Gamescom 2022: Создатели Command & Conquer анонсировали The Great War: Western Front
21 Комментарии: 15

Gamescom 2022: Создатели Command & Conquer анонсировали The Great War: Western Front

Дата: 24.08.2022 23:17
9 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    15 29.03.2024 01:37 от WolfFenrir
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    5 29.03.2024 01:36 от kro44i
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    3 29.03.2024 01:35 от WolfFenrir
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    15 29.03.2024 01:33 от spectraphantom1
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield

В рамках Future Games Show Gamescom 2022 издательство Frontier Foundry анонсировало историческую стратегию The Great War: Western Front. Релиз игры состоится в 2023 году на PC. 

За разработку проекта отвечает студия Petroglyph Games, костяк которой сформировали ветераны Westwood Studios. Команда прославилась благодаря стратегической серии Command & Conquer и игре Star Wars: Empire at War. Кроме того, в 2020 году студия по заказу EA выпустила сборник Command & Conquer Remastered Collection

Great War: Western Front также является стратегией, вот только события будут разворачиваться в годы Первой мировой войны. Основной акцент будет сделан на сражениях Западного фронта, а в рамках кампании можно будет сыграть за силы Антанты и Центральных держав.

"Игра обеспечивает беспрецедентный уровень стратегической глубины, позволяя вам взять на себя сразу две функции - командующего театром военных действий и фронтового командира", - указано в пресс-релизе.

Читайте также: Классика в стиле Command & Conquer: 3D Realms анонсировала стратегию Tempest Rising

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 24.08.2022 23:20 удалён
1

Шляпенция какая-то. В КОХе тоже проблем немало дж сих пор, Эти утырки не понимают, что не всем комфортно играть с низкой камерой. Черти блет

shenmu3
shenmu3 69.54 25.08.2022 01:46 удалён
1

Шляпенция какая-то. В КОХе тоже проблем немало дж сих пор, Эти утырки не понимают, что не всем комфортно играть с низкой камерой. Черти блет

Ладно камера, так по скринам глаза надо ломать, чтобы хоть что-то разобрать...

zein_
zein_ 6.96 25.08.2022 02:05 удалён
0

Война миров) Да ладно видно даже сср или лучи на воде от солдата

legat86
legat86 102.98 25.08.2022 07:34 удалён
0

Молодцы, максимально унылый сеттинг выбрали для возвращения. Никто не будет в это играть. Rip.

Winni
Winni 4.14 25.08.2022 08:07 удалён
0

Блин, лучше бы что-то типа генералов запилили. А это... я лучше в C&C старые наверное поиграю. Хотя когда выйдет, можно и заценить пираточку, но чёт думаю быстро ее удалю (

Z1SS
Z1SS 14.56 25.08.2022 09:48 удалён
0

читаю коменты сопляков выше

и угораю от их нытья

ска вечно всё не так 

всем недовольны 

Stanis
Stanis 29.14 25.08.2022 09:48 (изменен) удалён
1

в то время как они делают это, другие за них делают новую C&C-like игру 

Это ненормально как-то)) 

ну петроглиф все же не вествуд. игра по звездным войнам была такой себе, имхо. 

YTKA
YTKA 57.63 25.08.2022 12:05 (изменен) удалён
0

По трейлеру видно, что нифига у них не готово, но очень спишили к шоу. 

 

На скриншотах, какой-то привет из начала 2010х

Zilenj
Zilenj 101.94 25.08.2022 19:12 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 30.08.2022 14:48 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

Zilenj
Zilenj 101.94 30.08.2022 19:19 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

А ты как думаешь?smiley

SnakeRman
SnakeRman 251.37 30.08.2022 20:29 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

А ты как думаешь?smiley

ну моджет прояснишь? Че ты вопрсом навопрос отвечаешь.

Zilenj
Zilenj 101.94 30.08.2022 21:01 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

А ты как думаешь?smiley

ну моджет прояснишь? Че ты вопрсом навопрос отвечаешь.

Ну хз, может потому что игра про ПМВ, как считаешь?smiley

SnakeRman
SnakeRman 251.37 31.08.2022 00:28 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

А ты как думаешь?smiley

ну моджет прояснишь? Че ты вопрсом навопрос отвечаешь.

Ну хз, может потому что игра про ПМВ, как считаешь?smiley

Да ладно?

Zilenj
Zilenj 101.94 31.08.2022 19:19 удалён
0

По аутентичности ПМВ, БФ1 никто не переплюнул.

Причем тут ПМВ?

А ты как думаешь?smiley

ну моджет прояснишь? Че ты вопрсом навопрос отвечаешь.

Ну хз, может потому что игра про ПМВ, как считаешь?smiley

Да ладно?

Прикиньlaugh