Кому принадлежат права на черепашек? Почему по ним могут делать игры все?

 

Многие компании любят портить хорошие тайтлы

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 03.09.2022 02:35 удалён
0

@StanLee все права на Черепах с 2009го принадлежат Парамаунт. Так как игрового подразделения у них сейчас нет они продают лицензию всем желающим.

 

Права принадлежат Nickelodeon

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.71 03.09.2022 07:32 удалён
2

давно пора, это как с Бэтменом Аркхем и последними пауками

Minolta
Minolta 8.79 03.09.2022 09:09 удалён
0

Да бред это либо опять бэевское никелодиновское говно

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 03.09.2022 09:33 (изменен) удалён
0

@Cocodrillo а Никелодеон принадлежит Парамаунту.

Eviluser_228
Eviluser_228 0.37 05.09.2022 16:44 (изменен) удалён
0

Если бы она была в стиле "Бэтменом Аркхем", то было бы офигенно!