


Summer Game Fest: Разработчики Call of the Sea показали геймплей American Arcadia
- Комментарии
- Форум
-
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
3 -
"Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
10 -
Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber
7 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
6 -
Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
5
В рамках презентации Summer Game Fest студия Out of the Blue Games (Call of the Sea) представила трейлер игры American Arcadia. Дата релиза не раскрывается, но проект выйдет на PC и консолях.
Источником вдохновения стал фильм "Шоу Трумана". Главный герой пытается сбежать из антиутопии, в которой каждый житель находится под наблюдением. Дело в том, что все они являются участниками реалити-шоу.
Фишкой игры является комбинирование двух типов геймплея 2,5D-платформера и адвенчуры с видом от первого лица.
Читайте также: Summer Game Fest: Состоялся анонс Flashback 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
???
Call of the sea отличная и душевная. Новую игру однозначно стоит ждать.
Прям красочный Inside