Как создается A Plague Tale: Requiem: Дневник разработчиков из Asobo
20 Комментарии: 16

Как создается A Plague Tale: Requiem: Дневник разработчиков из Asobo

Дата: 11.06.2022 19:55
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Front Mission 2 перестал быть эксклюзивом Nintendo Switch — состоялся релиз на новых платформах

    15 03.05.2024 08:15 от Logan
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    12 03.05.2024 08:00 от berkul
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    14 03.05.2024 07:58 от berkul
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    17 03.05.2024 07:40 от Ives
  • Танец Уэнсдей из сериала от Netflix стал вирусным и привлек внимание Леди Гаги

    11 03.05.2024 07:10 от Vladimir2

В рамках презентации Tribeca Games Spotlight 2022 студия Asobo рассказала о создании своего нового проекта A Plague Tale: Requiem. Релиз игры должен состоятся в 2022 году на PC, Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch (стриминг), она также будет включена в подписку Xbox Game Pass.

В частности, разработчики поведали о создании окружения и работе с ордой крыс. Кроме того, были продемонстрированы новые кадры и ранние наработки. 

В Requiem будет продолжена история приключений французской девушки Амиции и ее брата Хуго, которые скрываются от Инквизиции.

Читайте также: Кхазад-дум для гномов! Анонсирована выживалка The Lord of the Rings: Return to Moria

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Rondiboss
Rondiboss 294.8 11.06.2022 19:58 удалён
1

Жду на малышку, прям ппц 

Doug
Doug 319.6 11.06.2022 20:05 удалён
2

Одна из самых ожидаемых игор.

но. Она не выйдет в этом году. 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 11.06.2022 20:13 удалён
1

эхххх, как мало таких хороших игр выходит по сравнению с лутными сервисами. как бутылка изысканного вина.

kro44i
kro44i 222.85 11.06.2022 20:19 удалён
0

Чета все дружно пересели на UE5 и забили на прошлое поколение (с большой инсталл базой), хотя UE5 там поддерживается.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 11.06.2022 20:46 удалён
0

Чета все дружно пересели на UE5 и забили на прошлое поколение (с большой инсталл базой), хотя UE5 там поддерживается.

игра разве на Ue5?

Simple_Man
Simple_Man 105.43 11.06.2022 21:13 удалён
0

Вот это пожалуй будет лучшая игра в Геймпассе в этом году... 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.77 11.06.2022 21:59 удалён
0

@Kuplinpidrilla нет, у них своя технология

kro44i
kro44i 222.85 11.06.2022 22:01 удалён
0

Чета все дружно пересели на UE5 и забили на прошлое поколение (с большой инсталл базой), хотя UE5 там поддерживается.

игра разве на Ue5?

Тут написано, что да.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 11.06.2022 22:06 удалён
0

Жду на малышку, прям ппц 

У тебя же бокс есть, или в ГЕЙпассе попить не православно?indecision

Lutojar
Lutojar 6.64 11.06.2022 22:34 удалён
0

@kro44i там видимо журналист нарандомил. У асобо свой движок, никакого отношения к UE5 он не имеет

g-boroda
g-boroda 0 12.06.2022 00:15 удалён
-2

Что-то анимации не очень. Надеюсь, в финальном продукте поправят.

kro44i
kro44i 222.85 12.06.2022 00:52 удалён
0

@kro44i там видимо журналист нарандомил. У асобо свой движок, никакого отношения к UE5 он не имеет

Тогда еще более непонятно, почему игру не выпустят на старом поколении, где пользовательская база в разы больше.

Adventurer
Adventurer 2.28 12.06.2022 08:27 удалён
0

Познавательный ролик, спасибо за новость. Подумалось - название мрачное у игры, по кому реквием? Надеюсь, Амисия и Хьюго останутся в живых...

Minolta
Minolta 8.79 12.06.2022 12:15 удалён
0

@kro44i там видимо журналист нарандомил. У асобо свой движок, никакого отношения к UE5 он не имеет

Да и не похоже на анрил 5 

Minolta
Minolta 8.79 12.06.2022 12:16 удалён
0

Познавательный ролик, спасибо за новость. Подумалось - название мрачное у игры, по кому реквием? Надеюсь, Амисия и Хьюго останутся в живых...

Я так понял мы с Лука будем бегать 

Adventurer
Adventurer 2.28 13.06.2022 12:31 удалён
0

@Minolta не поняла, что за Лука?