«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел в стриминговом сервисе Disney+
22 Комментарии: 17

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел в стриминговом сервисе Disney+

Автор: Rakot
Дата: 22.06.2022 14:48
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше 30 игр и 2 часа шоу: Новые подробности о церемонии открытия Gamescom 2022 и время старта

    8 10.08.2022 10:42 от Kir_9010
  • Моддер добавил в Cyberpunk 2077 замедление времени

    6 10.08.2022 10:35 от Breoreus
  • Dark Horse выпустит 192-страничный артбук по игре Skull & Bones от Ubisoft

    5 10.08.2022 10:33 от G700
  • Forbes: Cyberpunk 2077 могла бы изменить индустрию и стать самой влиятельной игрой поколения. Ей не хватило одного года

    46 10.08.2022 10:25 от hally6
  • Intel представила видеокарты серии Arc Pro для профессиональных решений

    5 10.08.2022 10:22 от SnakeRman

В онлайн-кинотеатре Disney+ появился второй «Доктор Стрэндж». Картина стала доступна в стриминговом сервисе спустя полтора месяца после начала проката. Со временем «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет на других цифровых площадках и дисках Blu-ray.

Стоит отметить, что Disney сразу представила расширенную версию IMAX. Сиквел кинокомикса, который снял Сэм Рэйми, рассказывает о продолжении магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и его противостоянии новым врагам.

В России второй «Доктор Стрэндж» официально не вышел, поскольку Disney приостановила показ своих фильмов в стране.

Читайте также: Поддержка Microsoft объяснила невозможность скачать Windows из России «правительственным предписанием».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kro44i
kro44i 123.65 22.06.2022 14:51 удалён
16

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел в стриминговом сервисе Disney+

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 90.54 22.06.2022 14:56 (изменен) удалён
14
.
laffafirst
laffafirst 3.84 22.06.2022 15:10 удалён
0

Есть инфа будет ли в дубляже версия "торрент эдишен"?

AzzKikr
AzzKikr -0.03 22.06.2022 15:11 удалён
0

Норм, сегодня скачаю

Ksenkarions
Ksenkarions 9.27 22.06.2022 15:18 (изменен) удалён
0

@laffafirst озвучат конечно. К концу месяца выпустят. Да и сейчас уже есть.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 10.82 22.06.2022 15:24 удалён
0

Есть инфа будет ли в дубляже версия "торрент эдишен"?

Будет конечно. От Red Head Sound.

heavy_rain
heavy_rain 377.73 22.06.2022 15:29 удалён
0

Есть инфа будет ли в дубляже версия "торрент эдишен"?

Уже есть в дубляже от NewComers smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.75 22.06.2022 15:52 удалён
2

Есть инфа будет ли в дубляже версия "торрент эдишен"?

У Казахов в кинотеатрах в руссом дубляже фильм шел. появится значит.

DarkSkat
DarkSkat 10.26 22.06.2022 16:05 удалён
8

Спасибо гамагу что своевременно сообщают когда кино выходит (на торрентах) в онлайн кинотеатрах и сервисах. Красавцы!

Saturianin
Saturianin 34.95 22.06.2022 16:13 удалён
4

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел на торрентах"

Автор, пиши правильно.

vudox
vudox 0.45 22.06.2022 16:34 удалён
0

HDrezka настало твое время)

Krauser
Krauser 31.88 22.06.2022 16:59 удалён
0

Есть инфа будет ли в дубляже версия "торрент эдишен"?

Уже есть в дубляже от NewComers smiley

Там вроде оф дубляж Стренджа задействован?

heavy_rain
heavy_rain 377.73 22.06.2022 17:12 удалён
1

@Krauser вот этого я не знаю) Но голос Стренджа показался тем же самым.

nyha007
nyha007 14.28 22.06.2022 18:42 удалён
0

Норм...2 сцены после титров...

id3006470
id3006470 0.52 22.06.2022 21:43 удалён
0

Посмотрел в Казахстане, теперь можно и дома. В Екатеринбурге в кино показывают вместе с пачкой других новинок

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.83 22.06.2022 23:05 (изменен) удалён
1

Спасибо гамагу что своевременно сообщают когда кино выходит (на торрентах) в онлайн кинотеатрах и сервисах. Красавцы!

Следующий уровень, это чтобы сразу ссылка была на скачивание и онлайн просмотр без регистрации и смс))

DarkSkat
DarkSkat 10.26 22.06.2022 23:42 удалён
0

@ALEXANDIIIR если заключат рекламное соглашение на фоне происходящего, то почему бы нет