Построй дом, найди еду, убей T-800: Nacon анонсировала выживалку Terminator Survival Project
33 Комментарии: 17

Построй дом, найди еду, убей T-800: Nacon анонсировала выживалку Terminator Survival Project

Дата: 07.07.2022 21:44
13 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst

В рамках презентации Nacon Connect издательство Nacon анонсировало первую выживалку по мотивам франшизы "Терминатор" (Terminator). За разработку отвечает студия Nacon Milan

Судя по всему, игрокам предстоит выживать в мире, который уничтожил ИИ Skynet. Опасность будут представлять различные варианты Терминаторов.

Дара релиза Terminator Survival Project пока не раскрывается, но проект должен выйти на PC и консолях. 

Читайте также: Детройт в огне: Раскрыта дата релиза шутера Robocop: Rogue City

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Harold
Harold 2.75 07.07.2022 21:59 удалён
3

indecision

Grantovich
Grantovich 135.61 07.07.2022 22:13 удалён
5

Ждём геймплей, по нему будет более понятно, что за проект. Недотизером этим - не впечатлили.

legat86
legat86 104.33 07.07.2022 22:55 удалён
2

Мне не ясно зачем вообще студии тратят средства на создание подобных тизеров. Он просто ни о чем и ничего не значит, ценность такого ролика нулевая. 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 08.07.2022 00:25 удалён
1

Мне не ясно зачем вообще студии тратят средства на создание подобных тизеров. Он просто ни о чем и ничего не значит, ценность такого ролика нулевая. 

Такой ролик не для геймеров, а для прессы\инвесторов\издателя\реклманых отделов - типо отметиться, что работы идут и будет очень круто. Даже левый тизер убедительнее просто слов "ну мы делаем, ну будет очень хорошая игра"

SnakeRman
SnakeRman 252.51 08.07.2022 01:12 (изменен) удалён
0

 

Ждём геймплей, по нему будет более понятно, что за проект. Недотизером этим - не впечатлили.

Зачем впечатлять того, кто зажидит последнюю копейку на хорошую игру, кроме говна 2042? Тебя впечатляет только ссаная параша вроде говна 2042, это мы знаем, можешь не говнить тутsad

SnakeRman
SnakeRman 252.51 08.07.2022 01:13 удалён
1

 

Мне не ясно зачем вообще студии тратят средства на создание подобных тизеров. Он просто ни о чем и ничего не значит, ценность такого ролика нулевая. 

Рек-Ла-ма. Луль

CTHULHU
CTHULHU 20.52 08.07.2022 01:14 удалён
0

Интересно будет посмотреть, может быть получится конфетка 

id69373665
id69373665 9.16 08.07.2022 04:09 (изменен) удалён
1

@CTHULHU Увидел ваш ник и прочитав новость о предстоящем проекте в сеттинге Терминатора и слегка поностальгировал о игре в более-менее открытом мире в стилистике работ Говарда Лавкрафта , с видом от первого лица , некоторыми механиками как в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth , где судьба забросит героя в старинный Иснмаут , Провиденс , Аркхем , Бостон . Где мэром города Провиденс будет сам Говард Филипс )) Желательно , чтобы это было не шаблонный проходной проект ,но нынче всё упирается в коммерческие рельсы ...В общем давненько не было ( ну быть может кроме Stygian ) игры по Лавкрафту , чтобы прям затянул , заинтересовал , в общем ладно , что то меня на лирику потянуло в этот поздний час )))

WarlokIII
WarlokIII 24.4 08.07.2022 04:18 удалён
0

Но Nacon издают в основном кринжатину... 
Атмосфера всегда не плоха, местами и сюжеты интересные, и задумки/механики. 
Но вот исполнение... Если бы оно было соответсвующе всему остальному, то Sinking City был бы достойным конкурентом для мастодонтов Survival Horror's

Doug
Doug 318.75 08.07.2022 05:17 удалён
0

Зачем Т-800 причмокнул от удовольствия?enlightened

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.07.2022 07:05 удалён
0

T-1000 будет?

Shadowbuilder
Shadowbuilder 1.24 08.07.2022 08:10 удалён
1

Вот кстати интересная штука получается.

Выживала в сеттинге Терминатор это и  прикольно и вполне совместимо, лишь бы реализация не подкачала.

Zcode
Zcode -0.5 08.07.2022 10:22 удалён
-3

Заинтересовало. Осталось дождаться геймплейного трейлера.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 08.07.2022 10:54 удалён
0

Если возьмут за основу механики из Terminator: Resistance и доведут до ума, то скорее всего получится вполне себе неплохая игра.

Grantovich
Grantovich 135.61 08.07.2022 11:15 удалён
0

 

Ждём геймплей, по нему будет более понятно, что за проект. Недотизером этим - не впечатлили.

Зачем впечатлять того, кто зажидит последнюю копейку на хорошую игру, кроме говна 2042? Тебя впечатляет только ссаная параша вроде говна 2042, это мы знаем, можешь не говнить тутsad

Покукарекакй мне тут, у меня куча лицухи куплено в стиме и орижине. Хорошие проекты я поддерживаю деньгой. А батлу допилят, ты ещё сам в неё будешь наяривать на тихоря.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 08.07.2022 11:17 удалён
0

@Grantovich Батле уже второй год скоро пойдёт, во что там наяривать? sad

Droun
Droun 20.72 08.07.2022 16:17 удалён
0

@SnakeRman сейчас пятая часть вполне неплохо играется. Сам прикупил на днях и считаю что она даже лучше первой. 

Думаю, со временем можно будет взять и 2042.