Ролевая игра Risen от студии создателей
31 Комментарии: 14

Ролевая игра Risen от студии создателей "Готики", похоже, получит переиздание

Дата: 03.08.2022 13:16
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    10 18.04.2024 16:32 от GorshocheG
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Вышедшая в 2009 году экшен-RPG с открытым миром Risen от студии создателей "Готики", судя по всему, получит переиздание.

Портал Gematsu обратил внимание, что проекту был присвоен возрастной рейтинг в Германии для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Согласно сайту регулятора, версии игры для актуальных консолей были зарегистрированы в базе данных 19 июля этого года, а их издателем указана компания THQ Nordic, тогда как оригинальную Risen выпускала Deep Silver. Официальных заявлений о планах по переизданию ролевой игры до сегодняшнего дня от издателя не поступало, но присвоение рейтинга может свидетельствовать о том, что игра будет перевыпущена в каком-то виде в будущем.

12 августа в 22:00 по Москве THQ Nordic проведет цифровую презентацию с показом новинок и свежей информацией по уже известным релизам. Вполне возможно, что ремастер Risen станет одним из анонсов шоу.

Читайте также: Infinity Ward поделится новыми подробностями Call of Duty: Modern Warfare II в эти выходные.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
AlexFomi
AlexFomi 76.44 03.08.2022 13:26 удалён
3

Это конечно не долгожданный ремастер готики, но тоже хорошо.smiley

Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 03.08.2022 13:37 удалён
3

Последняя реально годная игра пираний, так что жду

LeonStrife
LeonStrife 535.93 03.08.2022 13:47 удалён
6

Первый Risen годный приемник Готики, а вот дальше серию понесло не туда...

box360
box360 4.22 03.08.2022 14:32 (изменен) удалён
0

"Вышла секс-кукла с реалистичным лицом Джилл из Resident Evil за 163 тыс. рублей".
почему гамаг молчит?

Alex094
Alex094 13.79 03.08.2022 14:36 удалён
0

Интересно, будет ли какое-то улучшение графики в игре? Или это просто порт без изменений?

Dim4ik
Dim4ik 130.39 03.08.2022 14:41 удалён
0

Норм можно будет теперь без всяких икспаддеров поиграть с дивана (хотя давно уже сделал хорошо настоенный профиль) angel

Kir_9010
Kir_9010 147.39 03.08.2022 15:12 (изменен) удалён
0

@Alex094 

Думаю переведут как минимум на версию движка от Elex 2.

ledledledled
ledledledled 13.2 03.08.2022 15:23 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 и выпустить на switch, навряд ли. да и трудиться не будут

enemycrab
enemycrab 13.43 03.08.2022 15:25 удалён
2

@LeonStrife 

Первый Risen годный приемник Готики, а вот дальше серию понесло не туда...

Это да, 2 и 3 вообще не Готика. Вторую еще кое-как осилил плюясь, в третью и десяти часов не выдержал.

А еще я 3 недели назад начал играть в Elex, купленный по случаю за 3копейки на барахолке.
После двух последних ризенов, с их кастрированным миром и геймплеем, абсолютно дурацкой пиратской тематикой, отсутствием души (с) и атмосферы готик, веры пираньям не было никакой.
Еще и будущее прикрутили, бластеры пиу-пиу. Совсем деградировали. Ролики геймплейные, трейлеры - унылая хрень. Ну какая это готика?

Никогда в жизни я так не ошибался. Это ОНА! Вариативность геймплея, огромный мир, фракции, безысходность, смерть на каждом шагу. Все на месте, и многокилометровые забеги по карте бомжом, с выманиваем мобов друг на друга, хитроумные комбинации по краже квестого предмета из кармана, убийство НПЦ. Эти очаровательные абьюзы тупого ИИ, после которого ты чувствуешь себя не читером,но гениальным тактиком, каноничная музыка. И да, им как-то удалось  гармонично совместить луки с топорами и боевых роботов.

В общем, Еликс в моей тройке лучших рпг пастгена, рядом с Ведьмаком и Элизиумом. Вторую часть куплю за фулпрайс в сторе. Даже если она хренью окажется - не жаль. Давно такого удовольствия от игры не получал.

Danik
Danik 2.39 03.08.2022 19:41 удалён
0

@enemycrab хз что тебя так зацепило. Я фонат готек в прошлом, но от эликса вообще не кайфанул. Какой-то совсем уж венегретный сеттинг и беганье бомжом вначале больше напоминает борьбу с костылями

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 03.08.2022 22:40 удалён
0

Дайте пожалуйста ремастер готики 1-2 

NeProfi
NeProfi 82.86 03.08.2022 23:04 удалён
0

Ремастер Risen? Хммм.. А это вполне можно попробовать.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.28 04.08.2022 05:43 удалён
0

На консоли полюбому нужен ремастер, я недавно первый ризен на боксе запустил, там мрак посоны просто, особенно с управлением...

shining10