Появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 4 с оригиналом
19 Комментарии: 8

Появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 4 с оригиналом

Дата: 14.06.2022 19:12
12 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    9 26.04.2024 07:47 от Kristo
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

На прошедшей презентации Capcom Showcase японские разработчики показали новые геймплейные кадры грядущего ремейка Resident Evil 4, которые были детально рассмотрены ютубером ElAnalistaDeBits в его свежем ролике. Блогер провел еще одно сравнение графики ремейка и оригинальной игры 2005 года.

Как видно, современная версия культовой четвертой части Resident Evil выглядит гораздо более жуткой и атмосферной, не в последнюю очередь из-за того, что действие одного из эпизодов видео происходит в темное время суток. В свою очередь деревенское окружение стало более богатым на различные детали, сохранив узнаваемость.

Помимо прочего, в свежей презентации можно было детальнее рассмотреть полностью измененную модель первого враждебно настроенного жителя деревни, который тоже стал выглядеть более жутко по сравнению со своим предшественником из оригинальной игры. 

Выход ремейка Resident Evil 4 запланирован на 24 марта 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Домашний ребенок и уличная крыса: Starfield предложит продвинутый редактор персонажей и выбор прошлого главного героя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.67 14.06.2022 19:18 удалён
0

Вот стало интересно вдруг, а ремейк 5 части тоже будут делать?

Cyril
Cyril 79.61 14.06.2022 19:22 удалён
0

Каеф. Но надеюсь исправят некоторые моменты. Остров ппц душил. И в замке ну такое. И было бы неплохо расширить лабораторию. 

MaxTsna
MaxTsna 9.16 14.06.2022 19:23 (изменен) удалён
0

Вот стало интересно вдруг, а ремейк 5 части тоже будут делать?

А смысл? Это же шутерок как и 6 часть, где потеряна вся атмосфера выживача. Ходи да стреляй! Лучше трилогии про Раккун-Сити уже не будет ничего и никогда.wink

Devastator
Devastator 16.38 14.06.2022 19:24 удалён
0

Вот стало интересно вдруг, а ремейк 5 части тоже будут делать?

Большая вероятность что будут...

LeonStrife
LeonStrife 537.96 14.06.2022 19:25 (изменен) удалён
-1

Визуал и арт-дирешкн оригинала как то больше нравятся. 

Вот стало интересно вдруг, а ремейк 5 части тоже будут делать?

Это возможно только если гг будет негр или Шева. Ну представь игру в 2023-2024 в которой белый американец убивает негров, пусть и зомби. Это ещё в те времена когда игру представили вызвало скандал, а что сейчас будет...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.06.2022 19:49 (изменен) удалён
1

По скринам и видосам показалось, что они позднюю испанскую осень сделали ранней в ремейке. Леону не жарко в такой куртке при ночной температуре в 13-15 градусов?) Если не изменяет память, в оригинальном РЕ4 дизайн куртки и поменяли по этой причине.

p.s. В оригинале куртяк больше нравился.

Little
Little 73.59 14.06.2022 22:58 удалён
0

Им удалось передать отмосферу не вышедшего RE 3.5, отлично ждём.

 

Homer
Homer 2.05 15.06.2022 19:48 удалён
0

Красиво, но ооооочень темно.