Анонсирована выставка E3 2023
54 Комментарии: 15

Анонсирована выставка E3 2023

Дата: 07.06.2022 16:37
19 12 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    56 28.03.2024 19:47 от NeProfi
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman

Выставка E3 полноценно вернется в 2023 году, объявила Американская ассоциация производителей программного обеспечения (ESA). Планируется как физическое мероприятие, с традиционными стендами, где издатели будут показывать свои новые игры журналистам и пользователям, так и цифровые активности.

В комментарии изданию The Washington Post генеральный директор ESA Стэн Пьер-Луи отметил, что люди "снова хотят собираться вместе" после завершения острой фазы пандемии коронавируса. Организация считает, что цифровые шоу не передают всего духа E3.

"Мы рады вернуться в 2023 году с физическим и цифровыми мероприятиями", - говорится в сообщении.

Впрочем, нам еще только предстоит увидеть, насколько традиционная E3 будет востребована у издателей. Участие в выставке предполагает аренду дорогостоящих пространств и большие транспортные расходы. При этом цифровые шоу работают не хуже физических в плане донесения информации об играх до международной аудитории и проходят с большим успехом.

Кроме того, еще до начала пандемии коронавируса от участия в E3 начали отказываться крупные компании, такие как Sony, Activision и Electronic Arts. Захотят ли они вернуться туда в 2023 году?

Стэн Пьер-Луи отказался комментировать слухи о разногласиях между организаторами и производителями, отметив лишь, что коронавирус стал основной причиной исчезновения E3 с радаров.

"Я думаю, что место для физической выставки всё еще есть. С другой стороны, цифровой охват тоже важен. Мы считаем, что E3 сможет успешно объединить оба этих направления".

В этом году все цифровые шоу июня будут проходить под брендом Summer Game Fest так называется цифровой фестиваль, придуманный организатором церемонии The Game Awards Джеффом Кейли.

В рамках Summer Game Fest также состоится большая презентация с анонсами и демонстрациями новых игр. Вернувшейся E3 придется конкурировать с этим форматом вряд ли Кейли от него решит просто так отказаться.

Читайте также: Capcom подтвердила правдивость утечек по Street Fighter 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 07.06.2022 16:40 удалён
4

Потом опять отменятsad

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 07.06.2022 16:43 удалён
13

Боюсь, что время E3 прошло yes

hog12
hog12 114.29 07.06.2022 16:44 удалён
0

Даже если Е3 вернётся, Сони на него не приедет, а значит я смотреть не буду это мракобесие. Анонсы майков никогда не доходят до релиза, как и Юби, а Нинтендо меня попросту не интересует.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 07.06.2022 16:48 удалён
16

Эх, помню какие ламповые репортажи были по Е3 от Игромании: Кузьменко, Раффа, Логвинов, который тогда еще с ума не сошел, крутые анонсы, интервью и тд

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 07.06.2022 16:58 удалён
-5

А разве в этом лос-анжилИсе все обезьянье оспой не заболеют? broken heart

Tuurngait
Tuurngait 59.23 07.06.2022 17:05 удалён
3

Вот только оно никому не надо уже. И дело ни в том, что для нас это и так и так будет трансляция в инете. Просто издатели и разработчики не видят смысл вбухивать тонны бабла на стенды, аренду и тд, если тупо можно организовать не хуже в онлайн формате. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.06.2022 17:24 удалён
1

К чёриу эту Е3, она уже давно перестала быть для всех таким одним из ощутимых и крцпнейших событий в мире. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 07.06.2022 17:27 удалён
0

Ну хоть в каком то виде E3 вернётся, всё таки значимое было событие в игровой индустрии. 

RAM
RAM 39.33 07.06.2022 17:42 удалён
5

Эх, помню какие ламповые репортажи были по Е3 от Игромании: Кузьменко, Раффа, Логвинов, который тогда еще с ума не сошел, крутые анонсы, интервью и тд

Да. Журналы по итогам Е3 были оч крутыми.

id482841898
id482841898 31.81 07.06.2022 17:44 удалён
0

рад конечно очень, главное, чтбы издатели крупные были на ней, ведь без живого е3, не было столько крутых моментов, а цифровая конфа порой не может дать того, что дает живое выступление 

Minolta
Minolta 8.79 07.06.2022 18:32 удалён
0

Даже если Е3 вернётся, Сони на него не приедет, а значит я смотреть не буду это мракобесие. Анонсы майков никогда не доходят до релиза, как и Юби, а Нинтендо меня попросту не интересует.

А ты смешной

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 07.06.2022 18:41 удалён
1

Но её не будет.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 07.06.2022 22:33 удалён
0

Нашим визы один хрен не дадут 

Ninjalex
Ninjalex 2.18 08.06.2022 00:05 удалён
0

@SkyerIst тоже думаю что надо оставить в прошлом, лучше в что-то другое влить кэш.

hog12
hog12 114.29 08.06.2022 02:40 удалён
0

Даже если Е3 вернётся, Сони на него не приедет, а значит я смотреть не буду это мракобесие. Анонсы майков никогда не доходят до релиза, как и Юби, а Нинтендо меня попросту не интересует.

А ты смешной

А ты нет wink