Звезда «Розовой пантеры» Стив Мартин объявил об уходе из кино
29 Комментарии: 17

Звезда «Розовой пантеры» Стив Мартин объявил об уходе из кино

Автор: Rakot
Дата: 12.08.2022 15:20
12 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

Знаменитый комик Стив Мартин рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что собирается завершить карьеру. 76-летний актёр решил выйти на пенсию после съёмок в сериале «Убийство в одном здании».

Спустя 60 лет работы в шоу-бизнесе Мартин собирается отдохнуть. Он не будет сниматься в эпизодических ролях или искать для себя другие работы. Актёр планирует поставить точку в карьере раз и навсегда.

«Когда это телешоу закончится, я не буду искать другие. Также прекращу сниматься в фильмах. Я не хочу появляться в камео. Как ни странно, это всё».

Впрочем, Мартин пока колеблется и признаёт, что выход на пенсию может оставить его без денег. Кроме того, актёра отговаривает жена, которая постоянно говорит: «Ты всегда утверждаешь, что собираешься уйти, а потом всегда что-то придумываешь».

Дебют Мартина произошёл в 1967 году, когда актёр снялся в мультсериале Off to See the Wizard. Мартина зрители могут знать по фильмам «Розовая пантера», «Отец невесты», «Весь я» и другим картинам.

Читайте такжеKirby's Dream Buffet выйдет 17 августа на Nintendo Switch — представлен обзорный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Cyril
Cyril 74.1 12.08.2022 15:23 удалён
5

Великолепный актёр. Обожаю его фильм "Приезжие" с Голди Хоун и "Отец невесты". 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 12.08.2022 15:30 (изменен) удалён
6

Великолепный актёр. Обожаю его фильм "Приезжие" с Голди Хоун и "Отец невесты". 

А мне больше всего нравится "Самолётом, поездом, автомобилем". Тем более там играет ещё один замечательный актёр Джон Кэнди.

Cyril
Cyril 74.1 12.08.2022 15:31 удалён
1

@Frankie-Zima а, да, точно, отличный фильм. Да такой классный актёр, что можно все его фильмы записать в любимые) 

LeonStrife
LeonStrife 527.66 12.08.2022 15:33 удалён
2

Отличный комедийный актёр, жаль что последней работой станет такая посредственность как «Убийство в одном здании».

Lucius
Lucius 3.84 12.08.2022 15:56 удалён
6

"Отпетые мошенники" еще очень хорош, там еще Майкл Кейн играет и Палпатинangel

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 12.08.2022 15:58 удалён
0

На секунду обознался cool

sad

YTKA
YTKA 57.63 12.08.2022 16:07 удалён
2

А куда он все деньги дел? 

Rondiboss
Rondiboss 292.79 12.08.2022 16:14 удалён
0

На секунду обознался cool

sad

Причудился лик алкашиный?)

Stalker
Stalker 11.59 12.08.2022 16:23 удалён
0

Дай Бог ему здоровья, очень крутой актёр!  все фильмы его смотрел, в то время были настоящие комедии, а сейчас снимают одно дерьмо.

DragonStrong
DragonStrong 0.85 12.08.2022 18:28 удалён
3

"Сержант Билко" классная комедия.

6wg
6wg 6.15 12.08.2022 18:36 (изменен) удалён
1

по моему самый скучный и нудный актер ниочем

Silhouette
Silhouette 1.69 12.08.2022 19:35 удалён
0

по моему самый скучный и нудный актер ниочем

что есть, то есть. Как-то фоном шел фильм "Отец невесты", так даже при этом невозможно было "смотреть" 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 12.08.2022 19:58 удалён
0

На секунду обознался cool

sad

Причудился лик алкашиный?)


Он самый sad

AdamWest
AdamWest 19.1 12.08.2022 20:46 удалён
0

@LeonStrife хипстерский высер недоситком) 

lex
lex 38.22 12.08.2022 21:48 удалён
0

Да, с ним есть классные комедии, а есть которые у нас не катят, т.к. мы не запад.

XA5IT
XA5IT 3.39 12.08.2022 21:52 (изменен) удалён
0

Так это что такое? Какая еще розовая пантера 2? Запомните малютки - Стив Мартин звезда таких фильмов как Отпетые мошенники и Сержант Билко. 

deschain
deschain 38.83 12.08.2022 22:50 удалён
0

А куда он все деньги дел? 

Габену в Стим занес