Навстречу звёздному океану: Создатели Genshin Impact показали стильный трейлер ролевого экшена Honkai Star Rail
24 Комментарии: 7

Навстречу звёздному океану: Создатели Genshin Impact показали стильный трейлер ролевого экшена Honkai Star Rail

Дата: 09.06.2022 23:52
8 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    17 27.04.2024 01:38 от CTHULHU
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Китайская студия HoYoverse (ранее miHoYo) показала в рамках Summer Game Fest 2022 новый трейлер научно-фантастического ролевого боевика Honkai Star Rail.

В видео авторы показывают роскошные космические корабли и поезда, героев и завораживающие локации предстоящей игры.

Honkai: Star Rail разрабатывается для ПК и мобильных устройств. Сейчас в игре проходит второй закрытый бета-тест. Релиз ожидается до конца этого года.

Читайте также"Смесь хоррора Dead Space и фильма Луна 2112": Дебютный трейлер космического триллера Fort Solis с участием Троя Бейкера

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.06.2022 00:27 удалён
0

Опять донатная дрочильня?

Taelsien
Taelsien 73.1 10.06.2022 00:55 удалён
0

@Decay-Reel Да.

Причем, что удивляет, у них всё рескины. Интерфейс, звуки и анимации частично кочует из всех игр. По сути набор сеттингов и механик разный только. Вот уж конвейер так конвейер.

Нет бы что-нить новое сингловое сделали.broken heart

 

r800
r800 171.17 10.06.2022 01:22 (изменен) удалён
1

Опять донатная дрочильня?

Я не знаю насчет Хонкая, играть в это не смог, но в Геншин гоняю уже 1.5 года и нихрена она не донатная дрочильня. А уж сейчас в нее столько контента бухнули, что и подавно нифига не дрочильня. Донатить не надо от слова совсем. Разве что если тебе хочется очень много персонажей. Ну или их созвездия и да, это делает их сильнее, но это совершенно не обязательно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.06.2022 02:08 удалён
1

Опять донатная дрочильня?

Я не знаю насчет Хонкая, играть в это не смог, но в Геншин гоняю уже 1.5 года и нихрена она не донатная дрочильня. А уж сейчас в нее столько контента бухнули, что и подавно нифига не дрочильня. Донатить не надо от слова совсем. Разве что если тебе хочется очень много персонажей. Ну или их созвездия и да, это делает их сильнее, но это совершенно не обязательно.

Я играл в Геншин.
Дрочильня это - однозначно. Но хорошая, качественная, тут не поспоришь.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 10.06.2022 05:15 удалён
1

Опять донатная дрочильня?

Я не знаю насчет Хонкая, играть в это не смог, но в Геншин гоняю уже 1.5 года и нихрена она не донатная дрочильня. А уж сейчас в нее столько контента бухнули, что и подавно нифига не дрочильня. Донатить не надо от слова совсем. Разве что если тебе хочется очень много персонажей. Ну или их созвездия и да, это делает их сильнее, но это совершенно не обязательно.

Я играл в Геншин.
Дрочильня это - однозначно. Но хорошая, качественная, тут не поспоришь.

Какая-бы она качественная ни была, но я очень быстро сломался от всех этих ежедневных заданий и особых событий. Не знаю, как может быть интересно работать в игру по расписанию.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.06.2022 14:08 удалён
0

Опять донатная дрочильня?


Да я в общем-то по той же причие бросил.
Но нельзя не признать, что для анимешной игры там красивый графон, также есть интересные игровые механики, приятная боевая система, колоритные персонажи и интересный сюжет.

Maxim
Maxim 1.8 10.06.2022 21:28 удалён
0

Вау! Красиво станция и поезд выглядят. Но анимешный стиль мне не нравится