Лето Черепашек-ниндзя: Konami раскрыла дату выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection в новом трейлере
42 Комментарии: 15

Лето Черепашек-ниндзя: Konami раскрыла дату выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection в новом трейлере

Дата: 21.07.2022 21:43
19 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

В сети появился новый трейлер сборника переизданий Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Тринадцать классических игр про Черепашек-ниндзя станут доступны на всех актуальных платформах в самом конце лета 30 августа.

В ретро-коллекцию войдут такие игры:

  • Teenage Mutant Ninja Turtles (Arcade)
  • TMNT: Turtles in Time (Arcade)
  • Teenage Mutant Ninja Turtles (NES)
  • TMNT II: The Arcade Game (NES)
  • TMNT III: The Manhattan Project (NES)
  • TMNT IV: Turtles in Time (SNES)
  • TMNT: The Hyperstone Heist (Genesis)
  • TMNT: Fall of the Foot Clan (Game Boy)
  • TMNT II: Back from the Sewers (Game Boy)
  • TMNT III: Radical Rescue (Game Boy)
  • TMNT: Tournament Fighters (NES)
  • TMNT: Tournament Fighters (SNES)
  • TMNT: Tournament Fighters (Genesis)

Недавно на всех актуальных платформах вышла игра в ретро-стиле Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, обзор на которую можно прочитать здесь.

Читайте также: Square Enix представила первую фигурку с NFT-токеном, который нельзя никому передать и можно потерять в будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Slimin
Slimin 119.56 21.07.2022 21:50 (изменен) удалён
1

Трейлер хорош, а вот застой проектов..

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 21.07.2022 21:54 удалён
17

Конами хитрожеппая, на хайпе недавних классных Черепашек хотят свои столетние игры продать. И ведь продадут. Даже у меня рука чешется таки взять этот коллекшн.:)

Herman45
Herman45 134.16 21.07.2022 21:57 (изменен) удалён
1

Конами хитрожеппая, на хайпе недавних классных Черепашек хотят свои столетние игры продать. И ведь продадут. Даже у меня рука чешется таки взять этот коллекшн.:)

Я ждал, что Конами на фоне выхода Медиум, выпустит антологию Silent Hill для своременных системsad

Slud32
Slud32 3.69 21.07.2022 22:00 удалён
4

Будет повод Шрёдера убить а то на денди был не убиваемый .

shining10
shining10 4.35 21.07.2022 22:01 удалён
1

хотелось бы на носителях так как сейчас не купить в цифре ни чего что либо

dinukri
dinukri 46.09 21.07.2022 22:38 удалён
3
  • TMNT: Tournament Fighters (NES)

 

Sodik
Sodik 10.59 21.07.2022 22:44 удалён
2

Конами хитрожеппая, на хайпе недавних классных Черепашек хотят свои столетние игры продать. И ведь продадут. Даже у меня рука чешется таки взять этот коллекшн.:)

Вот честно бро, для меня это один из самых ожидаемых релизов этого года. И да, я старый х..р и я знаю про эмуляторы.sad

BonJovy
BonJovy 181.75 21.07.2022 23:37 удалён
1

Надеюсь у них не хватит наглости поставить цену,дороже новых.

BonJovy
BonJovy 181.75 22.07.2022 00:40 (изменен) удалён
0

@BonJovy 35 евро

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/801283/Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-The-Cowabunga-Collection-peli-P

ну я надеюсь что это диск)

новые на диске тоже дороже.

Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 22.07.2022 00:48 (изменен) удалён
0

Пора возрождать оригинальные картриджы и 16 битные приставки,в последнее время 2D начало занимать свою нишу ,в цифровом виде эта коллекция не представляет никакой ценности а вот в физическом представляет. Твой выход SEGA ,но только размер 1в1 и чтобы разъем для картриджей был!

wesker
wesker 0.72 22.07.2022 01:34 удалён
0

@BonJovy 35 евро

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/801283/Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-The-Cowabunga-Collection-peli-P

ну я надеюсь что это диск)

новые на диске тоже дороже.

Именно диск. Я оттуда и вожу. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 22.07.2022 10:08 удалён
1

@Abdullakhi не пора, они слишком дороги в производстве и с нулевым спросом , в отличии от копеечных дисков

StanLee
StanLee 6.47 23.07.2022 18:22 удалён
1

А у кого права на черепашек? Разве кто угодно может выпускать по ним игры? Или только конами?