Выход американского ремейка фильма
12 Комментарии: 5

Выход американского ремейка фильма "Поезд в Пусан" был перенесен

Дата: 12.07.2022 14:05
9 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger

Портал Deadline сообщает, что киностудия Warner Bros. решила сдвинуть дату премьеры фильма "Последний поезд в Нью-Йорк" с 21 апреля 2023 года на неопределенный срок. Прежний слот занял хоррор "Жребий" (Salem’s Lot) режиссера Гэри Добермана.

Напомним, что "Последний поезд в Нью-Йорк" представляет собой американский ремейк южнокорейского зомби-фильма "Поезд в Пусан" 2016 года. Постановщиком западной версии картины выступил индонезийский режиссер Тимо Тьяджанто, в послужном списке которого значится боевик "Ночь идет за нами" (наш обзор).

Сценарий для американской версии "Поезда в Пусан" написал Гэри Доберман, принимавший участие в работе над "Оно" и сериями фильмов "Заклятие", "Проклятие Аннабель" и "Проклятие монахини" Джеймса Вана.

Читайте такжеИнсайдер: Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S тоже отложили в дальний ящик — всё ради GTA 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.07.2022 15:06 (изменен) удалён
3

Оригинал довольно топовый зомбиужастик. Понравилось отсутсвие тупизны у героев. Вообще люблю корейские фильмы, за их логику и понятливость)). Они, как правило, достаточно наивны, но отнюдь не глупы, про людей и без этой заезженной тупизны, когда у героев нет времени просто поговорить,а ты сидишь и ловишь фэйспальмы.

LostCommander
LostCommander 23.47 12.07.2022 15:34 (изменен) удалён
6

Существуют фильмы, на которые не стоит делать ремейки. Олдбой, например.

Dionis
Dionis 2.8 12.07.2022 16:49 удалён
5

Тоже согласен, что данному фильму американская версия не нужна 

aflestat
aflestat 37.05 12.07.2022 17:51 удалён
6

Согласен со всеми вышеотписавшимися. Первый поезд - прекрасный и цельный фильм. Вторая часть ниже по всем фронтам и от неё уже сильно веяло западом. А касаемо американской версии, то это просто в очередной раз выкинутые деньги окажутся. Ну серьезно, кто-то ждёт сего-либо вменяемого?

RedJohn
RedJohn 27.2 13.07.2022 00:48 удалён
0

*Возможно, в сообщении будет спойлер (!!!) :)))*

блин, у меня, наверное, мозг как-то не так стоит((( не говорю, что фильм плохой, но мне оооочень рекомендовали этот фильм, а я посмотрел минут 20-30 и увидел самую обыкновенную беготню от зомбаков в поезде(( ну то есть не возникло интереса, а что же будет дальше и не рискнул досмотреть до конца и дождаться того момента, из-за которого его так нахваливали....) ну то есть даже намёка не было, что фильм чем-то очень необычный... а все говорят, что это классный фильм, которому не нужен ремейк... нужно себя переосилить и заставить пересмотреть