Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими
22 Комментарии: 12

Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими

Дата: 18.08.2022 22:17
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Сервера Google Stadia закроют в начале 2023 года, игрокам вернут деньги

    46 30.09.2022 03:20 от Jagurda
  • Саудовская Аравия врывается в игру: Мухаммед ибн Салман Аль Сауд анонсировал многомиллиардные инвестиции в индустрию

    21 30.09.2022 02:49 от Jagurda
  • Представлен новый трейлер The Callisto Protocol, в игре появится звезда "Пацанов"

    23 30.09.2022 02:44 от BloodRayne4ever
  • В сеть утекла экранка трейлера пятой части "Индианы Джонс"

    28 30.09.2022 02:42 от Fellbeast
  • Две игры на 2587 рублей: Microsoft анонсировала октябрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    13 30.09.2022 02:19 от Jagurda
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.09.2022 02:23 от CatW
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 30.09.2022 00:40 от pathfinder
  • Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    95 30.09.2022 00:35 от IDN
  • Off top forever !

    31382 30.09.2022 00:14 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 30.09.2022 00:11 от Exore391

Компания Nintendo уменьшит размеры коробок, в которых распространяются Switch. Решение продиктовано желанием платформодержателя оптимизировать логистику и ускорить поставки новых партий консолей во всех регионы. Благодаря изменениям Nintendo сможет отправлять больше приставок в транспортировочных контейнерах за один раз.

О новых коробках для Nintendo Switch рассказали японские СМИ. Уточняется, что размер упаковок удалось сократить приблизительно на 20% от оригинальных габаритов. Новые версии мы уже скоро увидим.

Примечательно, что модели Nintendo Switch OLED также поставляются в новых коробках они приблизительно на 14% меньше, чем старые коробки от оригинальной модели Switch.

Ранее стало известно, что Nintendo занималась созданием универсального контроллера для всех консолей — он мог бы работать на Xbox и PlayStation.

Читайте также: Стелс и прямое столкновение: В обзорном трейлере A Plague Tale: Requiem показали новые трюки Амиции и Гуго

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Herman45
Herman45 108.78 18.08.2022 22:20 удалён
0

Жадная Нинтенда!!!sad

Herakl
Herakl 54.85 18.08.2022 22:39 удалён
1

Напомню про собственный картонный завод smiley

Habeniht
Habeniht 14.56 18.08.2022 22:59 удалён
1

Как  Нина умеет экономить, так не умеет никто...главный и самый жирный минус, в остальном к ней не придраться.

vincent_palmer
vincent_palmer 125.06 18.08.2022 23:26 (изменен) удалён
6
Как  Нина умеет экономить, так не умеет никто...главный и самый жирный минус, в остальном к ней не придраться.

ага, причем экономить на всем - на железе , на разработке игорей, на сервисах..а так в остальном всё в полном порядке - на рекламе и промоушенге не экономят - даже целый свой диснейленд забабахать решили и кинцо про марево снять 

TamTam
TamTam 30.29 19.08.2022 00:38 удалён
1

Ну если место позволяет, то почему бы и нет? Меньше пространства на антресоли будет занимать

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 23.42 19.08.2022 06:40 удалён
1

Дак такая тенденция еще с 3DS прослеживается у них: Сравнить габариты коробок от оригинальной 3DS и Ньюшек - последние гораздо компактнее. Со Свитчем так же. У оригинального Свитча неоправданно большая коробка, у Оледа уже гораздо логичнее всё расположено. 

Gauwoof
Gauwoof 48.77 19.08.2022 08:49 удалён
3

А меня еще безумно радует, как Нин умеет упаковать свои консоли.

Всегда все очень симпатично и эргономично лежит. Красиво

id158474561
id158474561 4.43 19.08.2022 09:02 удалён
0

Настолько всё плохо? sad

 

lex
lex 11.66 19.08.2022 09:07 (изменен) удалён
0

Предлагаю не красить коробки, только название - еще больше будет экономия.

Gauwoof
Gauwoof 48.77 19.08.2022 10:11 удалён
1

Настолько всё плохо? sad

 

Думаю, это делается для увеличения количества перевозимых консолей, а не из-за того, что что-то плохо

SnakeRman
SnakeRman 189.21 19.08.2022 10:32 удалён
0
Как  Нина умеет экономить, так не умеет никто...главный и самый жирный минус, в остальном к ней не придраться.

ага, причем экономить на всем - на железе , на разработке игорей, на сервисах..а так в остальном всё в полном порядке - на рекламе и промоушенге не экономят - даже целый свой диснейленд забабахать решили и кинцо про марево снять 

Так говоришь, будето это плохо луль)) Игры продаются как пирожки, свич продаётся как хз вообще что. Со своим то древним железом. Сервисы приносят бабки. Все довольны абсолютно. А свой диснейленд по тематике это ведь вообще годнота. Фанаты в космосе от восторга.

Настолько всё плохо? sad

 

Настолько не хотят поднимать стоимость консоли, лалка

ATAMAH83
ATAMAH83 3.3 19.08.2022 10:42 удалён
1

Прадавайте сразу в полиэтиленовых пакетах.