Разработчики Saints Row высказались о проблемах игры
19 Комментарии: 16

Разработчики Saints Row высказались о проблемах игры

Дата: 28.08.2022 23:27
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Новая часть Saints Row стала самой низкооцененной в серии, в том числе из-за наличия большого количества технических проблем, на которые жалуются игроки. Впрочем, разработчики из студии Volition внимательно прислушиваются к отзывам аудитории и уже активно работают над серией патчей. Об этом они сообщили на своей странице в Twitter.

"Спасибо за вашу поддержку на запуске Saints Row — мы читаем ваши комментарии и отзывы и знаем о проблемах, с которыми столкнулись некоторые игроки, а также изучаем предложения по будущему контенту. Мы работаем над серией обновлений для всех платформ", - подчеркнули разработчики.

В Saints Row встречаются самые разные баги — от проблем с анимациями, физикой и визуальными эффектами до неработающего искусственного интеллекта и ломающегося управления. Первый патч уже вышел на ПК и в ближайшее время доберется до консолей.

Читайте такжеВсе особенности Company of Heroes 3 за две минуты - новый трейлер стратегии про Вторую мировую от Relic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 28.08.2022 23:29 удалён
4

Удалите игру из магазинов, пожалуйста

Они сделают этим меня счастливее))

LeonStrife
LeonStrife 536.15 28.08.2022 23:30 удалён
0

Если даже перенос почти на полгода не помог, то что же там было в версии что вышла бы весной 2022. При этом игра даже без багов в техническом плане выглядит устаревшей, а мир полностью мёртвым и искуственным.

Nexikus
Nexikus 64.79 28.08.2022 23:31 (изменен) удалён
4

Проблема не в игре, а в вас, примитивных охотников за лёгкой наживой.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 28.08.2022 23:32 (изменен) удалён
2

Я пожалел что купил. Ели как прошёл сюжетку, и то игра заставляла меня выполнять побочки, что бы пройти финальную миссию. Баги эти часто были, и после каждой миссии у меня багалась камера сидя в авто, багалось лицо так же после каждой миссии, или я не мог сесть в машину, или зацепить тросом предмет.. короче я перекрестился, когда прошёл её.cheeky

Tarnumius
Tarnumius 10.22 28.08.2022 23:36 удалён
0

Разработчики Saints Row высказались о проблемах игры - наша игра одна большая проблема

Herman45
Herman45 134.11 29.08.2022 00:05 удалён
0

Я пожалел что купил. Ели как прошёл сюжетку, и то игра заставляла меня выполнять побочки, что бы пройти финалью миссию. Баги эти часто были, и после каждой миссии у меня багалась камера сидя в авто, багалось лицо так же после каждой миссии, или я не мог сесть в машину, или зацепить тросом предмет.. короче я перекрестился, когда прошёл её.cheeky

Ужсcool

hog12
hog12 114.82 29.08.2022 00:40 удалён
2

То есть если убрать баги, игра станет 99/100 на мете? angel

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.99 29.08.2022 02:38 (изменен) удалён
7

Главная проблема этой игры - банальный сюжет с хреновым юмором, скучнейшая боевая система и КОСМИЧЕСКИ говёный дизайн и проработка персонажей.

Главной фишкой "Святых" всегда были главные герои - бандиты с крутой харизмой, на которых смотришь, слушаешь и понимаешь почему за этими людьми идут сотни и тысячи других, почему в их банду вступают.

В третьей части крутость главных героев была помножена на безупречное чувство стиля у художников игры, да на потрясный оригинальный остроумный, не без сатиры, сюжет, дававший такой градус хорошего безумия и юмора, что по сей день играется шикарно(недавно с товарищем ремастер "Тройки" перепрошли и это восторг полнейший).

А что в гоноперезапуске? Скукота, добиваемая главными героями - пустышками, похожими на хипстеров-стартаперов, но уж точно не на бандитов, спсобных вести за собой сотни людей.

