Биомеханический хоррор: Новый геймплей Scorn
47 Комментарии: 21

Биомеханический хоррор: Новый геймплей Scorn

Дата: 12.06.2022 23:57
17 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джо Байден подписал законопроект о стимулировании производства полупроводников в США

    9 10.08.2022 15:09 от Kir_9010
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    31 10.08.2022 15:05 от Minolta
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    16 10.08.2022 14:56 от Rinzler
  • Игра Wonder Woman от создателей Middle-Earth: Shadow of War обзавелась старшим сценаристом

    2 10.08.2022 14:56 от BloodRayne4ever
  • «Серый человек» стал одним из самым просматриваемых фильмов Netflix — в августе лидируют «Песочный человек» и «Картер»

    3 10.08.2022 14:48 от sergey888

В рамках презентации PC Gaming Show 2022 студия Ebb Software представила новый геймплейный трейлер биомеханического хоррора Scorn. Релиз игры состоится 21 октября на PC и Xbox Series X|S. 

Разработчики делают большой акцент на исследовании необычного окружения, вдохновленного работам легендарного художника Ханса Гигера. Игроку предстоит устанавливать симбиотические отношения с экипировкой, чтобы продвигаться дальше. 

Scorn нельзя назвать полноценным шутером от первого лица. Да, стрелять придется, но необходимо действовать крайне осторожно, ибо количества амуниции ограничено.  

Читайте также: PC Gaming Show 2022: Первый геймплей The Invincible по мотивам книги Станислава Лема

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
tapki
tapki 0.3 13.06.2022 00:01 удалён
2

Атмосферненькоdevil

ModernWarfare
ModernWarfare 1.18 13.06.2022 00:04 удалён
1

Ну откровенно неприятный стиль, для ужасов отлично 

Little
Little 71.8 13.06.2022 00:05 удалён
1

Мир Scorn он одновременно и отвратителен и прекрасен, повсюду живая или не очень плоть и хрен пойми что, короче очень жду.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.11 13.06.2022 00:08 удалён
-10

Унылая и непонятная хрень. Лучше поиграйте в Дум от id software

stanis6
stanis6 93.87 13.06.2022 00:11 удалён
0

Launch xbox разве не означает временный экз?

AucT_MarabU
AucT_MarabU 0.27 13.06.2022 00:14 удалён
7

@xRoaWx_Saiyan пля, вот что не комментарий от тебя,то ересь какая то)

Унылая и непонятная))

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.11 13.06.2022 00:16 удалён
-8

@xRoaWx_Saiyan пля, вот что не комментарий от тебя,то ересь какая то)

Унылая и непонятная))

0 аргументов, хорошо горишьblush

Gazton
Gazton 15.5 13.06.2022 00:25 (изменен) удалён
1

Вот ТАК ДОЛЖЕН выглядеть мир Космических Жокеев. И я чего такого ждал от Прометея. Главное только, чтоб сама игра не оказалась не играбельным говном - средней, баллов на 6-7 мне хватит за глаза.

 

Просто лютые вайбы с первого чужого:

 

Rzhevscky
Rzhevscky 44.83 13.06.2022 00:55 удалён
0
представила новый геймплейный трейлер биомеханического хоррора Scorn.

Точно новый? Такое ощущение, что я это видел уже во всех предыдущих трейлерах...

Herman45
Herman45 101.44 13.06.2022 01:33 удалён
1

Унылая и непонятная хрень. Лучше поиграйте в Дум от id software

Так тут жанр другой, это не шутер, а хоррор

LastAfAs
LastAfAs 5.57 13.06.2022 02:40 удалён
0
представила новый геймплейный трейлер биомеханического хоррора Scorn.

Точно новый? Такое ощущение, что я это видел уже во всех предыдущих трейлерах...

Судя по всему и через по часа игры будет ощущение, что всю её уже прошел, ничего нового дальше не будет.

Gromivan741
Gromivan741 21.41 13.06.2022 05:09 удалён
1

Весь стиль с чужих слизали и не поморщились. Духовные наследники ёпта.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.11 13.06.2022 06:55 удалён
0

Унылая и непонятная хрень. Лучше поиграйте в Дум от id software

Так тут жанр другой, это не шутер, а хоррор

Тогда я лучше перепройду Until Dawn или поиграю в новый Quarry, который сейчас многие хвалят

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.8 13.06.2022 08:01 удалён
1

Мне нравится devil, буквалоно на днях пересмотрел всех чужих, АВП и прометеев. 

G700
G700 304.62 13.06.2022 10:56 удалён
0

Унылая и непонятная хрень. Лучше поиграйте в Дум от id software

Дум шляпа, quake 3 лучше))

DiusP
DiusP 7.97 13.06.2022 11:41 (изменен) удалён
0

Это смотрится прикольно в рамках 2-3 минутного трейлера. Лонглплеи, что я видел, навевают только скуку. И учитывая, что скорее всего, самого сюжета тут практически не будет, то я вообще ХЗ ради чего мне терпеть 8-10 часов (или сколько она там проходится) этого уныния. Ведь, по сути, нам предлагают одни и те же декорации. Все держится на одной идее гигеровского мира, вне которой больше нет ничего

Zilenj
Zilenj 90.64 13.06.2022 12:40 удалён
0

Как же мерзко, стиль решаетindecision

Br.Des
Br.Des 16.57 13.06.2022 12:59 удалён
0

Унылая и непонятная хрень. Лучше поиграйте в Дум от id software

Дум шляпа, quake 3 лучше))

Пффф... Квака - казуальное говно для малолеток! Вот то ли дело Wolfenstein3D!

Grabon79
Grabon79 0 13.06.2022 13:15 удалён
0

супер

deepqeeb