SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации
54 Комментарии: 22

SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации

Дата: 30.06.2022 20:49
34 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на Александру Даддарио в сериале "Мэйфейрские ведьмы"

    14 12.08.2022 15:42 от Cyril
  • Утекли скриншоты и обложка новой Alone in the Dark

    31 12.08.2022 15:40 от Sivuch
  • Майкл Пактер: Аудитория Xbox Game Pass достигнет 100 миллионов человек после присоединения Activision Blizzard к Microsoft

    48 12.08.2022 15:39 от Rzhevscky
  • Приключение Nightingale от бывшего главы BioWare Аарина Флинна задержится до 2023 года из-за перехода на Unreal Engine 5

    2 12.08.2022 15:37 от LeonStrife
  • Французы собираются воскресить «Фантомаса» — зрителей ждёт перезапуск франшизы

    12 12.08.2022 15:34 от Zilenj

Компания SEGA провела кампанию по сбору средств для благотворительной организации Mermaids, занимающейся помощью трансгендерным, небинарным и гендерно разнообразным детям, а также молодым людям и их семьям.

В рамках кампании игровому издательству удалось собрать 17,000 фунтов стерлингов, что в пересчете составляет 1,081,834 миллиона рублей. При этом изначально издатель надеялся собрать всего 2,000 фунтов, а затем 15,000 фунтов стерлингов.

Организация Mermaids была основана в 1995 году с целью продвижения идеи равенства и помощи людям, обратившимся к ней на горячую линию. 

Читайте такжеMicrosoft навела порядок в Bethesda — сотрудников больше не заставляют перерабатывать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 121.12 30.06.2022 21:14 удалён
12

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 121.12 30.06.2022 21:14 удалён
12

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

Conqres
Conqres 41.53 30.06.2022 21:22 удалён
1

Молодцы какие

XPEH
XPEH 5.15 30.06.2022 21:28 удалён
3

Огромное спасибо новостникам ГеймМага, что с таким вниманием освещаете ЛГБТ новости! Это серьезная тема и очень важно, чтобы сайт продолжал привлекать к ней внимание игроков.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 30.06.2022 21:31 удалён
5

гендерно разнообразным детям

Разнообразным детям... У детей лишь М и Ж может быть. А вот у родителей, видимо генедеры уходят в бесконечность sad

heavy_rain
heavy_rain 378 30.06.2022 21:36 удалён
8

Похоже, Сега слила трансформерам весь бюджет Sonic Frontiers, от чего тот выглядит так же крипово, как эти франкенштейны на видео.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 30.06.2022 21:40 удалён
4

Они еще и комменты отключили к этому. Бояться что им там напишут правду матку? sad

Gromivan741
Gromivan741 21.45 30.06.2022 21:45 удалён
4

Опять недо фриков рекламят. Олени, вертолеты. Просто зае...ало это всё.

Allleks
Allleks 2.92 30.06.2022 22:34 удалён
1

Разжигают ненависть к трансам )

lex
lex 10.02 30.06.2022 22:36 (изменен) удалён
2

В западных школах детей уже и не учат уму и разуму, там в школах готовят их к ЛГБТ.
По окончанию выходят тупыми и неграмотными.
А кто меняет пол, потом сидят на таблетках и до 50 лет не доживают.

 

LeonStrife
LeonStrife 314.99 30.06.2022 22:38 удалён
1

И это при том что трансгендеры самые главные ненавистники игры сред ЛГБТ - сколько грязи трансуроды вылили на CP 2077, игры Atlus и тд.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 30.06.2022 23:17 удалён
-1

В западных школах детей уже и не учат уму и разуму, там в школах готовят их к ЛГБТ.
По окончанию выходят тупыми и неграмотными.
А кто меняет пол, потом сидят на таблетках и до 50 лет не доживают.

 

В РФ ЛГБТ нет, но в результате всё то же самое.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 30.06.2022 23:29 удалён
-1

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

Прикольные у тебя ценности. Кстати, они тебя тоже могут уродом назвать

hog12
hog12 73.03 30.06.2022 23:32 удалён
1

Похоже, Сега слила трансформерам весь бюджет Sonic Frontiers, от чего тот выглядит так же крипово, как эти франкенштейны на видео.


sadsadsad

Лучший коммент в этой новости

BonJovy
BonJovy 121.12 30.06.2022 23:54 удалён
3

@drunkmantis193 И мне будет на это наплевать.

и им должно бы быть,но нет,звенят своими бубенцами громче всех,без внимания и признания - не жизнь.

А с ценностями моими всё хорошо. у нас мутантов можно только пажалеть,но никак не раком перед ними встать.

legato
legato 64.46 01.07.2022 03:00 удалён
3

сделайте уже возможность скрывать новости для педиков

StanLee
StanLee 0.13 01.07.2022 05:54 удалён
0

Получается сега финансирует движение геев, что бы те на эти деньги подкупали учителей, что бы те промывали детям в школе мозги. Я просто не понимал кто заправляет этим движением в разных странах и почему учителя в школе так заинтересованы.

Ku6opr
Ku6opr 104.15 01.07.2022 07:17 удалён
-2

Собрала крупную сумму для помощи.

Ну совсем как инвалидам.

Коими они, по сути, и являются. 

Только говорить там об этом нельзя  -  и лечить тоже.

Breoreus
Breoreus 95.79 01.07.2022 08:06 удалён
0

Собрала крупную сумму для помощи.

Ну совсем как инвалидам.

Коими они, по сути, и являются. 

Только говорить там об этом нельзя  -  и лечить тоже.

Это как дать бомжу сходу мильон и на следующий день он будет красиво одетым, но мертвым бомжомsad но увы эти живучие, но суть та же

id446467507
id446467507 3.04 01.07.2022 08:17 удалён
0

Голодные африканские дети больше никому не интересны. Теперь психи самые угнетаемые всякие хрен пойми кто. Через 20 лет мода на всяких трансов пройдёт, а пол приудркам назад уже никто не вернёт.

id268588362
id268588362 4.96 01.07.2022 09:28 удалён
0

Множество гендеров у детей? Великолепно, как жаль что я живу не на западе, в детстве я считал себя машинкой, мне бы за это ещё платили indecision