

- Комментарии
- Форум
-
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
1 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
1 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
27 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
8 -
"Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
35
Режиссерское кресло несостоявшегося сиквела "Карателя" 2004 года мог занять знаменитый рок-музыкант и постановщик Роб Зомби, также известный по фильмам "Дом 1000 трупов" и "Хэллоуин 2007". Об этом на фестивале Fanboy Expo рассказал исполнитель главной роли Томас Джейн.
По словам актера, обсуждались разные варианты продолжения "Карателя" при тогдашнем председателе и генеральном директоре Marvel Studios Ави Араде. Режиссером одного из них мог стать Роб Зомби, но в Marvel его кандидатуру отклонили и продолжали искать другого постановщика, работая над сценарием.
"Было несколько итераций "Карателя 2". Одна из них была с режиссером Робом Зомби, что, как мне кажется, получилось бы интересно. Но это была одна итерация".
Однако "Каратель" образца 2004 года так и не получил сиквел, после чего франшиза была перезапущена компанией Lionsgate, выпустившей в 2008 году "Каратель: Территория войны" с Рэем Стивенсоном в роли Фрэнка Касла.
В настоящий момент фанаты Карателя ожидают его появление в будущих проектах Marvel Studios для Disney+, желая вновь увидеть в этой роли Джона Бернтала, блистательно воплотившего образ брутального линчевателя во втором сезоне "Сорвиголовы" и в двух сезонах сольного сериала от Netflix.
Читайте также: Инсайдер: Beyond Good & Evil 2 все еще отделяют годы от релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
- 25.04.2025 Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
- 25.04.2025 "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
- 25.04.2025 Шаг вперед: Обзор умных часов HUAWEI Watch D2
- 25.04.2025 Вражеские персонажи: Трейлер злодеев в Double Dragon Revive
- 25.04.2025 Позитив и капоэйра: Геймплейный трейлер Елены в Street Fighter 6
Караталь грязная стирка гляньте. Было круто .DIRTY LAUNDRY на ютубе. Не встраивает че то видео хз.
Томас Джейн, конечно очень круто вписался в роль карателя, лично мне он понравился больше чем Бернтал в сериале. Жаль, что даже если и захотят снять продолжение, либо перезапустить то его в главной роли мы уже не увидим. Чего только стоит короткометражка - "Каратель грязная стирка"
Что как то слабо представляю каратель от Роба Зомби с учётом его фильмографии.
Каратель с ТОмасом Джейном был бомбическим фильмом если что
.
Дисней и на пушечный выстрел Роба Зомби не подпустит .
Томас Джейн был самым офигенным Карателем, что в кино, что в игре 2005-го. Несмотря на то, что фильм 2004-го мне нравится больше всего, жаль, что его производство постоянно подвергалось студийным диверсиям, из-за чего от первоначально сценария и масштаба не осталось практически ничего(( И жаль, что сиквел так и не вышел. Последующая "Территория Войны" была брутальной, а так же бесконечно нелепой и тупой...
На тот момент права были у Лионсгейт и Сони.
Джейн - лучший каратель. Голос его в оригинале топовый, сложно представить что-то более подходящее в принципе.
Томас Джейн хорошо сыграл "Карателя", Бернтал хорошо сыграл "Страдателя". Но в целом, Бернтал если вернётся к роли в КВМ, это будет даже слишком круто для нынешней КВМ, которая такого актёра не заслуживает.
Прикольно, конечно, но Каратель Рэя Стивенсона был просто отличным