Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать
29 Комментарии: 16

Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

Дата: 26.06.2022 22:39
12 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Первое обновления для ролевой игры Diablo Immortal выйдет примерно через две недели. Оно затронет боевой пропуск, исправит имеющиеся ошибки и введет новые функции. О планах на развитие проекта в переписке с пользователями рассказал комьюнити-менеджер Адам Флетчер

По его словам, помимо минорных обновлений, авторы также трудятся сейчас над крупными сюжетными расширениями и серьезными нововведениями, но пока неизвестно, когда они появятся поклонников просят подождать. Одно известно точно все апдейты, в том числе сюжетные, будут полностью бесплатными.

Напомним, что премьера Diablo Immortal состоялась в начале июня. Пользователи и пресса похвалили проект за крепкий геймплейный фундамент, однако сильно раскритиковали систему монетизации. Несмотря на то, что игра распространяется по условно-бесплатной модели, поздние геймплейные циклы требуют очень больших инвестиций времени или денег.

Читайте также: Танцы, поединки на мечах и черный юмор в трейлере четвертого сезона "Чем мы заняты в тени"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Gromivan741
Gromivan741 29.57 26.06.2022 23:07 удалён
0

В это говно кто то  играет?

Br.Des
Br.Des 16.93 27.06.2022 01:03 удалён
2

@Gromivan741 согласно отчётам по доходам, ещё как.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 27.06.2022 01:07 удалён
2

В это говно кто то  играет?

Весь мир?

BuravLove
BuravLove 1.11 27.06.2022 01:09 удалён
0

а обзор на неё был от gamemag ?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.06.2022 01:23 (изменен) удалён
0

В это говно кто то  играет?

Ну, если ты сюда не поленился зайти чтобы поднострать, то значит кто-то не поленился и скачал её чтобы заценить на деле что из себя представляет эта игра. А выводы уже делай сам ))

Saturianin
Saturianin 45.94 27.06.2022 04:42 (изменен) удалён
0

В это говно кто то  играет?

Стримеры.Кстати в нормальных странах игра недоступна.

sergey888
sergey888 1.75 27.06.2022 07:06 удалён
0

Давно собирался поиграть в Diablo Immortal, но один знакомый так ее раскритиковал, что до сих пор одна рука тянется ее установить, а другая бьет по ней и кричит не смей устанавливать эту дрянь, вот так и живу, сложно когда левая и правая рука враждуют  😂

А если серьезно, долго играл в Diablo 3, но в конце концов она задолбала, а тут говорят все тоже самое, только хуже 😉

 

EGWizard
EGWizard 2.36 27.06.2022 09:11 (изменен) удалён
2

Раз тут токсичные отзывы от тех, кто даже не играл в нее, дам пару слов как челвоек, который взял 35 парагорн, когда экспа шла по 20% (сейчас уже легче, т.к. уровень сервера вырос).

Игра хороша как кроссплатформа, это всё то же диабло и на прохождение контента вам не потребуется и рубля - на все уйдет 2-3 дня неспешной игры. Ваш гир тоже особо не влияет - уровни подстраиваются. Разве что некоторые жалуются на Скарна (последнего босса), но я его прошел с закрытыми глазами за ДХ.

В игре много активностей в энд-гейме, есть пвп (стабильно занимал МВП за ДХ не вложив и рубля), есть гильдии, есть система отрядов (прикольная, но неудобная фича), есть Тени и Бессмертные - фракции сверх обычных гильдийных, есть мировые боссы, всякие события, куча заданий.

Если ты не стремишься быть нагибатором №1 всего мира (а вы, все сюда пишущие, похоже, не играли вообще и не попадете в топ хотя бы из-за того, что просто прошел уже месяц с релиза, это очевидно), то для тебя на недельку может зайти. Это все еще хороший диаблоид с красивыми анимациями, кучей мобиков, хорошей атмосферой.

Да, я забросил после этого, т.к. игра превратилась в день сурка - ты качаешься только ради того, чтобы пройти на уровень выше великий портал и... ну, как в д3, как в пое, как везде, но до этого игра в целом на недельку - две неторопливой игры очень даже зайдет.

Я серьезно не понимаю нытья по поводу доната. Вас заставляют, что ли? Или игра требует вложить бабки для этого? Устанавливается всё в России без проблем, если ты умеешь пользоваться гуглом-ютубом за несколько минут.

Ныть надо насчет того, что в игре банально нечего делать спустя две недели и становится скучно, лично для меня, но БЕСКОНЕЧНО ныть про донат - это уже реально тупо. Вот реально. Ну, есть донатеры, ну, они сильнее. И ЧТО??? Вот и что? Ты их даже на пвп не встретишь - они сидят где-то в топе и всё. На низких уровнях у тебя будут такие же обычные игроки. Плюс есть русский сервер (где 90% игроков русские), всё помогут, расскажут, посоветуют, в пати возьмут.

