
SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации
- Комментарии
- Форум
-
Первый взгляд на Александру Даддарио в сериале "Мэйфейрские ведьмы"
14 -
Утекли скриншоты и обложка новой Alone in the Dark
31 -
Майкл Пактер: Аудитория Xbox Game Pass достигнет 100 миллионов человек после присоединения Activision Blizzard к Microsoft
48 -
Приключение Nightingale от бывшего главы BioWare Аарина Флинна задержится до 2023 года из-за перехода на Unreal Engine 5
2 -
Французы собираются воскресить «Фантомаса» — зрителей ждёт перезапуск франшизы
12
Компания SEGA провела кампанию по сбору средств для благотворительной организации Mermaids, занимающейся помощью трансгендерным, небинарным и гендерно разнообразным детям, а также молодым людям и их семьям.
В рамках кампании игровому издательству удалось собрать 17,000 фунтов стерлингов, что в пересчете составляет 1,081,834 миллиона рублей. При этом изначально издатель надеялся собрать всего 2,000 фунтов, а затем 15,000 фунтов стерлингов.
Организация Mermaids была основана в 1995 году с целью продвижения идеи равенства и помощи людям, обратившимся к ней на горячую линию.
Читайте также: Microsoft навела порядок в Bethesda — сотрудников больше не заставляют перерабатывать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2022 Epic Games Store не подарит новую игру на следующей неделе
- 12.08.2022 Мутанты, КГБ и русский романс в новом ролике ремейка Destroy All Humans! 2
- 12.08.2022 Ремастер Saints Row: The Third и еще две игры стали временно бесплатными на Xbox
- 12.08.2022 Утекли скриншоты и обложка новой Alone in the Dark
- 11.08.2022 Инсайдер: Beyond Good & Evil 2 все еще отделяют годы от релиза
- 11.08.2022 Нелинейный двухмерный боевик Moonscars обзавёлся датой выхода
Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.
вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.
Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.
вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.
Молодцы какие
Огромное спасибо новостникам ГеймМага, что с таким вниманием освещаете ЛГБТ новости! Это серьезная тема и очень важно, чтобы сайт продолжал привлекать к ней внимание игроков.
Разнообразным детям... У детей лишь М и Ж может быть. А вот у родителей, видимо генедеры уходят в бесконечность
Похоже, Сега слила трансформерам весь бюджет Sonic Frontiers, от чего тот выглядит так же крипово, как эти франкенштейны на видео.
Они еще и комменты отключили к этому. Бояться что им там напишут правду матку?
Опять недо фриков рекламят. Олени, вертолеты. Просто зае...ало это всё.
Разжигают ненависть к трансам )
В западных школах детей уже и не учат уму и разуму, там в школах готовят их к ЛГБТ.
По окончанию выходят тупыми и неграмотными.
А кто меняет пол, потом сидят на таблетках и до 50 лет не доживают.
И это при том что трансгендеры самые главные ненавистники игры сред ЛГБТ - сколько грязи трансуроды вылили на CP 2077, игры Atlus и тд.
В РФ ЛГБТ нет, но в результате всё то же самое.
Прикольные у тебя ценности. Кстати, они тебя тоже могут уродом назвать
Лучший коммент в этой новости
@drunkmantis193 И мне будет на это наплевать.
и им должно бы быть,но нет,звенят своими бубенцами громче всех,без внимания и признания - не жизнь.
А с ценностями моими всё хорошо. у нас мутантов можно только пажалеть,но никак не раком перед ними встать.
сделайте уже возможность скрывать новости для педиков
Получается сега финансирует движение геев, что бы те на эти деньги подкупали учителей, что бы те промывали детям в школе мозги. Я просто не понимал кто заправляет этим движением в разных странах и почему учителя в школе так заинтересованы.
Собрала крупную сумму для помощи.
Ну совсем как инвалидам.
Коими они, по сути, и являются.
Только говорить там об этом нельзя - и лечить тоже.
Это как дать бомжу сходу мильон и на следующий день он будет красиво одетым, но мертвым бомжом
но увы эти живучие, но суть та же
Голодные африканские дети больше никому не интересны. Теперь психи самые угнетаемые всякие хрен пойми кто. Через 20 лет мода на всяких трансов пройдёт, а пол приудркам назад уже никто не вернёт.
Множество гендеров у детей? Великолепно, как жаль что я живу не на западе, в детстве я считал себя машинкой, мне бы за это ещё платили