Герои третьей части с героев перезапуска от всей души бы смеялись и попускали их.

С героями третьей части себя было приятно асоциировать, они были круты. С героями перезапуска не то что асоциировать не тянет, от них откоровенно тошнит.

В общем, с выходом говноперезапуска можно констатировать очередную загубленную sjw-парашными трендами франшизу. Хорошо что у издателя хватило ума выпустить во всех смыслах шикарный ремастер третьей части - вот его советую всем. А о сабжевой параше забудьте.

Bratvaable
Bratvaable 7.96 29.08.2022 03:21 удалён
2

Проблемы игры:

- Игра плохая

kro44i
kro44i 221.86 29.08.2022 03:35 удалён
1

Удалите игру из магазинов, пожалуйста

Зачем, игра работает на удивление хорошо. (с)

nibler99
nibler99 5.89 29.08.2022 09:22 удалён
0

Я пожалел что купил. Ели как прошёл сюжетку, и то игра заставляла меня выполнять побочки, что бы пройти финальную миссию. Баги эти часто были, и после каждой миссии у меня багалась камера сидя в авто, багалось лицо так же после каждой миссии, или я не мог сесть в машину, или зацепить тросом предмет.. короче я перекрестился, когда прошёл её.cheeky

Этот кринж задумка игры

id268588362
id268588362 8.11 29.08.2022 10:22 удалён
0

Ну не получилось игру сделать, ну бывает, что расстраиваться? В следующий раз всё получиться, ты у меня самый талантливый - так одна мать разработчика поддержала его после попытки удалить игру из интернета.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 29.08.2022 11:08 (изменен) удалён
1

Я вот щас в драгон эйдж  наустанавливал модов  ( ориджин ) и буду играть в  кайф. Поиграю с   необычными тактиками, скилами, которые не брал и так далее. Возьму  компаньонов,  с которыми никогда не любил бегать...Хочу  отыграть конченную мразь. А эта пластмассовая не бинарная ересь и  этот говнохайп  вокруг неё, может пойти  нафиг :)

Kir_9010
Kir_9010 147.49 29.08.2022 16:12 удалён
0

У них тоже возник только один баг, как говорил Зельник об убогой тех. части трилогии гта? laugh

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 30.08.2022 08:47 удалён
0

Я пожалел что купил. Ели как прошёл сюжетку, и то игра заставляла меня выполнять побочки, что бы пройти финальную миссию. Баги эти часто были, и после каждой миссии у меня багалась камера сидя в авто, багалось лицо так же после каждой миссии, или я не мог сесть в машину, или зацепить тросом предмет.. короче я перекрестился, когда прошёл её.cheeky

Ты еще и купил её, соболезную.

G700
G700 390.2 30.08.2022 10:42 (изменен) удалён
0

Поиграл немного в принудительно-лицензированную версию - и да, это тот ещё трешак. Если по роликам всё казалось более-менее нормально (для игры с явно невысоким бюджетом) и надежда на хороший проходняк теплилась где-то в душе до самого релиза, то на деле это буквально неиграбельный кусок кода. Про баги и говорить нечего: даже Киберпанк на релизе не так раздражал. Подобрать оптимальную чувствительность камеры я так и не смог: она либо дёрганая, либо вязкая. Удовольствия от перестрелок тоже никакого: пушки ощущаются такими же пластиковыми бластерами, как в любой колде, но до кучи это ещё сопровождается и нулевым импактом: отдачи у пушек нет, а враги впитывают весь свинец, вообще никак на него не реагируя. Такое чувство, будто из пугача по манекенам стреляешь. Сюда же добавляем традиционно деревянную физику машин, скучнейших героев-тиктокеров, однообразные побочки без капли фантазии - и получаем идеальную в своей консистенции и цвете коричневую подливу, которую даже со скидкой в 90% никому не посоветуешь покупать. Баги-то может и исправят со временем, но игра от этого лучше не станет.