Официально: Hollow Knight: Silksong на релизе пополнит каталог Xbox Game Pass
27 Комментарии: 12

Официально: Hollow Knight: Silksong на релизе пополнит каталог Xbox Game Pass

Дата: 12.06.2022 20:23
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

В рамках презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 студия Team Cherry представила новый трейлер метроидвании Hollow Knight: Silksong. Дата релиза по-прежнему не раскрывается, однако игра пополнит каталог Xbox Game Pass на PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Она также выйдет на Nintendo Switch. 

Игроки возьмут под управление Шершня, которая исследует населенное опасными врагами. В качестве оружия героиня использует иглу. Разработчики также планируют давить более детальную систему квестов.  

Читайте также: Xbox & Bethesda Games Showcase: Представлен первый геймплей Redfall

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kotomoto
Kotomoto 28.27 12.06.2022 20:30 удалён
2

Да всем насрать на пасс. Дайте дату релиза 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.06.2022 20:33 удалён
1

Ух ты, и на Свиче есть?

iCho
iCho 9.87 12.06.2022 21:11 удалён
0

выглядит гарно

stanis6
stanis6 150.03 12.06.2022 21:39 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan вообще то она оттуда и пришла... 

Little
Little 73.59 12.06.2022 21:52 удалён
0

блин ну самое главное дату релиза не раскрыли.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.06.2022 21:53 удалён
3

Игроки возьмут под управление Шершня

Ну хоть не Шершнягу sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.06.2022 22:22 удалён
1

Вот это круто.
Но всё равно буду играть на Свиче.

xaker89
xaker89 21.61 12.06.2022 23:01 удалён
0

Как и говорили(в сливе), в 2023 таки, эх...

Exsus
Exsus 3.23 12.06.2022 23:02 удалён
2

@xRoaWx_Saiyan вообще то она оттуда и пришла... 

Вообще-то с ПК.

stanis6
stanis6 150.03 12.06.2022 23:16 удалён
0

@Exsus эмм.. действительно. Сорян

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.06.2022 01:28 удалён
0

Ух ты, и на Свиче есть?

А чего ты так удивляешься? Hollow Knight же на Свиче выходил, странно было бы, если бы эту там не выпустили.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.06.2022 07:31 удалён
0

Ух ты, и на Свиче есть?

А чего ты так удивляешься? Hollow Knight же на Свиче выходил, странно было бы, если бы эту там не выпустили.

Я не знал, правда