Съемки сиквела
25 Комментарии: 6

Съемки сиквела "Дюны" официально стартовали

Дата: 19.07.2022 18:15
11 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Продолжение вышедшего в октябре прошлого года фантастического фильма "Дюна" от режиссера Дени Вильнёва ("Бегущий по лезвию 2049") официально запущено в полноценное производство. Начало съемок создатели успешной экранизации романов Фрэнка Герберта сопроводили закулисной фотографией, на которой изображена кинохлопушка с боевым кличем фрименов.

Кроме того, на кинохлопушке можно увидеть имя оператора-постановщика Грега Фрейзера, который получил премию "Оскар" за лучшую операторскую работу над "Дюной", а также принимал участие в съемках "Бэтмена" режиссера Мэтта Ривза.

Компанию Тимоти Шаламе, ЗендееРебекке Фергюсон, Хавьеру Бардему и другим именитым актерам в сиквеле "Дюны" составят пополнившие каст Леа Сейду ("Не время умирать"), Флоренс Пью ("Чёрная вдова"), Остин Батлер ("Элвис") и Кристофер Уокен ("Сонная лощина").

Премьера фильма "Дюна: Часть вторая" ожидается 17 ноября 2023 года.

Читайте такжеЛидерство LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и возвращение Far Cry 6 в ТОП-10 — свежий британский розничный чарт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
sid_meier
sid_meier 2.84 19.07.2022 18:51 удалён
1

В добрый путь! Главное, чтобы поживее получися. Я понимаю, атмосфера, эпос, тайна и накал страстей, но как-то поживее немного)

dandy1917
dandy1917 21.68 19.07.2022 19:56 удалён
0

В добрый путь! Главное, чтобы поживее получися. Я понимаю, атмосфера, эпос, тайна и накал страстей, но как-то поживее немного)

нормуль там всё, атмосфера главное)))

Grantovich
Grantovich 135.61 19.07.2022 20:02 удалён
0

В добрый путь! Главное, чтобы поживее получися. Я понимаю, атмосфера, эпос, тайна и накал страстей, но как-то поживее немного)

нормуль там всё, атмосфера главное)))

Всёже экшончика и динамики - немного можно и добавить, в рамках разумного, конечно. Очень жду сиквел, на него тоже в кино схожу, чем смогу - поддержу!

BLOODec
BLOODec 41.12 19.07.2022 20:40 удалён
-3

Более унылого кина чем первая чать и представить сложно, помотрим, что во второй сделают, но скорее всего опять херня какаянить. Вильнёв не умеет ничего без Раяна Гослинга. Единственный нормальный фильм у него это Бегущий по лезвию 2049.

Cyril
Cyril 79.6 19.07.2022 21:17 удалён
3

Капец какой звёздный каст. С нетерпением жду продолжение шедевра.

Ребекка Фергюсон

Флоуренс Пью

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 19.07.2022 22:26 (изменен) удалён
5

.