Подписчики Nintendo Switch Online могут поиграть в Mario + Rabbids: Kingdom Battle абсолютно бесплатно
16 Комментарии: 7

Подписчики Nintendo Switch Online могут поиграть в Mario + Rabbids: Kingdom Battle абсолютно бесплатно

Дата: 06.07.2022 17:51
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Красочная тактика Mario + Rabbids: Kingdom Battle стала следующим временным бесплатным проектом для подписчиков сервиса Nintendo Switch Online

В рамках программы "Игры на пробу" европейские владельцы Switch с активной подпиской могут играть в полную версию хита Ubisoft до 10 июля включительно. Американские — с сегодняшнего дня и до 12 июля.

Если позже вы захотите купить Mario + Rabbids: Kingdom Battle, весь накопленный прогресс за неделю бесплатного знакомства перенесется в платную версию автоматически. Но если постараться, можно успеть пройти всю игру за неделю бесплатно.

Напомним, что российский eShop с марта находится в режиме технического обслуживания, поэтому для загрузки "Марио + кроликов" российским подписчикам Nintendo Switch Online придется сменить регион в настройках аккаунта.

При желании бесплатно поиграть в Mario + Rabbids: Kingdom Battles вы также можете завести новый иностранный аккаунт и активировать на нем недельный пробник Nintendo Switch Online. Система не имеет региональных ограничений и может хранить в памяти до восьми аккаунтов одновременно.

В октябре игра Mario + Rabbids: Kingdom Battles получит продолжение Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Читайте также: "Она должна исчезнуть": Фанаты Xbox разочарованы играми в раздачах Xbox Live Gold и призывают закрыть программу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 06.07.2022 18:02 (изменен) удалён
1

Че-то прям эта игра частенько на скидках, а теперь еще и по подписке, хотя я покупал в ешопе за 2500 рублей. Единственная игра, которую я купил в ешопе, все остальное покупаю на кариках

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 06.07.2022 18:06 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan часто на скидках потому что игра Юбисофт. Цена опускалась в ешопе до 500 рублей.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 06.07.2022 18:07 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan часто на скидках потому что игра Юбисофт. Цена опускалась в ешопе до 500 рублей.

Ааа, ну тогда все понятно, но игра получилась отличной, мне она сильно понравиласьsmiley

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 06.07.2022 18:08 удалён
2

@xRoaWx_Saiyan да, всем понравилась. Фанат Марио делал...

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 06.07.2022 20:01 удалён
-2

А когда взрослеть будут подписчики нитендо , у самих уже яйца седые все мариво какое то и кролики , марива уже самому 40 лет как уже , нитендо не тянет больешь ни чего? так и напишете мы свою паству кормим барби и мариво

TerobiteX
TerobiteX 92.19 07.07.2022 03:50 удалён
0

А когда взрослеть будут подписчики нитендо , у самих уже яйца седые все мариво какое то и кролики , марива уже самому 40 лет как уже , нитендо не тянет больешь ни чего? так и напишете мы свою паству кормим барби и мариво

Откуда ты сбежал?

TerobiteX
TerobiteX 92.19 07.07.2022 06:05 удалён
0

Че-то прям эта игра частенько на скидках, а теперь еще и по подписке, хотя я покупал в ешопе за 2500 рублей. Единственная игра, которую я купил в ешопе, все остальное покупаю на кариках

Она и правда вечно на скидках в цифре, да и на карике. Только есть один небольшой нюанс, а именно ДЛС...(( Покупал очень давно, так же на скидках.. В общем с ДЛС получилось так же, как если бы покупал за полную стоимость отдельно саму игру без скидки.