Netflix анонсировала анимационный сериал Castlevania: Nocturne — первый тизер
20 Комментарии: 15

Netflix анонсировала анимационный сериал Castlevania: Nocturne — первый тизер

Автор: Rakot
Дата: 10.06.2022 22:03
9 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    1 16.04.2024 14:04 от bat_dmitry
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    12 16.04.2024 14:03 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    3 16.04.2024 13:59 от Cyril
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    4 16.04.2024 13:52 от Frankie-Zima
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    6 16.04.2024 13:52 от Rinzler

В рамках последнего дня онлайн-фестиваля Geeked Week компания Netflix представила мультсериал Castlevania: Nocturne, являющийся спин-оффом шоу, вышедшим в онлайн-кинотеатре ранее. В мае 2021 года состоялся релиз четвёртого сезона, ставший для Castlevania финальным.

Действие новинки развернётся во время французской революции 1792 года через сотни лет после событий оригинала. В центре истории окажутся потомок Тревора Белмонта и Сифы Бельнадес по имени Рихтер и Мария Ренар. Герои хорошо знакомы игрокам в Castlevania: Rondo of Blood и Castlevania: Symphony of the Night.

Больше информации о Castlevania: Nocturne раскроют позже. Дата релиза также неизвестна.

Читайте также: Новое приключение пиратов Соломенной шляпы: Вышел свежий трейлер One Piece Odyssey по мотивам аниме «Ван Пис».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.3 10.06.2022 22:05 удалён
0

Я пониятия не имею, что они будут делать с этим.

Eid
Eid 0.56 10.06.2022 22:12 удалён
3

@Sith_1ord как и всегда

Насиловать

Жоска...

Citizenfour
Citizenfour 121.62 10.06.2022 22:14 (изменен) удалён
-1

в этот вечер гамаг трансформировался в гамафликс. от такой "новостной" ленты потянуло блевать и заболели глаза. нафиг постить про такое говно...

LNZX
LNZX 17.07 10.06.2022 22:24 (изменен) удалён
0

Дизайн костюма Рихтера выглядит зачетно. Близко к римейку Rondo of the Blood на ПСП. Но приплетание французской революции настораживает. Как и наличие последних двух сезонов Castlevania. Буду ждать, но с опасениями. Все-таки любимая игровая серия.

dinukri
dinukri 46.02 10.06.2022 22:54 удалён
0

coolindecision

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 11.06.2022 00:22 удалён
2

Выглядит красиво, нельзя не признать.

Но памятуя о предыдущей Замковании от Нетфликс, и от этой ждут исключительно изнасилования оригинала в извращённой форме...но тут хоть Рихтер на себя похож, по крайней мере внешне.

EterniSamael
EterniSamael 2.26 11.06.2022 04:52 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel Уже рад, что главных персонажей не превратили в черных трансгендеров. Ограничились легким очернением одного из демонологов и то, внезапно круто продуманного личностно, феминизмов вампирес, которых потом осторожно убрали в сторону и ММЖ групповушкой Алукарда, который потом их тоже порубил. Создавалось ощущение спора режиссеров, будто один постонно хотел вплести прогрессируемое, но другой фанат игр деликатно потом это убирал.

Хоть и сериал непостоянный, рваный и часть сюжета персонажей закончил оборвав на полпути, он хотя бы НОРМАЛЬНО ЗАВЕРШИЛСЯ. Особенно хорош финал со Смертью и финал главных героев. Закончили без кринж, зашквара и тупизны. И у него был весьма годный экшен.

Отдельно очень понравилась битва магов с зерг-рашем демонов против зерг-раша оболваненных людей в финале третьего сезона, за ТАКОЕ я даже простил групповуху у Алукарда.

Так что, в отличии от остальных тайтлов, теплится надежда, что Кастла хоть и пойдёт своей дорогой и наверняка опять вплетут прогрессируемое, но сериал может быть хотя бы быть нормальным, с сюжетом и экшеном. Чё бы и не глянуть?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 11.06.2022 05:04 удалён
0

@EterniSamael я дальше первого сезона не смотрел.
Сюжет изнасиловали, характеры персонажей изасиловали, особенно Тревора, атмосферу просрали и т.д.
Это не Замкования, это фанфик очень сильно по мотивам.

персонажей не превратили в черных трансгендеров. Ограничились легким очернением одного из демонологов

Очернение либо есть, либо нет.
Белый рыжий(опять рыжий) Айзек стал лысым негром, большое спасибо.

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 11.06.2022 07:52 удалён
0

Анонсировали? Так еще в прошлом году анонсировали же, при чем на гамаге же об этом и писали.

EterniSamael
EterniSamael 2.26 11.06.2022 14:57 удалён
0

@Decay-Reel Вот не знаю, по мне так он намного лучше чем кажется. Разумеется если не оглядываться на игры.

Как фанфик да, но весьма толковый фанфик.

Айзек получился интересным персонажем, кстати. На протияжении 4-х сезонов он снчала играет роль преданного фанатика Дракулы, ведомый местью, но потом серьезно переосмысливает взгляды, мотивы и в конце на Дракулу вообще забивает и начинает жизнь сначала.

TamTam
TamTam 55.77 11.06.2022 15:22 удалён
0
Айзек стал лысым негром, большое спасибо.

Ну хоть не гомиком... oh, wait

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 11.06.2022 16:34 удалён
0

@EterniSamael 

Разумеется если не оглядываться на игры

Это ключевой момент.
В данном случае у меня никак не получается не оглядываться на игры.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.06.2022 17:21 удалён
0

Так, я уже не помню времена событий Симфонии и Рондо, но Рихтера случайно не закинули немного в будущее? 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.06.2022 17:23 удалён
0

Дизайн костюма Рихтера выглядит зачетно. Близко к римейку Rondo of the Blood на ПСП. Но приплетание французской революции настораживает. Как и наличие последних двух сезонов Castlevania. Буду ждать, но с опасениями. Все-таки любимая игровая серия.

 

4-й сезон ещё более-менее - хуже первых двух, но после ереси, что произошло в 3-ем, прям реабилитировались. 

LNZX
LNZX 17.07 12.06.2022 04:26 (изменен) удалён
1

@n6x6n6x В принципе, по времени совпадает. Но к игре революция не имела никакого отношения.