Capcom Showcase: Анонсирована демоверсия Monster Hunter Rise: Sunbreak
13 Комментарии: 8

Capcom Showcase: Анонсирована демоверсия Monster Hunter Rise: Sunbreak

Дата: 14.06.2022 01:24
8 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Модели Ады Вонг, Вескера и Ребекки Чемберс из Dead By Daylight на слитых скриншотах нового кроссовера

    4 07.08.2022 22:02 от LeonStrife
  • Слух: Square Enix отменила ремастер Tomb Raider: Anniversary на движке последней трилогии

    8 07.08.2022 21:51 от foguss1983
  • Dragon Ball FighterZ выпустят на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 07.08.2022 21:48 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    7 07.08.2022 21:43 от foguss1983
  • В сети появились новые кадры ремейка The Last of Us для PlayStation 5

    23 07.08.2022 21:41 от pensioner-2000

В рамках презентации Capcom Showcase 2022 издательство Capcom предоставило новый геймплейный трейлер масштабного дополнения Sunbreak для игры Monster Hunter Rise. Релиз DLC состоится 30 июня на PC и Nintendo Switch, причем в eShop и Steam с 14 июня игроки смогут скачать демоверсию. 

В рамках Sunbreak игру существенно расширят за счет новых локаций и врагов. Разработчики добавили, что обновленная версия Monster Hunter Rise также получит несколько бесплатных обновлений, в рамках которых появятся дополнительные карты, монстры и их вариации. 

Читайте также: Биомеханический хоррор: Новый геймплей Scorn

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Sith_1ord
Sith_1ord 90.42 14.06.2022 01:37 удалён
0

Хотя бы няшных зверушек показали.

xaker89
xaker89 14.53 14.06.2022 03:50 удалён
1

Демо для DLC, это что-то новенькое.

shining10
shining10 0.66 14.06.2022 09:19 удалён
0

круто, и опять мимо больших консолей

Mower
Mower 0.06 14.06.2022 10:23 удалён
0

@shining10 да. Я думал будет анонс на пс5 и  боксСХ. Жаль конечно. 

shining10
shining10 0.66 14.06.2022 17:49 удалён
0

@shining10 да. Я думал будет анонс на пс5 и  боксСХ. Жаль конечно. 

я не фанат этой серии но довольно странно не делать для больших консолей игру или оне поняли что эта серия не популярна большаих консолях?

Mower
Mower 0.06 14.06.2022 18:35 удалён
0

@shining10 На боксе продажи World были скромными вроде. На ПК и пс4 очень даже хорошо продалась.  Очень хорошо серия продавалась на 3ds. 

 Я сам не фанат. Но World мне очень зашёл. 

Aiss
Aiss 5.84 14.06.2022 21:46 удалён
0

@xaker89 И раньше так было с Моханом

Aiss
Aiss 5.84 14.06.2022 21:47 удалён
0

Для больших консолей делает другая команда. Существует 2 команды. Следущая игра для больших будет пока для мобилок будет находиться в разработке отчередная.