Xbox & Bethesda Games Showcase: Представлен первый геймплей Redfall
40 Комментарии: 15

Xbox & Bethesda Games Showcase: Представлен первый геймплей Redfall

Дата: 12.06.2022 20:11
13 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    11 24.04.2024 22:03 от Habeniht
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman

В рамках презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 компания Microsoft, издательство Bethesda и студия Arkane представили первый геймплей кооперативного шутера Redfall. Релиз игры состоится в 2023 году на PC и Xbox Series X|S. 

События разворачиваются в городке Рэдфолл, который подвергся атаке вампиров и культистов. Группе игроков (возможно прохождение и в гордом одиночестве) предстоит объединить усилия, чтобы дать отпор врагам, заблокировавшим солнце и отрезавшим населенный пункт от остального мира. 

Redfall будет доступна подписчикам Xbox Game Pass сразу на релизе. 

Читайте также: The Future Games Show: Российский хоррор ILL получил новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 12.06.2022 20:17 (изменен) удалён
0

как-то так я сидел , перематывая видео.. иии, ничё не понял.  Хотя, она кооп, значит поиграю точно)) Может годнота будет))

LeonStrife
LeonStrife 537.86 12.06.2022 20:21 удалён
2

Deathloop выглядела куда интересние геймплейно и стильние - розовый дробовик пошлостью отдаёт.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 12.06.2022 20:21 удалён
1

Мда, таких кооперативных пострелушек на рынке вагон и маленькая тележка, причем от инди разработчиков и с лучшей графикой.

Надеюсь эта унылость провалится с максимальным треском.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 12.06.2022 20:28 удалён
8

Выглядит как полный кал.

dedpyl
dedpyl 218.93 12.06.2022 20:28 удалён
1

Пока все выглядит интересно, кроме графики, но это же Аркейн, поэтому в качестве игры нет сомнений indecision

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 12.06.2022 20:30 удалён
1

Не впечатлило жаль, были надежды на хорошую игру. 

redfog
redfog 18.65 12.06.2022 20:37 удалён
2

И не рыба , и не мясо, вообщем мимо.

narru2
narru2 7.75 12.06.2022 20:48 (изменен) удалён
0

На дворе 2023 год. Мы продолжаем играть в CS и LOL. Самые старые из нас продолжают ругать шкалу выносливости в Diablo 2. Весь сюжет Elden Ring расскрыт. Не многие в ком еще осталась надежда, ждут Half Life 3, но и их вера на исходе...

Dexyc
Dexyc 9.74 12.06.2022 21:10 удалён
0

PRE-BETA 

ШТОТА ПЛОХА ВЫГЛЯДИТ Я В ГЛАЗА ДОЛБЛЮСЬ НАВЕРНОЕ

Herman45
Herman45 134.17 12.06.2022 21:43 удалён
0

шлак

Tunguska
Tunguska 46.91 12.06.2022 21:58 удалён
0

не знаю что все гонят на редфол, вполне добротно сморится, по геймпасу залипнуть самое то

Rittyson
Rittyson 11.87 12.06.2022 22:06 удалён
1

Ждал большего от Arkanewink

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.06.2022 22:22 удалён
0

Пока всё очень плохо:(

kassbarabas
kassbarabas 123.01 13.06.2022 09:28 удалён
0

Я хз, но что за мода пошла жарить какой-то подростковой цветастостью... Мощная инклюзивность. 

Adventurer
Adventurer 2.28 13.06.2022 12:52 удалён
0

Игру можно назвать "Весельчаки и вампиры" :) не знаю, наверное всё-таки пропущу мимо...