Так что я до сих пор не понимаю этой тупой токсичности и мемов. В тот же обожаемый геншин надо донатить ни чуть не меньше, если ты хочешь выбить что-то конкретное, а тут челик какой-то 15к спустил на камень и все в афиге! Но почему-то мы забываем, как на релизи геншине американский стример слил тоже порядка 20к зеленых на то, чтобы выбить Кэ Цин и не смог этого сделать. Но зачем это помнить, да?)) Геншин же можно пройти и без этого! Так, блин, и диабло я прошел и без этого. Диабло всегда, ВСЕГДА была о гринде, любая ее часть. Даже д2р - это гринд в чистом виде на высоком уровне и там тоже можно покупать себе вещи.

Короче, у меня не хватает слов, чтобы подивиться с вашей слепой и безмозглой токсичности. 

А говорят еще, что в телевизоре пропаганда. В интернете настоящая пропаганда, ведь вы даже головкой своей подумать не хотите и сами пощупать, но готовы засирать игру только из-за того, что там есть донат и довольно дорогой. Ха-тьфу, критики мамкины.

За месяц выхода игры я не увидел и 10% негативных отзывов, направленных на геймплей, какие-то минусы баланса, плохой сюжет, кривые анимации, не-канон и еще хоть что-то. Вот вообще не видел. Как попугаи - донатдонатдонатдонат. Вот действительно, еще только ленивый не написал про это.

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 27.06.2022 09:27 (изменен) удалён
1

На мой взгляд получилась странная штука: для компа слишком примитивная (сравниваю с Diablo 1, 2, 3), а для мобилок слишком сложная (долгие сессии и неудобно играть на маленьком экране). Короче, ни туда, ни сюда. Чисто донатная подачка для тех поклонников франшизы, кто очень ждет нормальную четвертую часть (я среди них).

Поиграл на компе часа 4, на мобиле 1 час, если что...

voiceofreason
voiceofreason 32.56 27.06.2022 09:30 (изменен) удалён
2

Как я понял сюжет можно пройти как в обычной Диабло, а вот endgame в игре худший в истории игр и завязан на деньгах, в любом случае activision blizzard, худшая компания сейчас.

ktotot
ktotot 29.08 27.06.2022 10:41 удалён
0

Я думаю игру перехейтили. Конечно монетизация там бредовая по жадности, но как правильно написали выше, никто не заставляет фармить топы и участвовать в пвп. Пройти пару раз сюжетку за разные классы - это предел для такой игры. Всё равно никакого скилла в фарме нет, по сути это челлендж, кто может круглосуточно задротить в игры. А поскольку никто не может, побеждают всё равно ботоводы.

Но донат всё равно осуждаю. 

sergey888
sergey888 1.75 27.06.2022 12:12 удалён
0

Как я понял сюжет можно пройти как в обычной Диабло, а вот endgame в игре худший в истории игр и завязан на деньгах, в любом случае activision blizzard, худшая компания сейчас.

 

Не худшая, возможно самая жадная в плане цен, это да, но игры у нее нормальные, у тех же Ubisoft говнища побольше будет 😉

Hakkuren
Hakkuren 49.65 27.06.2022 15:45 удалён
2
Вот реально. Ну, есть донатеры, ну, они сильнее. И ЧТО??? Вот и что?

sad Вы случаем не из отдела создания монетизации для донатных помоек?

Если Вы совсем уже не понимание то отвечу верхнеуровнево - игра должна приносить удовольствие, а донат должен быть решением игрока поддержать разработчика. А когда донат это "игла" на которую подсаживают игрока чтобы он только после доната "получал удовольствие" - это не игра а паразит который сосет ваше время и деньги.

А то что много людей в это играют, так много людей и на коксе сидят и в азартные игры квартиры спускают.

Br.Des
Br.Des 16.93 28.06.2022 03:13 удалён
1

@Hakkuren всякий раз в таких случаях с отвращением вспоминаю интервью про монетизацию.

https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/512394/

EGWizard
EGWizard 2.36 29.06.2022 09:06 (изменен) удалён
1

Вы внимательно читали мой спич выше? Я с удовольствием играл без доната две недели, был постоянно мвп в пвп и удалил из-за недостатка контента. Мне кажется, что Вы даже не играли в эту игру и не закрыли сюжетку, иначе бы такого вывода не последовало.

И, напомните, когда это донат был поддержкой издателя? Во всем любимом геншине, может?)) В абсолютно любой другой мобильной игре?)) Смехотворно.

Так что откровенно считаю, что сморизили откровенную глупость, подхватив это кукаренье по поводу доната, так и не поиграв толком в игру. Игра абсолютно не требует вложения и рубля, если хочешь просто пофаниться или побегать с друзьями, пройти сюжет, пройти энд-гейм контент. НИ РУБЛЯ. 

Hakkuren
Hakkuren 49.65 29.06.2022 12:10 удалён
1

@EGWizard Я вские арты покупаю и прочие плюшки, когда игра нравится. Такое конечно больше распространено в инди-сегменте. Потому что крупные издатели и так игры за 6к впаривают, зачем мне еще туда донат покупать?

Не играл признаю. Но пардоньте - мне не нужно насиловать детей чтобы понимать что педофилия это плохо. Лично я прекрасно понимаю что интересные вещи для меня в этой игре - крутой лут, высокие ключи и прочее, тупо закрыты за пейволлом. А сам геймплей упрощен в угоду мобильным и казуальным игрокам и для этих простых выводов не нужно "проходить компанию"